Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: BTMS / БТМС -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 BTMS / БТМС
Отправлен: 13-05-2014 22:56
 
Т@та, Поздравляю! Попробуйте больше добавить увлажнялок Нуфа можно 5-7%, и Фукогель. Очень рекомендую Ханиквот, эту вкусняшку обязательно потестируйте, Ваши волосы Вас отблагодарят!

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 00:00
 
Т@та ,а не жирнит волосы?Для меня столько масла многовато.А блестят волосы от 4% демитикона.
У меня и от 1% блестят.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 00:09
 
Тата, мои поздравления.
Попробуйте в следующий раз добавить кератина, керамидов, МЛК - блеск будет обеспечен без силиконов, заодно и полечите волосы. Воски я бы заменила на масло брокколи или касторовое (для сухих волос до 10% - отлично). Будет гораздо легче для волос. Вместо авокадо возьмите баобаб или кунжут - они предотвращают ломкость. А для создания защитной пленки - сеппикап или комплекс эластин-коллаген.

Надин, а 5-7% НУФа для волос - жалко же Для волос, на сколько помню, и 3% достаточно.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 12:07
 
Светлана, согласна со всеми активами которые Вы добавили и на счет восков, но как я поняла у Т@та еще мала активов и возможно не все сразу сможет взять. Это дело такое...
А Нуфа если он заканчивается-жаба конечно душит беспощадно, 5-7 беру если других увлажнялок нет или мало, заметила, когда используешь несколько разных эффект лучше, еще очень нравится дей моист.
У меня не один бальзам теперь не обходится без МЛК, брокли, кератина, увлажнялок и микса коллаген/Эластин.
Вообще благодаря ассортименту магазина, всего столько, и все хочется в один флакон, ))))))))
Но стала перед мытьем головы делать отдельно маску на кожу головы и волосы с СО2 шками, (перца, крапивы, березы, шалфея, хмеля, каштана конского) Прокапилом, фоликусана и кетоном малины на 1,5-2 часа. От перца кожа горит, но терпимо, главное после не мыть горячей водой.
Заметила волос стал быстрее расти, надо чаще красить корни, отрастают за 2-3 недели.

Т@та
Зарегистрированный пользователь


Из: Поворино
Сообщения: 23

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 13:30
 
Ирина волосы у меня сухие да еще я крашеная блондинка.Поэтому мне в самый раз оказалось По этой же причине и демитикона такую дозировку включила в рецепт.

___________________________________________________

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

Т@та
Зарегистрированный пользователь


Из: Поворино
Сообщения: 23

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 13:57
 
Спасибо девочки за советы но активов у меня пока немного слепила бальзамчик из того что было в наличии.Постепенно думаю с помощью этого магазина расширю и пополню свои активы.Очень много здесь всего интересного глаза разбегаются особенно у новеньких и неопытных хочется все и сразу МЛК у меня на первом месте в списке следующих покупок.Светлана к вашим постам отношусь очень внимательно но пока у меня всего этого в наличии к сожалению нет Nadine перец это очень экстремальное средство по крайней мере для меня особенно в летнюю жару а кроме НУФА пока ничего у меня и нет.Может это даже и хорошо для начальных экспериментов не перегружу рецепты активами

___________________________________________________

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 13:58
 
Т@та,здорово,что подошло.А Вы наносите на какое время?
Сейчас тоже покрасилась,может тоже попробовать увеличить % масла.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 14:28
 
[b]Nadine да, по поводу масок абсолютно согласна. Скорость роста - считаю только от них. Примерно такой же состав масок и у меня. Единственное - от перца, кетона и пр. раздражителей отказалась. Однажды после кетона думала, что скальп вместе с черепной костью сниму, и завязала с такими экспериментами. Предпочитаю массаж головы эл. вибрирующим массажером. Волосы всегда росли на 1 см за неделю. В проборе - это уже 2. (у меня наследственно ранняя седина, сейчас - уже практически совсем седая), на темных волосах, а мои любимые цвета - шоколадные, - это смотрелось как плешина, подкрашивать корни приходилось еженедельно. Именно поэтому я и переметнулась в банду блондинок, так про корни можно не думать 2-3 недели. Но после масок с фоликусаном - расти волосы стали еще быстрее - на мой взгляд - сантиметра 1,5-2 в неделю отрастает. Опять хоть каждую неделю их подкрашивай...

Ирина Медведева, масло брокколи я пробовала в кондиционере до 10% - не случилось лишней жирности и склеенности. Волосы у меня не были пересушенными. Силиконы никогда в свои средства не ввожу.

Т@та, не бойтесь, не перегрУзите Вы свой кондиционер На самом деле - "волосяных" активов не так уж и много. Иногда сидишь и думаешь - чего бы еще туда втюхать...
И чего-нибудь кисленького им дайте. Сухие волосы любят покислее. Вот здесь мы коротенько обсуждали этот момент: co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=257&fid=77&block=50

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Т@та
Зарегистрированный пользователь


Из: Поворино
Сообщения: 23

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 16:43
 
Ирин наношу на 30 мин где то под пленкой и шапку(вязанную) сверху еще надеваю.Светлан я еще с активами для волос не очень разобралась покупала НУФ для лица поэтому так мало его в бальзам положила. В следующей порции увеличу процент ввода это был пробный первый мой бальзам.Я отказалась от использования шампуня.Мою голову кондиционером от шампуней вообще солома на голове Прикупила себе гальванический аппаратик поэтому и озадачилась гелями со всякими активами.Экспериментирую вот....

___________________________________________________

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 17:06
 
гальванику на волосистую часть - нельзя. дарсонвали можно

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 130179
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31689
Страница сгенерирована за: 0.1247 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce