Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы домашней косметики » Тема: Мастер класс работа с EmulSilk -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 51  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 25-04-2017 00:06
 
Александра Семенко, Вам спасибо за добрые слова!

KateriNa
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 17

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 08-08-2017 21:57
 
Здравствуйте! Отличный мастер класс! Спасибо большое!!!))) Хочу сделать шампунь для мужа, у него жирная себорея подскажите, а если я к вашему составу муж. шампуня добавлю октопирокс- норм будет? И если его можно добавлять, как мне его разводить ? (в смысле в чем), а то я не очень в описании поняла((( Он же в конце вводится, правильно?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 08-08-2017 23:04
 
Екатерина Шорохова, к сожалению не использовала этот актив, поэтому не подскажу.
Но если будите вводить, проверьте ПШ, попробуйте покапельно в отдельной части шампуня.

KateriNa
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 17

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 09-08-2017 13:07
 
Nadine, Ок. Спасибо!

Crab4eeva
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 57

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 10-09-2018 18:32
 
Бальзамчик на эмульсилке в течении недели из консистенции майонеза разжижжился до молока и в конце концов развалился, доп эмульгатор никакой не добавляла, загустители тоже, 6% эмульсионен клала всегда и все получалось. В этот раз маханула максимальные проценты ханниквота и кератина, грешу на них..
Можно ли чем то реанимировать? Нельзя такие вещи оксеталом загущать?

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 10-09-2018 19:08
 
Crab4eeva, ханиквот вполне себе может развалить. Скажу шепотом, чтобы опытные не ругнулись: я загущала развалившиеся бальзамы двумя способами. Один - добавляла гуаровую камедь, предварительно разведенную в воде, до конца доводила уже блендией. Но гуар хотя бы катионный. А вот когда добавляла холодный эмульгатор, до сих пор не пойму какой заряд был у бальзама. Возможно, остался катионным, потому что нормуль так себе использовали до самого конца. Но в обоих случаях на глазок и высокая скорость необходимы. Потому что и камедь , и холодный эмуль поначалу очень сильно капризничали ввиду недостатка воды. Пока их уговорила забрать воду из развалюхи и стать гладкой глянцевой структурой - чуть блендия не сгорела)))) Шучу. Но постараться пришлось.

Опытные девочки подскажут более простой, чем у меня способ. Просто поделилась тем, что со мною было.

Я иногда спонтанно что-то делаю мало включая теорию (то бишь, ум), честно говоря. Обычно при форс-мажоре.

Не забыла я и про консервант. Все добавленное пересчитала, и добавила консерванта.

Crab4eeva
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 57

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 10-09-2018 20:16
 
Гузель К, гуар во всем что связано с волосами не люблю, консистенция какая-то сопливая получается
Вот и подумала может оксетал (но он по описанию вроде как только для шампуней), или на крайний лецигель, как думаете?

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 10-09-2018 21:46
 
Crab4eeva, не пробовала, не могу сказать про лецигель. Я вообще не любительница именно его добавлять вдогонку. Сопливая бальзам для волос меня вполне устраивает, не крем для лица и не праймер все же. А то, что сохраняется катионная природа продукта - это важнее.

Оксетал у нас который для ПАВ.

Светлана Тарасова
Зарегистрированный пользователь




Из: С.Знаменское
Сообщения: 1

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 05-12-2018 19:43
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста новичку, а можно ли сделать маску с кокосовым маслом для волос более проще? Уж больно для меня это заумно и затратно. Ведь я еще не знаю, смогу ли и буду ли пользоваться всеми этими ингридиентами, если приобрету. Заранее благодарна.

Мариша
Активный пользователь




Из: с.Левокумское Ставропольский кра
Сообщения: 83

 Мастер класс работа с EmulSilk
Отправлен: 05-10-2019 11:31
 
Nadine, спасибо вам большое за за такой подробный и очень понятный мк
Только можно поинтересоваться, что за компоненты vecorexin протектив и vecorexin кератин? В магазине их не вижу.

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 51  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 130150
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31663
Страница сгенерирована за: 0.1803 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce