Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы 2017 вне конкурса » Тема: МК Зубная паста для взрослых отбеливающая -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний
Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 01:10
 
Спасибо за мк! Может и я когда то подступлюсь к красивым правильным пасточкам;)))

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 01:25
 
Милена,


Elena*****b , красивые брала на Пудов. Но Наталья, вроде, тоже ищет красители хорошие и пищевые, разрешенные в Oral. Мне нравятся только гелиевые. На российских пишут честно, что возможна проблема с концентрацией внимания. Американские классные, густые и насыщеннее.

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 11:08
 
Гузель К, под красивыми имела ввиду в формате геля, по правильной технологии)))) вместо порошочков и пастообразных их того что под рукой)) ключик тоже для себя недавно открыла-тубы симпатичные теперь. Красители мне не нужны) в крайнем случае экстрактом можно или хлорофиллом подтенить. Сухие пудры наверно изменять цвет в таком пш, нужно потестить)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Елена Колобок
Активный пользователь


Из: Amsterdam, The Netherlands
Сообщения: 557

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 15:19
 
Гузель К, ну спасиииибо за еще одну пасту!!!! КРУТО!!! Разложено все по полочкам, полезной информации для чайников (это я о себе) море! Это хорошо, что ты не можешь остановиться!
Я тоже с пастами завелась. Уже 5 разных сделала.
Девочки, кто еще сомневается, ДЕЛАЙТЕ! По этому МК паста получится стопроцентно. Я вот только лью воду с гидроксиапатитом в кармелозу с сорбитолом сразу. Мне так легче. Это сильное нарушение технологического процесса? В конечном результате нормальная густая колбаска на щетке.
Гузель, у меня вопрос. Конкретно задумалась о создании зубной пасты для молочных зубов. Наверное возрастная категория 3-6 может пользоваться одной пастой? Куда ж еще дробить возраст? Что присоветуешь? Исключить ЭМ, фтор нужен? абразив детский.... А еще? Остальные проценты составляющих можно оставить такие, как во взрослой пасте?
Хотелось бы узнать твое мнение. Ждем-с...
Девочки! Кому интересно создание зубных паст сходите в ветку предложения по закупкам. Напишите пару слов в теме Красители и ароматизаторы для зубных паст. Так хочется цветных и вкусных паст!

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 20:15
 
Elena*****b , спасибо, поняла - красивый гель хочешь сделать? Ну, можно попробовать незамутненный. А вот по поводу "правильной" технологии Она у нас такой как на производстве все равно не будет. Там только воду 5- раз очищают и деионизируют . И сам процесс идет в вакуумной мешалке, чтобы без доступа воздуха. Потом еще попавший воздух "отсасывают". Сухие пудры точно изменят прозрачность. Да у нас столько со2 и глицериновых, что пудры я еще долго не буду класть. Да и качество надо понимать, чтобы было высокое, все же эмаль могут царапать. В геле тоже все загустится, вряд ли вся пудра набухнет.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 20:27
 
Елена Колобок, ну ты у нас теперь ас по зубным пастам.

Пока у тебя гидроксиапатит свежак - можешь как угодно с ним поступать. Он уже давно фасуется Натальей в банки - так что не слежится еще долго.

Для молочных я тоже сделаю, уже собралась с духом, но не со временем. Возрастную категорию ты правильную "отмерила")))) Вот для подруги в выходные собираюсь сделать гель для смачивания салфеток для 6 мес-3 г. Этим же гелем можно до 3 лет деткам чистить. Им там много не надо. Но и грудничкам, и "малолеткам" советуют не сахарин (сахаринат натрия), а ксилит. С ПАВами я бы тоже еще поковырялась какие, может быть вообще бы отказалась для трехлеток. Для тех, кто постарше уже можно (у нас-то они eco-lable).

Эфирки для 3-6 разрешают и лимон, и чайного дерева. Абразив для этого возраста наверное только 25 RDA. Еще почитаю, уточню. Остальное - в основном, загущение (коллоидный), кармеллоза. В общем, тему с детскими поковыряю еще. Пока гель для салфеток сделаю для 6мес-3г, а то там еще малышка 6-месячная, зубки уже идут. Фтора у нас в регионе в воде нет, поэтому немного Олафлура обязательно положу, у них как раз сейчас эмаль формируется.

Кстати, по фтору (Олафлур именно, не фторид натрия) - выясни нет ли у вас добавления его в воду.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 20:31
 
Elena*****b , еще такой момент: пастообразные они потому, что достаточное количество абразивов. А вот в гелях, к примеру, в промышленных очень мало абразива и гели считаются недостаточными для полной гигиены зубов. Потому что из-за малого количества абразива они не будут счищать зубной налет, эмаль остается негладкой - впоследствии налет прилипает влет. Поэтому гелевыми обычно получается хорошо как раз для деток.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 14-12-2017 20:39
 
Елена Колобок, для малышей таких консервант Жимолость. Заодно лечебные свойства. Биозол я не буду класть им, на него бывает аллергия, не хочу рисковать , все же крестная доча. Тем, кому 3-6 лет особенно не усердствуй с ароматизаторами и подсластителями. Чем соаще будет паста или гель - тем больше соблазна съесть.

Елена Дмитриева
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 280

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 16-02-2018 13:52
 
Гузель К, хочу сказать Вам большое СПАСИБИЩЕ! Сделала пасту по Вашему МАСТЕР-КЛАССУ. Не испытала никаких трудностей в работе, все расписано пошагово и понятно. Довольна как слон, моя первая зубная паста!

___________________________________________________

Пора на реставрацию...

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 МК Зубная паста для взрослых отбеливающая
Отправлен: 16-02-2018 14:24
 
Елена Дмитриева, и Вам спасибо за отзыв! Я так рада, что все получилось и что мне удалось расписать! Здоровья Вам, плодотворного и успешного кремоварения!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Наталья со2 и 16 Гости
Всего сообщений: 129920
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31496
Страница сгенерирована за: 0.2967 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce