Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: DMAE -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 29  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 DMAE
Отправлен: 06-06-2013 10:19
 
DMAE

Рецептуры для ухода за возрастной кожей имеют большую важность на косметологическом рынке. Здесь мы рассмотрим один из активных ингредиентов возрастной направленности - 2-диметиламиноэтанол (DMAE) или деанол – и исследование его в сравнении с плацебо. DMAE является аналогом холина (Витамина В4) и прекурсором ацетилхолина. Ацетилхолин известен как нейротрансмиттер, однако все больше фактов указывает, что ацетилхолин является присутствующей в коже цитокино-подобной молекулой, которая контролирует основные клеточные процессы, такие как размножение, дифференцировка, передвижение, и выделение в паракринном и аутокринном режиме.
Эта роль модулятора может объяснять косметическую активность ДМАЕ. Во время клинического исследования, гель с 3% DMAE наносили ежедневно в течение 16 недель. За это время он показал полную безопасность в использовании и эффективность (p < 0.05) в уменьшении морщин в области лба и вокруг глаз, а также улучшении формы и наполненности губ и общего состояния кожи. Через две недели после прекращения применения геля состояние кожи не вернулось к прежнему уровню (не регрессировало). Положительные изменения (р> 0,05, но <= 0,1) также были отмечены в отношении глубоких морщин, темных кругов под глазами, носогубных складок, кожи на шее.
Не было выявлено никаких побочных эффектов в виде эритермы, шелушений, сухости, зуда или жжения. Продолжение эксперимента показало, что более длительное применение геля с DMAE, сроком до 1 года, также является абсолютно безопасным.
Мощный укрепляющий эффект DMAE был подтвержден количественными измерениями нагрузки на растяжение кожи. Исследования In vitro на лимфоцитах периферической крови показали, что DMAE является умеренно активным противовоспалительным средством. Несмотря на то, что механизмы действия DMAE в коже остаются не выясненными, данные свидетельствуют о том, что кожа является активным центром синтеза ацетилхолина, его хранения, выделения, обмена и поглощения. Мускариновые ацетилхолиновые рецепторы были обнаружены в кератиноцитах, меланоцитах и фибробластах кожи, никотиновые ацетилхолиновые рецепторы были обнаружены только в кератиноцитах (оба отвечают за передачу нервного сигнала).
Роль ацетилхолина и DMAE, как модулятора функций, запускаемых ацетилхолином в коже, еще предстоит выяснить. Тем не менее, преимущества DMAE при использовании в косметологии включают потенциальное противовоспалительное действие и документально подтвержденное восстанавливающее действие на возрастную кожу, с возможным улучшением тонуса основных мышц лица.
Также необходимы дальнейшие исследования для сравнения действия DMAE с действием других активных компонентов (антиоксиданты, АНА-кислоты).

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 DMAE
Отправлен: 06-06-2013 10:23
 
Цитата:
SainT, Да,его почему-то мало кто из косм.фирм продает.я тоже только в аптеке как пищевую добавку нашла:(
Цитата:
Я просила Наталью ДМАЭ закупить, она говорит, он вредный( ну как то так). Я его тоже хочу.
Цитата:
Тэкс,а с этого места поподробней,а то я то его уже можно сказать на себя примерила.
я вроде компоненты тщательно отбираю,никаких побочных фифектов пока на нашла :


Цитата:

Я тут на одном форуме косметологов мельком увидела фразу, мол ДМАЕ вроде ничего, но дигидрокверцетин лучше.
Дигидрокверцетин, насколько мне известно, используется для проблем с сосудами, что у них общего с ДМАЕ - непонятно.

Вот приедет Наташа - мы ее замучаем вопросами))))))

Цитата:
круто!!!!!
дигидрокверцитин вообще-это антиокс,а ДМАЕ-нейротрансмитор,
у них функции даже близко не рядом не стояли!!!!!!

Цитата:
Вот сама в непонятках(( Странные косметологи какие то


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

cleo
Зарегистрированный пользователь


Из: Сочи
Сообщения: 144

 DMAE
Отправлен: 30-11-2013 14:47
 
Девочки, задала вопрос Наташе, планируется ли закупка ДМАЕ и в ответ услышала, что он очень вреден для кожи - убивает клетки! Я потрясена, 5лет периодически использую крем с ДМАЕ собственного изготовления и даже не подозревала, что клетки у меня все убиты, за пять то лет. У меня всегда была очень хорошая кожа, и выглядела всегда моложе своих лет, особо кремами не пользовалась, просто увлажнение. В 2008 году после очень серьезного стресса, тогда мне было 52 года вдруг все обвисло, брыли, морщины, в зеркало на себя смотреть не могла, сразу лет на 20 постарела. Искала возможность исправить ситуацию, и попалась мне книга профессора Перриконе, после прочтения которой занялась кремоварением и первый крем, который я себя сделала был по рецепту Перриконе с ДМАЕ, липоевой кислотой, аскорбилпалмитатом и Q 10. Две недели использования и кожа подтянулась, брыли убрались, морщинки тоже. Я восприняла это как чудо. И теперь мне уже 57 лет, а выгляжу я моложе, больше 45 никто не дает. Использую его один раз в год курсом, пока 50 г крема не закончится. Ну и конечно пептиды и все интересное, что могут предложить наши интернет магазины в течение всего времени. Отката никакого за 5 лет не произошло, цвет лица прекрасный, овал лица прекрасный, морщин нет. И все мои подруги, естественно пользуются им тоже, иногда килограмм варю сразу.

cleo
Зарегистрированный пользователь


Из: Сочи
Сообщения: 144

 DMAE
Отправлен: 30-11-2013 15:33
 
Забыла написать еще, что противосполительность ДМАЕ тоже проверена, сыну точечно на угри наносила свой крем, воспаление на глазах проходило.

Ксения Удачная
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 199

 DMAE
Отправлен: 17-02-2016 01:32
 
Здравствуйте! Подскажите:
1) при какой темпераруре хранить DMAE
2) В инструкции написано, что пасту лучше растворять в воде всю ночь. А растворять при комнатной температуре или лучше в холодильник поставить, что бы бактерии не съели? Или лучше перестраховаться и добавить консервант?

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 430

 DMAE
Отправлен: 20-02-2016 00:54
 
Цитата:
или лучше в холодильник поставить, что бы бактерии не съели? Или лучше перестраховаться и добавить консервант?
Бактерии-крокодилы прямо
Ксения, оставьте на ночь, в холодильник не надо, консервант тоже не надо.
Хранить ДМАЕ можно просто в шкафчике, в комнате.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 DMAE
Отправлен: 04-12-2016 14:46
 
Девушки, всем хорошего настроения! Подскажите, DMAE нужно вводить в водную фазу и греть, я правильно поняла? Или как его ввести в крем? И еще, на сайте нет информации о его РН, хотя в инете встречала упоминание, что он очень кислый и разваливает эмульсию, т.е. надо поднимать РН до ввода в крем. Так ли это?

Участник 6 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 98

 DMAE
Отправлен: 04-12-2016 15:49
 
Татиана, я не грею, ввожу, предварительно растворенный в воде, в АФ. Также сделано в одном из МК Участника 5 2016.
Крем и сыворотки он мне не разваливал. По поводу Ph: в моем МК про сыворотку co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=106&tid=1342 замеряла Ph. Водный раствор ДМАЕ Ph около 7.
Я догадываюсь, откуда информация у вас. VZ? Обратите внимание, что там ДМАЕ синтетический, с нормой ввода 3%. И девочки там на форуме "слегка" превышали дозировки, в несколько раз, может из-за этого и закислял.
На co2-extract - натуральный с нормой ввода до 0.5%.

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 DMAE
Отправлен: 04-12-2016 16:44
 
Участник 6 2016, да, по интернету искала информацию, потому что на сайте ее нет по вводу и наткнулась на вита зон. Я поняла, что она другая. Спасибо за ответ!

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 DMAE
Отправлен: 05-01-2017 01:38
 
Ольга Павлова, заинтересовала. Хотя в магазине же тоже дозировка "не с потолка" взята.
А еще интересно, что в вашем материале больше уклон в антиоксидантные свойства ДМАЕ. А я его больше как лифтинг-актив использую. И даже в рекомендованной магазином дозировке эффект вижу.
Оставьте, пожалуйста, ссыль.

1 - 10  11 - 20   21 - 29  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 130128
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31626
Страница сгенерирована за: 0.1432 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce