Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: Кто хотел дисперсии цинка и титана? -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) ОПТ
7,990.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.
Daitopersion Zn-60SR  Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Zn-60SR Дисперсия оксида цинка в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
360.00 руб.
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
Daitopersion Ti-40DM - Дисперсия диоксида титана в липофильном носителе для незабеливающих эмульсий
460.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Анна Валентионок
Зарегистрированный пользователь




Из: Ждановичи
Сообщения: 199

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 15-05-2026 18:33
 
Добрый вечер. Добавьте мне пожалуйста ещё одну порцию цинка. Итого у меня будет 500 г цинка и 250 титана. Спасибо большое

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 20-05-2026 14:16
 
Timbero

Ок, вижу ваши заказы. Внесу вас в список.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 20-05-2026 14:22
 
Цинк, титан пришли. Буду считать желающих ближе к концу недели и оплачивать. Дисперсия отличается визуально от того, что мы привыкли. А привыкли мы к пастам.В этом случае мы имеем жидкие дисперсии, в липидном носителе. Объясняется это наноразмером частиц, написала запрос поставщику, на всякий случай, хотя в TDS как раз указано, что жидкие (не пасты)

Добрый день, Наталья!
По расчету SPF в дисперсиях Daitopersion можно пользоваться примерным соотношением:
1% ZnO дает SPF 1.6, 1% TiO2 дает SPF 2.5. Но опять же это очень условные соотношения, т.к. это зависит от показателя преломления эмолентов в вашей рецептуре, стойкости пленки которую дает ваше средство, стабильности эмульсии, наличия SPF-бустеров и т.д.
Соответственно в дисперсиях, которые вы приобрели, % УФ-фильтров следующие
Daitopersion Ti 40DM: 28-34% диоксида титана
Daitorersion Zn 60SR: 55-65% оксида цинка
То, что дисперсии жидкие – это нормально, это как раз заявлено производителем, дисперсии позволяют делать легкие текстуры без забеливания, прямые и обратные эмульсии. Прикладываю formula concept sheet от производителя.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 20-05-2026 14:25
 
Тут и ответ всем, кто спрашивал, 1г эмульсии - это 1 % SPF или нет. И да, усилить можно любым пленкообразователем. Кератин добавьте, он процентов 10 даст. Неокер - пленкообразующий эмульгатор, что оригинал, что аналог (формула одна). загустители водной фазы, опять же, ГЭЦ, например. Ктьо любит - полимерные пленки (с меня скатываются, но у кого жирная кожа прям ок)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 20-05-2026 17:14
 
Ps - люди на фасовке - говорят, изумительная тактилка, жидкая, очень тактильно приятная, "как кремом руки намазал". Прозрачной на коже становится очень быстро (в чистом виде!!)
Производитель - Япония. Очень качественная вещь, просто новый уровень. Кродовские соловейлы по сравнению с этими ох как проигрывают: вязкие, вводить надо с доп солвентом. Тут никакого солвента не надо, просто налил в эмульсию другую эмульсию. Перемешал. Все.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 187

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 20-05-2026 19:42
 
А можно еще вписаться на каждого по порции? Такие дисперсии интересны прям

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1614

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 21-05-2026 00:32
 
Диоксид титана - 250 гр
Диоксид цинка - 250 гр

___________________________________________________

Информация добыта с помощью ИИ, но пропущена через критический фильтр. ИИ подсказывает, интуиция отбирает. И тот, и другая пока учатся. )))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7472

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 21-05-2026 12:35
 
Можно вписаться, до пятницы всех записываю, потом считаю. По-прежнему уверена, что цинк и титан самые безопасные у/ф фильтры. Тут мы случайно семьей всю защиту забыли и купили в Дьюти шисейдо, япония, химические, заявленная защита 50. По факту - нет этой защиты. Тридцать максимум. Для Египта это мало. Плюс у меня на химические радражения. Так что вот хороший вариант потестить японию, удобную форму, физические фильтры. Сегодня/завтра попробую сделать с ними эмульсию на неокере, отпишусь.
Прямую тоже попробую, на PSB.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Елена Харитонова
Зарегистрированный пользователь




Из: г. Борисоглебск
Сообщения: 208

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 22-05-2026 07:39
 
Здравствуйте, Наталья со2. Запишите, пожалуйста, на 1 порцию каждого УФ-фильтра, если еще возможно.

Оксана Саммал
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 84

 Кто хотел дисперсии цинка и титана?
Отправлен: 22-05-2026 12:40
 
Добрый день, запишите меня на 3 порции дисперсии цинка пожалуйста.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 125058
Всего тем: 2565
Зарегистрировано пользователей: 35686
Страница сгенерирована за: 0.2335 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©