Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: Давайте закупимся Biopeptide CL! -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Давайте закупимся Biopeptide CL!
Отправлен: 04-09-2013 17:20
 
Немного предыстории.
2 сентября, едва дождавшись, когда магазин снова заработает в прежнем режиме, я достала свой большой список, чего хочу купить в магазине. Среди этих ингредиентов был BiopeptideCL, который я очень хотела купить в пару к BiopeptideEL. Но выяснилось, что последний CL кто-то выкупил у меня из-под носа
И оказалось, что в ближайшие пару месяцев его не будет. Ну, я расстроилась, конечно. Но потом подумала, а может нам закупку организовать?
Для того, чтобы понять, для чего нам, собственно нужен Biopeptide CL, нужно рассказать что такое коллаген, из чего он состоит, какова его структура и функции. Благо за годы борьбы с дисплазией соединительной ткани (у меня по Элерс-Данлосовскому типу с гипермобильностью) я изучила этот вопрос от и до.
Коллаген – основной строительный материал нашего организма, из него состоят наши кости, хрящи, связки, сосуды, соединительная ткань, кожа. Коллагенов много видов, разные ткани состоят из разных типов коллагена.
Типы коллагена отличаются друг от друга по структуре пептидных цепей, функциям и локализации в организме. 95% всего коллагена в организме человека составляют коллагены I, II и III типов, которые образуют очень прочные фибриллы. Кожа состоит из коллагенов 1, 3, 4, 7, 17 типов.
Молекула коллагена I типа, самого древнего из всех, обладающего наибольшей прочностью, построена из трех пептидных цепей, двух альфа1 цепей и одной альфа2 цепи. Каждая цепь содержит группу из 338 повторов аминокислотной триады: всегда присутствует 1) глицин, 2) лизин или пролин, и 3) любая другая аминокислота. Эти три цепи образуют спираль, в которой все альфа цепи перевиты в плотный жгут.
Матрикин (сигнальный пептидный фрагмент, т.е. пептид, который запускает какую-либо реакцию) Biopeptide CL представляет собой как раз триаду альфа2 цепи коллагена 1 типа – аминокислотную последовательность GHK (глицин-гистидин-лизин). Этот матрикин сигнализирует фибробластам о распаде компонентов матрикса (как будто кожа была повреждена в результате ранения), и взамен разрушенных белков фибробласты начинают производить новый коллаген. И он же еще и защищает этот коллаген от ферментов, которые разрушают коллаген, - металлопротеиназ.
В комплексе в BiopeptideEL– это очень мощное оружие в борьбе с возрастом.
Я бы взяла сразу грамм 100, штука нужная. И, к сожалению, из пептидов, стимулирующих выработку коллагена, в магазине это пока единственный. Заменить его из имеющегося на данный момент ассортимента магазина нечем. Поэтому предлагаю организовать закупку BiopeptideCL.
Вот какие результаты применения дает производитель:
co2-extract.ru/popup_image.php?pID=40&image=1
Если есть вопросы по пептиду, с удовольствием отвечу.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Давайте закупимся Biopeptide CL!
Отправлен: 05-09-2013 13:49
 
Хорошая штука, у меня тоже уже сроки годности к концу подходят. Обязательно буду брать еще! Будет закупка- поучаствую.

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Давайте закупимся Biopeptide CL!
Отправлен: 05-09-2013 17:50
 
Я тоже поучаствую, если будет закупочка. Правда я его не пробовала.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Давайте закупимся Biopeptide CL!
Отправлен: 05-09-2013 17:57
 
Тамар, я тоже не пробовала. Но Ляйсан так пишет, что мне тоже уже хочется

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Давайте закупимся Biopeptide CL!
Отправлен: 05-09-2013 18:07
 
Дааааааааа стареть никому не хочется. Будем ждать решения Наташи.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Давайте закупимся Biopeptide CL!
Отправлен: 06-09-2013 10:34
 
Так, нас уже 4 человека, кто хочет :) Если присоединяться еще несколько человек, то можно будет считать закупку состоявшейся.
Пептиды, стимулирующие коллаген, очень нужная вещь, Если убрать из наших тел коллаген и воду, то почти ничего не останется.
Даже остеопороз - это не проблема уменьшения кальция в костях, а как раз наоборот - проблема уменьшения коллагена, который как резинка амортизирует кости при нагрузках и пружинит, не позволяя кости сломаться. И у женщин выработка коллагена очень гормональнозависимое мероприятие. Именно поэтому после менопаузы повышается риск остеопороза. А у таких, как я, остеопороз начинается уже после 30.
Некоторые растительные экстракты тоже стимулируют образование коллагена, но происходит это гораздо медленнее, чем с пептидами.
Поэтому пептиды - это действительно хорошее решение для поддержания молодости и красоты.

Missamey
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 34

 Давайте закупимся Biopeptide CL!
Отправлен: 11-09-2013 14:54
 
Добрый день! я тут новичок, в надежде сделать для себя крем :) по моим уже планам, начитавшись статей, мне он тоже не помешал бы, возьму.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Анастасия Климович, Ольга Бабанова и 18 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.2524 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce