Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: Rigin -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Rigin
Отправлен: 29-01-2014 21:38
 
Предлагаю набраться на закупку пептида Rigin. В магазине он кончился.
А для меня очень нужный компонент.
INCI: Aqua – Glycerin – Steareth-20 – Palmitoyl Tetrapeptide 7*
* изначально INCI: Palmitoyl Tetrapeptide-3
Главное его свойство - это подавление интерлейкинов 6,8. Интерлейкины - это имунные сигнальные молекулы, медиаторы воспаления.
Воспаление на самом деле очень мощный про-эдж фактор. Микровоспаление происходит в коже практически на любое воздействие: стресс, инсоляция, непосредственно какая-то инфекция, аллергическая реакция, гормональный дисбаланс. Это универсальная реакция организма. Если подавить выработку интерлейкинов, то можно прекратить взаимодействие между лейкоцитами, имунными клетками, в коже. Лейкоциты относятся к общему иммунитету, и борются с инфекцией они методом напалма - тупо убивают все, что видят, активными формами кислорода (свободные радикалы - это как раз отсюда). Тут под замес попадают и коллаген, эластин, фибробласты. Соответственно, воспаление это не просто неприятно (причем оно не всегда видимо и ощущается, может протекать вообще бессимптомно), это еще и реально старит кожу. Есть даже такой англоязычный термин inflammaging - старение от воспаления, если дословно переводить.
Ну и бонусом Rigin стимулирует выработку гиалуронки, коллагена 1 типа и фибронектина.
Rigin входит в состав такого комплекса пептидов как Matrixyl 3000 (туда еще входит Biopeptide CL). Но вот мое персональное мнение - хорошо бы иметь такую прелесть отдельно.
Ну как, есть еще желающие. кроме меня? Попросим Наталью?

Евгения Тарбеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 288

 Rigin
Отправлен: 04-02-2014 09:53
 
Я за Rigin в отдельности!

Дерматологи везде пишут, что пептиды необходимо комбинировать. Все мы с вами читали на просторах Интернета как комбинировать пептиды. Вот и я где-то подглядела: «Так, например, Американский журнал Дерматологии опубликовал примерную комбинацию пептидов для эффективной сыворотки для ухода за областью век:
Matrixyl-5%
Argirelin-10%
Rigin-3%
Eyeliss-3%»
Присоединяйтесь девушки!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Rigin
Отправлен: 04-02-2014 16:54
 
Да, жалко, конечно, что не набирается пока закупка. Может, позже Наталья закупит в магазин в розницу. Мне в общем-то не принципиально, я и в розницу куплю, потому как надо.
Кстати, по сочетанию пептидов - очень правильная мысль. Я все никак не могу выделить время на небольшой обзор по пептидам и некоторые выводы. На данный момент пептиды-биомиметики (копирующие естественные аминокислотные последовательности)- это один из самых физиологичных и безопасных, и одновременно супер-эффективных методов восстановления кожи, ее тургора, эластичности. Они короткие, повторяют строго определенную аминокислотную последовательность типичную для тех или иных процессов, происходящих в коже, запуская прогнозируемый каскад реакций. Вот это, я считаю, одно из самых больших достоинств пептидов, они дают строго запланированный результат, в отличие от тех же факторов роста.
Вот интересный, кстати, какой момент у меня произошел. Был у меня капиллярчик около глаза, года 2 назад появился и как-то быстро стал увеличиваться в размерах и яркости, приходилось корректором замазывать. В прошлом году хотела лазером удалять, потому что реально некрасиво было. А вот за все время, что я пользуюсь пептидами (а я в общем-то из омолаживающего больше ничем не пользуюсь), он значительно побледнел и уменьшился в размере. Пользуюсь я в основном матрикинами (пептидами, активизирующими компоненты матрикса кожи), за счет стимуляции синтеза коллагенов сосуд укрепился. Девочки, вот наглядный пример пенетрации (проникновения) пептидов глубокие слои кожи. Сосуды есть только в дерме, в эпидермисе нет сосудов! Пептиды за счет своей малой молекулярной массы и липофильной части (жирнокислотные хвосты) отлично проникают в кожу на всю ее глубину. Да, восстановление процесс не быстрый, но он идет! И это учитывая, что в моем случае с возрастом у меня распад коллагена увеличивается (врачи вот мне остеопороз обещают вскорости). А если нет такой генетической проблемы, как у меня, то восстановление будет еще быстрее. Я уж не говорю о том, что пептиды-миорелаксанты действуют в мышцах. В общем, чем дольше пользуюсь пептидами, тем больше они мне нравятся.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 10 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.1987 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce