Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы домашней косметики » Тема: Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление. -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 29
Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 25-09-2017 18:11
 
Цитата:
Tatmarochka, тайтенил не поняла что это! Микс коллагена и гиалуроновой кислоты, очень даже круто, матриксил 3000 с ней хорошо сработаются. Оризалипид, это такой люксовый компонент, что им испортить не реально! Всегда только плюс, добавит густоты. А вот эластин я бы все таки не исключала. Марикол- это очень классный морской компонент. И оба этих актива, чудесно работают в компании с пептидами. Более синергично, с хорошими результатами.
айтнил (био-лифтинг) из нашей недавней закупки. Инги такие: Glycerin, Water, Disodium Acetyl Glucosamine, Phosphate Sodium Glucuronate , Magnesium Sulfate.

В магазине название Tightenyl™ и описание:

"Косметическая альтернатива хирургической подтяжки лица, не имеет побочных эффектов, может использоваться для чувствительной кожи.
Это самая первая биомиметическая косметика, извлеченная из исследований в области биотехнологии, которая конкретно нацелена на синтез сульфатированных гликозаминогликанов и протеогликанов, чтобы включить восстановление волокон глубоких слоев кожи(коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты).
Активные компоненты Tightenyl™ направлены на укрепление и уплотнение кожи всего за 2 недели, и дают глобальный эффект лифтинга в 84 дня. УЗИ эхография возрастной кожи показывает после обработки Tightenyl™ через 3 месяца выглядит как эхография детской кожи. Водорастворимый и без каких-либо консервантов, Tightenyl™ может быть представлен как новое поколение продуктов, направленное на повышение лифтинга кожи и ее уплотнение, реорганизацию кожи изнутри."

Мне кажется, этот актив нисколечко не противоречит концепции, наоборот - дополняет. Если ошибаюсь - поправьте, пожалуйста. Мои робкие попытки умничать на форуме)))) Хотя я даже не новичок, а все еще стажер.

Если подходит по рецептуре, то нужно учесть, что:
по технологии он в водной фазе, и допускает только кратковременное нагревание до 50 градусов. Но лучше его добавить в отдельную ВФ и добавить после эмульгирования как в описании. pH эмульсии должен быть при этом ниже 6,0. Свой pH у него 6,3. То есть перед вводом нужно все проверить и отрегулировать. Танцы с бубнами))) Кажется, так. Девочки "постарше" сделают замечание, если неверно.

Tatmarochka, судя по аватаре это пока не твой актив для лица. На мой взгляд, это актив прям радикальный такой. У меня птоз уже давний гость на лице. А ты еще такая молоденькая.

Пожалуйста, прокомментируйте мастерицы со стажем. Я не претендент на спеца, а стажировка моя до новичка даже еще только начнется скоро Но пытаюсь писать на форуме, потому что иначе так и буду сидеть на чужих рецептах.

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 25-09-2017 19:49
 
Гузель К, приятно конечно, спасибо , птоз этот пока ощущать начала вот недавно, верхнее веко (, после третьего малыша думала от недосыпа, а вот понимать начала что нет 👎 сорок все же, сыворотка с аргирелином и леуфасилом не впечатлила, а вот крем для объёма Надюши с добавлением адипофиллина прям вещь! А ещё когда маски альгинантные (с икрой)) с нашего сайта добавила вообще не на радуюсь)) вот и этот кремик захотела (конечно же) и вспомнила про тайтенил))

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 06-10-2017 11:08
 
сделала я "в ночи"))кремчик этот) добавила , по согласованию с мастером конечно, оризалипид 3% и премикс коллагена и гил.-5%. Девочки я снова в диком восторге! еще не отошла от МК с ночным кремом с маракуйи маслом, а тут снова)) на улицу вышла, ветерок... а кожа так интересно реагирует-чувствую даже (конечно через пудру из МК)) как я прямо таки за щитом)) мягким таким и очень приятным. а запах это отдельная история-я забросила свои духи , мажу второй день не только лицо но и за ушами и запястья и "чуфаню")) это притом что сам запах из флакончика мне не понравился, а вот в креме как он раскрылся. расписать действие какого-либо компонента я не могу, по ощущениям только где то уже в третий раз с составом крема с чаульмугрой понимаю как нравится мне ее действие-прыщики если бывают(ну иногда, особенно когда не знала что мицеллярку нужно смывать ) то проходят через день, думаю это чаульмугра)) увлажнение конкретно чувствую, и наношу его в уголки глаз немного (с недавних пор перестала под глаза кремом пользоваться только сывороткой) заметно убирает сухость и вследствие этого морщинки при улыбке почти не видны. СПАСИБО НАДЮША!!!
p/s крем получился только у меня зелененький, и не очень густой несмотря на оризалипид, весы у меня чегой то не среагировали на капли со2 крапивы-перелила кажись , но пш 5,2 пшметр показал

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 27-10-2017 23:59
 
Мне очень понравилось. Есть простор для фантазии. Но все очень чётко и выверенно. Спасибо!!! Надин, Вы супер!!!

Надежда Соле
Зарегистрированный пользователь


Из: Красноярск
Сообщения: 4

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 24-04-2019 10:11
 
Nadine, спасибо за великолепный крем! Это мой первый продукт, который я сварила и не могу нарадоваться!
Скажите, я его наношу так же на веки, хотя знаю, что для век нужна отдельная косметика менее жирная. Смотрела рецепты для век, там тоже масла.
Не могу еще понять, допустимо этот крем наносить на веки?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 24-04-2019 17:28
 
Надежда Соле, очень даже хорошо он пойдёт для области вокруг глаз! Тем более с рубиксилом!

Евгения Тягунова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 37

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 28-09-2019 20:05
 
Nadine, Надя, добрый день, сделала крем по вашему рецепту возрождение молодости, это просто чудо-крем, ничего подобного еще не варила!!! у меня действительно подтянулось лицо, невероятно!!! спасибо!!)) теперь хочется сварить осеннее восстановление, но масло пекана и чаульмугры нет на сайте уже давно, покупать в других местах не хотелось бы, можете подсказать чем их можно заменить, чтобы идея кремы сохранилась? заранее спасибо!!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 29-09-2019 09:01
 
Евгения Тягунова, замените любым сбалансированным маслом. Чаульмугру сложно заменить. Частично его можно заменить маслом баобаб. Или любым эмолентом доберите жирную фазу.

Людмила Маслова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 10

 Мастер-класс. Крем Осеннее восстановление.
Отправлен: 17-10-2019 14:32
 
Продолжаю учиться , к тому же на дворе опять осень и время попробовать сделать такой крем. Только вопрос - чем можно заменить отсутствующие на сайте масла, Rubixile, эластин и морской коллаген?

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 29

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 130179
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31689
Страница сгенерирована за: 0.2552 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce