Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: BTMS / БТМС -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Триглицериды каприлик/каприк (Caprylic/Capric Triglyceride) ОПТ
Триглицериды каприлик/каприк (Caprylic/Capric Triglyceride) ОПТ
1,000.00 руб.
Гиалуроновая кислота супернизкомолекулярная 50 000 DA (HYALURONIC Acid SLMW)
Гиалуроновая кислота супернизкомолекулярная 50 000 DA (HYALURONIC Acid SLMW)
140.00 руб.
Церамиды 2 (Церамиды II) сухие, чистые
Церамиды 2 (Церамиды II) сухие, чистые
760.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт воробейника, нафтохинонов (шиконин) 20%
Сверхкритический CO2 экстракт воробейника, нафтохинонов (шиконин) 20%
400.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт Имбиря Мангового (волатильных компаундов 18%)
Сверхкритический CO2 экстракт Имбиря Мангового (волатильных компаундов 18%)
270.00 руб.
ЦЕРАМИД HO3 (церамиды, керамиды HO3) сухие, чистые
ЦЕРАМИД HO3 (церамиды, керамиды HO3) сухие, чистые
760.00 руб.
Чиа семян масло нерафинированное (Chia Seed Oil)
Чиа семян масло нерафинированное (Chia Seed Oil)
190.00 руб.
Кокоса масло органик девственное, нерафинированное
Кокоса масло органик девственное, нерафинированное
280.00 руб.
Hyaluronic Filling Spheres (Гиалуроновые сферы-филлеры)
Hyaluronic Filling Spheres (Гиалуроновые сферы-филлеры)
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний
Nadine
Администратор

Из: Россия

BTMS / БТМС
Отправлен: 13-05-2014 22:56

Т@та, Поздравляю! Попробуйте больше добавить увлажнялок Нуфа можно 5-7%, и Фукогель. Очень рекомендую Ханиквот, эту вкусняшку обязательно потестируйте, Ваши волосы Вас отблагодарят!

По мере возможности на связи polyanskaya21n@gmail.com

IRINA
Зарегистрированный пользователь

Из: моск.обл.

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 00:00

Т@та ,а не жирнит волосы?Для меня столько масла многовато.А блестят волосы от 4% демитикона.
У меня и от 1% блестят.

Светлана

Из: Волгоград

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 00:09

Тата, мои поздравления.
Попробуйте в следующий раз добавить кератина, керамидов, МЛК - блеск будет обеспечен без силиконов, заодно и полечите волосы. Воски я бы заменила на масло брокколи или касторовое (для сухих волос до 10% - отлично). Будет гораздо легче для волос. Вместо авокадо возьмите баобаб или кунжут - они предотвращают ломкость. А для создания защитной пленки - сеппикап или комплекс эластин-коллаген.

Надин, а 5-7% НУФа для волос - жалко же Для волос, на сколько помню, и 3% достаточно.

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Nadine
Администратор

Из: Россия

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 12:07

Светлана, согласна со всеми активами которые Вы добавили и на счет восков, но как я поняла у Т@та еще мала активов и возможно не все сразу сможет взять. Это дело такое...
А Нуфа если он заканчивается-жаба конечно душит беспощадно, 5-7 беру если других увлажнялок нет или мало, заметила, когда используешь несколько разных эффект лучше, еще очень нравится дей моист.
У меня не один бальзам теперь не обходится без МЛК, брокли, кератина, увлажнялок и микса коллаген/Эластин.
Вообще благодаря ассортименту магазина, всего столько, и все хочется в один флакон, ))))))))
Но стала перед мытьем головы делать отдельно маску на кожу головы и волосы с СО2 шками, (перца, крапивы, березы, шалфея, хмеля, каштана конского) Прокапилом, фоликусана и кетоном малины на 1,5-2 часа. От перца кожа горит, но терпимо, главное после не мыть горячей водой.
Заметила волос стал быстрее расти, надо чаще красить корни, отрастают за 2-3 недели.

По мере возможности на связи polyanskaya21n@gmail.com

Т@та

Из: Поворино

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 13:30

Ирина волосы у меня сухие да еще я крашеная блондинка.Поэтому мне в самый раз оказалось По этой же причине и демитикона такую дозировку включила в рецепт.

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

Т@та

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 13:57

Спасибо девочки за советы но активов у меня пока немного слепила бальзамчик из того что было в наличии.Постепенно думаю с помощью этого магазина расширю и пополню свои активы.Очень много здесь всего интересного глаза разбегаются особенно у новеньких и неопытных хочется все и сразу МЛК у меня на первом месте в списке следующих покупок.Светлана к вашим постам отношусь очень внимательно но пока у меня всего этого в наличии к сожалению нет Nadine перец это очень экстремальное средство по крайней мере для меня особенно в летнюю жару а кроме НУФА пока ничего у меня и нет.Может это даже и хорошо для начальных экспериментов не перегружу рецепты активами

IRINA

Из: моск.обл.

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 13:58

Т@та,здорово,что подошло.А Вы наносите на какое время?
Сейчас тоже покрасилась,может тоже попробовать увеличить % масла.

Светлана

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 14:28

[b]Nadine да, по поводу масок абсолютно согласна. Скорость роста - считаю только от них. Примерно такой же состав масок и у меня. Единственное - от перца, кетона и пр. раздражителей отказалась. Однажды после кетона думала, что скальп вместе с черепной костью сниму, и завязала с такими экспериментами. Предпочитаю массаж головы эл. вибрирующим массажером. Волосы всегда росли на 1 см за неделю. В проборе - это уже 2. (у меня наследственно ранняя седина, сейчас - уже практически совсем седая), на темных волосах, а мои любимые цвета - шоколадные, - это смотрелось как плешина, подкрашивать корни приходилось еженедельно. Именно поэтому я и переметнулась в банду блондинок, так про корни можно не думать 2-3 недели. Но после масок с фоликусаном - расти волосы стали еще быстрее - на мой взгляд - сантиметра 1,5-2 в неделю отрастает. Опять хоть каждую неделю их подкрашивай...

Ирина Медведева, масло брокколи я пробовала в кондиционере до 10% - не случилось лишней жирности и склеенности. Волосы у меня не были пересушенными. Силиконы никогда в свои средства не ввожу.

Т@та, не бойтесь, не перегрУзите Вы свой кондиционер На самом деле - "волосяных" активов не так уж и много. Иногда сидишь и думаешь - чего бы еще туда втюхать...
И чего-нибудь кисленького им дайте. Сухие волосы любят покислее. Вот здесь мы коротенько обсуждали этот момент: co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=257&fid=77&block=50

Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Т@та

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 16:43

Ирин наношу на 30 мин где то под пленкой и шапку(вязанную) сверху еще надеваю.Светлан я еще с активами для волос не очень разобралась покупала НУФ для лица поэтому так мало его в бальзам положила. В следующей порции увеличу процент ввода это был пробный первый мой бальзам.Я отказалась от использования шампуня.Мою голову кондиционером от шампуней вообще солома на голове Прикупила себе гальванический аппаратик поэтому и озадачилась гелями со всякими активами.Экспериментирую вот....

Светлана

BTMS / БТМС
Отправлен: 14-05-2014 17:06

гальванику на волосистую часть - нельзя. дарсонвали можно

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 4 Гости
Всего сообщений: 87705
Всего тем: 1468
Зарегистрировано пользователей: 8704
Страница сгенерирована за: 0.2465 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2018 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce