Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Gardenia Stems GX™ -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний
Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 21-09-2018 17:21
 
Gardenia Stems GX™ - стволовые (меристемные) клетки гардении жасминовидной


INCI: Glycerin, Gardenia Jasminoides Meristem Cell Culture, Xanthan Gum
Внешний вид: жидкость
Рекомендуемый процент ввода: 3%
Режим ввода: диспергируется в воде. pH≤6. Вводить на стадии охлаждения эмульсии или сыворотки при температуре ниже 50°С


Gardenia Stems GX™ (Gardenia jasminoides стволовые клетки) – актив, обеспечивающий реструктуризацию коллагена.

Gardenia jasminoides (Гардения или Гардения жасминовидная) - кустарник из семейства Rubiaceae, родом из Китая и Азии. В китайской традиционной медицине он носит название Zhi Zi и на протяжении веков ценился китайскими медиками за способность уменьшать отеки и кровотечения после травмы и использовался при лечении мышц, суставов и сухожилий.


Растения - ценный источник биологически активных веществ.
HTN™ - продвинутый метод, который позволяет получить доступ к широкому спектру растительных экстрактов, даже из редких и вымирающих видов. По сравнению с традиционным земледелием, технология HTN™ демонстрирует наибольшее уменьшение объемов потребляемой воды и незначительные площади использования почвы с полным отсутствием пестицидов или других загрязнителей, для того, чтобы уменьшить токсические риски для человека и защитить натуральный баланс экосистемы.


Основные свойства:
Многоуровневая защита коллагеновой сети
Предотвращение потери коллагена
Восстановление баланса оборота коллагена
Уменьшение синтеза MMP-1
Прямое ингибирование активности коллагеназы
Стимулирование синтеза нового коллагена


Применение:
- все продукты против старения

- кремы ночные высокоактивные
- сыворотки, серумы с Anti-age направленностью
- интенсивные маски, салонные процедуры
- лифтинговые средства
- средства для уменьшения пор (связано с усилением упругости кожи, обусловленной усиленным синтезом коллагена)
- противовоспалительные средства (связано с ингибированием MMP1)


In vitro тесты

stvol

Растения - ценный источник биологически активных веществ. HTN™ - продвинутый метод, который позволяет получить доступ к широкому спектру растительных экстрактов, даже из редких и вымирающих видов. По сравнению с традиционным земледелием, технология HTN™ демонстрирует наибольшее уменьшение объемов потребляемой воды и незначительные площади использования почвы с полным отсутствием пестицидов или других загрязнителей, для того, чтобы уменьшить токсические риски для человека и защитить натуральный баланс экосистемы.

Основные свойства: Многоуровневая защита коллагеновой сети Предотвращение потери коллагена Восстановление баланса оборота коллагена Уменьшение синтеза MMP-1 Прямое ингибирование активности коллагеназы Стимулирование синтеза нового коллагена

Применение: - все продукты против старения - кремы ночные высокоактивные - сыворотки, серумы с Anti-age направленностью - интенсивные маски, салонные процедуры - лифтинговые средства - средства для уменьшения пор (связано с усилением упругости кожи, обусловленной усиленным синтезом коллагена) - противовоспалительные средства (связано с ингибированием MMP1)


In vitro тесты

stvol

 

stvol

 Купить Gardenia Stems GX™ Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru


Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 21-09-2018 17:22
 
Наши МК

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 25-09-2018 15:01
 
Давайте я в двух словах скажу, что такое миристемные клетки. Когда растение растет, сначала образуются клетки для всего, без дифференциации. То есть, из них способны возникнуть абсолютно любые клетки организма. Это как стволовые клетки у животных.
Соответсвенно, клетки эти обладают высокий витальностью, они по своей природе ингибируют практически все факторы старения.
"Добывать" их сложно, т.к. в момент слеточного роста надо отсекать еще не дифференцированные клетки от растения.
Зато экстракция из этих клеток практически "молодильное яблочко".
Так и написано - против всех известных факторов старения.
Как видно из тестов, уведичивает продуктцию нео-коллагена на 33%, и ингибирует коллагеназу практически полностью.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 25-09-2018 17:13
 
Способы ввода - диспергируется в воде, (соблюдать PH до 6 включительно, выше - нельзя)
Вводить в сыворотки и эмульсии при частичном охлаждении (ниже 50 градусов)

Подходит ВСЕМ продуктам против старения кожи. В этом огромный плюс. Основная точка приложения сил - реструктуризация коллагена. То, что продукт практически полностью ингибирует активность коллагеназы (+94%) относительно контрольной группы

Ввод экономный, почти как у пептидов. Прошу обратить внимание, как на искусственно состаренных клетках оценивали уровень коллагеназы, фермента, разрушающего коллаген. Старение коллагена в контрольной группе невероятно снизилось.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Шерин
Зарегистрированный пользователь




Из: Россия
Сообщения: 158

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 24-12-2019 16:01
 
Наталья со2, Не написана t хранения ,на флаконе тоже нет. Вообще с условиями хранения какие -то проблемы. Если ответите на это сообщение, то про Аргилерин тоже никак не пойму. На сайте t 2-8, на флаконе прохладное темное место. Пусть оффтоп, но витамины с ГК получила в прозрачном флаконе -так надо???

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 24-12-2019 17:20
 
Не написана t хранения
у нас на 80% товара она не написана. это означает, что особые условия, такие как холодильник, не предусмотрены.
это очевидное и общее место, на форуме несколько раз отвечали на эти вопросы, прошу их не дублировать.

На сайте t 2-8, на флаконе прохладное темное

липотек пишет в досье продукта - чистое, сухое, прохладное место. особый температурный режим не указан. На одном из семинаров сказали, что желательна температура около 10 градусов. Самое близкое к этому
- дверца холодильника, которая 4-7.


витамины с ГК

витамины с чем???

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Шерин
Зарегистрированный пользователь




Из: Россия
Сообщения: 158

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 24-12-2019 17:28
 
Наталья со2, Комплекс витаминов с Гиалуроновой кислотой))) И вит А в липосомах, кстати, тоже в прозрачном пластике, и аминокислоты шелка и др.. А про гардению отдельно спросила, т.к на стволовых клетках эдельвейса (на флаконе) t 4 и, понятно, забеспокоилась.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 24-12-2019 17:41
 
Нет никаких указаний, что нужен темный пластик. Производитель этот момент не регламентирует. А вот у Оксинекс К - регламентирует. И у цитрата серебра. А тут - нет.
Мы фасуем в тот пластик, который на текущий момент есть на заводе. Не всегда есть выбор.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Шерин
Зарегистрированный пользователь




Из: Россия
Сообщения: 158

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 24-12-2019 17:44
 
Я думаю, не только меня интересует, точная информация по хранению, активы - не дешевые игрушки, тем более когда в большой фасовке. Я бы все поставила на дверцу в холодильник, но после того как у меня на этой дверце, в аминокислотах шелка что-то плавать стало, я расстроилась.Вот те же витамины все : фарм. формы витаминов хранят в холодильнике. В магазине все витамины в хитрой специальной форме? Я сейчас не про липосомы -с ними все понятно. Я про Солювит, РР с ДМАЭ, и.т.д. Я не хочу, чтобы все мои по 200 г. из-за недостатка информации также убились, как шелк)))

Шерин
Зарегистрированный пользователь




Из: Россия
Сообщения: 158

 Gardenia Stems GX™
Отправлен: 24-12-2019 17:58
 
Я понимаю, что делать ревизию всего каталога, хлопотно. Но может все-таки стоит озадачиться,например, переписать все активы в столбик, указать условия хранения и выложить где-нибудь в отдельной теме?

1 - 10  11 - 11  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.2134 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce