Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: СП эфирное масло семян дикой моркови -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 02-02-2018 21:50
 
Nadine,
Надя, таки Vogel будем набирать?

И мне 50 мл, плиз.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 02-02-2018 22:37
 
GoodSun, стоимость почти одинакова, поэтому конечно Вогеля. Все за него проголосовали!
Раз уже решили собирать коллекцию, то не будем опускать планку! Кроме того все помнят историю с маслом Бэй, так вот второй производитель, тот же, что параллельно Бэй нам предлагал.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 05-02-2018 13:30
 
GoodSun, да, Вогель!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 05-02-2018 14:00
 
Девушки хочу обратить Ваше внимание, на то что продают в других магазинах под Наименованием Эфирное масло моркови к примеру СО2 экстракт моркови. В названии (наименовании товара) пишут эфирное масло моркови, метод получения СО2 экстракция. При этом используемая часть растения корнеплоды.
Многие химические компоненты совпадают, но это конечно не эфирное масло.
Настоящее эфирное масло моркови получают исключительно дистилляцией паром, а используемая часть растения только семена дикой моркови. В производстве настоящего эфирного масла из семян моркови не должны использоваться листья однолетника, поэтому стоит обращать внимание на состав и происхождение покупаемого продукта.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 05-02-2018 14:07
 
Масло, добываемое паровой дистилляцией из семян моркови активно воздействует на систему кровообращения, способствуя очистке крови и лимфы, выведению токсинов, оказывая эффект детоксиканта. Кроме того, оно эффективно в терапии артрита, подагры и ревматизма.
Симптоматично купирует расстройства пищеварения, Кроме того наиболее эффективно при проблемах с работой кишечника. На желчный пузырь и печень воздействует тонизирующе, рекомендуется в качестве одного из терапевтических средств при заболеваниях и нарушении работы этих органов.
Кроме снятия предменструальных расстройств, оказывает и общенормализирующее воздействие на менструальные циклы в сочетании с балансирующим воздействием на гормональный фон. При комбинации с маслом петрушки снимает отечность и способствует выведению жидкости из организма.
Прекрасное средство для лечения инфекционных, грибковых и вирусных заболеваний кожи.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 05-02-2018 14:33
 
В косметологии эфирное масло моркови очень эффективно для возрастной и сухой кожи. Оно активно стимулирует выработку
Сальных желёз. Это идеальное масло для усталой, зрелой, дряблой и увядающей кожи. Как энхансер имеет способность глубоко проникать в глубокие слои кожи, стимулирует обновление, разглаживает рельеф кожи, повышает эластичность эпидермиса, оказывает хороший общий антивозрастной эффект.

Эфирное масло моркови эффективно улучшает цвет лица - устраняет бледный цвет, видимую усталость и истощенность, помогает противостоять обветриванию и другому неблагоприятному воздействию погодных условий.

Хорошо ЭМ Моркови использовать в тонизирующих средствах от отеков, целлюлита, для усиления лечебных обезболивающих мазей.

Но для жирной и проблемной кожи это масло не подходит, так как активно стимулирует работу сальных желёз. Кроме того масло нельзя использовать в период менструаций и беременности.

Являясь очень активным эфирным маслом Морковное хорошо подходит для стимулирования роста волос, особенно в сочетании с эфирным маслом Бэй. Так же хорошая активная добавка в маски для постоянного ухода за сухими волосами.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 05-02-2018 16:39
 
Внимание

Мы нашли ещё одно эфирное масло семян моркови с газхром анализом. Кто производитель не знаем.
И по более низкой цене

Шаг/цена
100 мл/35$ долларов
50 мл/ 20$ долларов


В первый пост выложила документы. Ознакомьтесь.
Прошу подумать и выбрать какое масло купим.

Ольга Патрушева
Активный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 613

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 06-02-2018 05:51
 
запишите, пожалуйста, на масло Вогеля - 50мл/46 евро

Елена Дмитриева
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 280

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 06-02-2018 08:59
 
День добрый, а я бы второго масла взяла попробовать 50 мл/ 20$ долларов. Девочки, а вы что по поводу второго масла думаете?

___________________________________________________

Пора на реставрацию...

Анна В
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 736

 СП эфирное масло семян дикой моркови
Отправлен: 06-02-2018 10:35
 
Я и не знаю даже... Второе масло тоже не плохое. Пыталась сравнить составы. Каротола там аж 72%! Остального правда, по мелочи. Ну а так, ради каких компанентов мы берём масло моркови...
У меня всего одна была, очень приятный запах, просто один из моих любимых. Нежный, тонкий, тёплый трава, земля, лето, уют... Правда и каротол там всего 18%. Вполне возможно, что с 72% запах будет резковат. Не знаю. Мне сравнивать. Не с чем. Производителя я не знвю. Действие мне нравиться, я его для лица только использую, ибо слишком дорого для тела.
Так что сама в раздумьях.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31497
Страница сгенерирована за: 0.4245 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce