Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: GELTRAP™ технология -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Сверхкритический CO2 экстракт полыни горькой (терпены и терпеноиды не менее 15%)
Сверхкритический CO2 экстракт полыни горькой (терпены и терпеноиды не менее 15%)
130.00 руб.
Шиповника масло (Rosa Moschata Seed Oil) холодного прессования рафинированное
Шиповника масло (Rosa Moschata Seed Oil) холодного прессования рафинированное
240.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт мелиссы (терпенов 30%, флавоноидов 6%, фитостеролов 1%)
Сверхкритический CO2 экстракт мелиссы (терпенов 30%, флавоноидов 6%, фитостеролов 1%)
150.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт мать-и-мачехи (терпены 6%, витамин Е не менее 1%, фистостерины 4%, флавоноиды 2%)
Сверхкритический CO2 экстракт мать-и-мачехи (терпены 6%, витамин Е не менее 1%, фистостерины 4%, флавоноиды 2%)
150.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт пихты сибирской (эфирных масел не менее 10%, витамин Е 0.5%, полипренол 5%)
Сверхкритический CO2 экстракт пихты сибирской (эфирных масел не менее 10%, витамин Е 0.5%, полипренол 5%)
130.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт донника (кумарина 6%, жирных кислот 30%, фитостеролов 1%)
Сверхкритический CO2 экстракт донника (кумарина 6%, жирных кислот 30%, фитостеролов 1%)
145.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт пижмы (эфирное масло не менее 10%, полипренолы 5%, витамин Е 0.5%)
Сверхкритический CO2 экстракт пижмы (эфирное масло не менее 10%, полипренолы 5%, витамин Е 0.5%)
140.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт оливы листа (терпены 9%, полифенолы 1%, фитостерины 1%)
Сверхкритический CO2 экстракт оливы листа (терпены 9%, полифенолы 1%, фитостерины 1%)
150.00 руб.
Силикон-флюид
Силикон-флюид
240.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Nadine
Администратор

Из: Россия

GELTRAP™ технология
Отправлен: 05-04-2016 14:01

Notatea, то что сепилифт растворился в холодном масле, не уверена, что это правильно. Т.к. Технология ваода требует прогрев. Т.е. Не всегда растворение видимое визуально, гарантирует правильную работу актива. Навредить это точно не должно, но на счёт эффективности есть сомнения.

Все таки лучше придерживаться рекомендаций производителя.

По мере возможности на связи polyanskaya21n@gmail.com

Notatea
Активный пользователь

Из: Москва

GELTRAP™ технология
Отправлен: 05-04-2016 18:29

Nadine, Спасибо. Поняла. Все учту.

Лена Куприна
Активный пользователь

Из: МСК

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 12:52

Лариса, а подобиделась - то на что? Я решила, что гельтрапы буду совать в солнцезащитные кремымолочкИ, сделала клиентке молочко для посещения бассейна (она в восторге), ну и прочую летнюю прелесть)))

Лена Куприна
Активный пользователь

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 13:10

Нууу - это нормальная житейская ситуация: кому что нравится

Nebelung
Администратор

Из: Казань

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 14:01

Многие просто забывают, что новое это хорошо забытое старое Каждый компонент хорош в своем назначени. Это же не значит, что мы щас бросим все эмули и станет только гельтрап делать. Я вот тоже изинов брала для санскринов. Еще пока не делала, не сезон. А умывалка моя на сепиплюсе - это же песня просто. Легко, просто, мягко. А рецепт простейший.

Notatea
Активный пользователь

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 15:03

Лариса Юсупова, Не берите в голову. У меня складывается впечатление, что часть товарищей приходят разрядиться. Наше хобби предполагает постоянно что- то искать. То, что новое для меня, возможно, пройденный этап для другого. Но жизнь движется по спирале. Год назад те же рецепты я делала по другому. Мне очень приятно, что можно проконсультироваться со знающими людьми, поделится своими предположениями. Мне неожиданно понравился Гельтрап. Но главное - он понравился моей маме. Спасибо!

Лена Куприна
Активный пользователь

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 16:29

Nebelung, Я когда писала свой комментарий, так и думала "всё новое - хорошо забытое старое" всё-же информация витает вот тут, совсем рядом ...и что за простейший рецептик?

Notatea
Активный пользователь

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 18:10

Лариса Юсупова, Помогайте, плиз. Мне кажется только, что после первого же странного замечания надо "вырубать".

Nebelung
Администратор

Из: Казань

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 21:05

Лена Куприна , так вот же он co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=64&tid=518
Разница в том, что я сейчас туда добавляю МЛК 2% и фукогель 5% и экстракты. Все. База та же: сепиплюс, триглицериды, децил глюкозид.

Nadine
Администратор

Из: Россия

GELTRAP™ технология
Отправлен: 07-04-2016 21:16

Nebelung, Лясь, я сделала такой! Раньше делала на кротиксе! Это небо и земля! Сплошной восторг!
Только немного изменила состав, но основа та же. Что ещё повлияло касторовое брала масло вместо триглицеридов, и ещё ланол Р, экстракты, Фукогель, МЛК и инзимы! Это просто сказочный крем для умывания вышел! Думала, моя кожа только в эйфории. Но дала сестре, подругам двум и классному руководителю. Все в один голос стонут от восторга! Ещё запах там наших новинок! Сделала на пробу себе 200 гр. в итоге два дня готовила по 200 на каждую.
Спасибо за такое незаурядное применение!

По мере возможности на связи polyanskaya21n@gmail.com

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Корнеева и 11 Гости
Всего сообщений: 90004
Всего тем: 1558
Зарегистрировано пользователей: 9125
Страница сгенерирована за: 0.2938 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce