Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы домашней косметики » Тема: Мастер-класс Любимый крем (церамиды) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Екатерина Ипатова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 20

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 11-02-2018 20:07
 
Девочки подскажите пожалуйста может ли быть аллергия на пенку или на тоник, спустя 3 недели. До этого ни чего не было, а сейчас вдруг появилась на веках, шелушащиеся пятна и чешутся. Вот состав тоника: гидролат шалфея, ромашки, вода, альфалиполиевая кислота, ниаминоцид, консервант оптифен. Странно то что не было раньше ни какой аллергии

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 362

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 11-02-2018 20:08
 
Наталья и Надежда! Вопрос по геспередину: в дневной крем его зимой можно или лучше в ночной? У нас еще морозно.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 11-02-2018 20:53
 
Екатерина Ипатова, возможно, дело в том, что ниацинамид в кислой среде превратился в никотиновую кислоту. И Вы не в ту тему вопрос задали. У нас для таких вопросов есть тема Помощь новичкам и целый консультационный раздел.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 11-02-2018 21:08
 
Эрукат отличная вещь. Как и кристаллические церамиды.
с премиксом будет классно тоже. Лецитин к ним - и красота. Ч б масел добавила длч вишенки, нь раз тут готовый микс церамидов - вроде как и зачем они уже....
такой крутой технокрэм...:-)))Наташа, наверное оебе горуэпробников дают

всё очень красиво, конесно, и рецепт замечательный.
Девочки, соьрать столько церамидов в сухом виде - это целое состояние. Нам - инфлюкс как готовая смесь. А остальное - масла, в уорнеотерапии гамма- и альфа-линоленовая какэраз для синтезу вродехнужны. Поправьте, коли я ошиблась.

Короче интересно.

Люди, фитосфингозин - предшественник гаг. Пожалуйста, его можно вместо этого богатства положить. Тоже классно.

И я вот очень рада, что есть гесперидин теперь! Супервещь, давно в креме для глаз, отличный-витамин. Вообще витаминв люб?

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 11-02-2018 21:20
 
Наталья со2, подскажи пожалуйста, ты такую дозу церамидов себе кладешь по?показаниям?
просто имхо вроде многовато.


Я эту тему изучала пристально, вот поняла,что на посточнку их много?нужно не всем. Может поправите меня.

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 12-02-2018 09:12
 
Екатерина Ипатова, Пишите свои вопросы в профильную тему.Консульации новичков и т д Здесь Вам не ответят ..))

odry041
Активный пользователь


Из: Протвино
Сообщения: 193

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 12-02-2018 11:28
 
Наталья со2, спасибо за мастер-класс!! Очень ждала его, поскольку участвую в закупке фитосфингозина. Спасибо за пояснение про АГГ - вот это отлично, люблю ввести пораньше все, что можно.
Скажите, а вы уже делали крема с церамидами и фитосфингозином тем способом, который описывали во время конкурса? Когда нужно отдельно растопить фитос-н в эмолентах при температуре выше 90С, затем остудить до 60С и дальше готовить крем обычным способом. Это если хочется использовать обычные эмульгаторы.
Очень интересны новые эмоленты. Пока, как я поняла, можно взять сквалан. Ну и некоторые масла тоже ведь выдерживают такой нагрев (папайа, фисташка, миндаль www.scielo.br/pdf/cta/v31n4/16.pdf) ?

Юлия М
Активный пользователь




Из: Тверь
Сообщения: 155

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 12-02-2018 13:47
 
Если не ошибаюсь, в описании на новый эмолентный комплекс Геродерм стоит, что можно греть до 90гр.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 12-02-2018 14:58
 
Екатерина Плетнева
А почему Альфа глюкозил гесперидин нельзя в мороз? Восстановление температуры поверхности кожи после воздействия холодом - его одлно из базовых свойст, в описании есть даже замеры, как восстанавливалась кожа после мороза без Альфа глюкозил гесперидина и с ним
co2-extract.ru/product_info.php?products_id=974


Нам - инфлюкс как готовая смесь.

Анна, Инфлюкс - хорошая смесь, но там 30% активных веществ. Это очень большой процент, кстати. Обычно идет 1% - как в Церамид Комплексе, или 10%, это максимум практически. На в Инфлюксе - 30. Но чего там и сколько - мы не знаем. А тут гарантировано по 0,5% (это высокая планка) каждого.

Собрать коллекцию не обязательно, нам бы один сухой, хотя бы. Я нашла в 2 раза дешевле, чем у Эвоник, но не знаю, есть ли интерес у людей. Очень полезная вещь, и очень эффективная. Но дорогая.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Мастер-класс Любимый крем (церамиды)
Отправлен: 12-02-2018 15:07
 
Ну и некоторые масла тоже ведь выдерживают такой нагрев папайа, фисташка, миндаль

odry041
Почему папайя может выдерживать нагрев, который не все жирные спирты выдерживают? О-о. Не знаю, что за сайт, на который вы дали ссылку, но поставщики сухих церамидов сразу ограничили нас неполярными липидами, а из масел допустили только ултра-стабильное жожоба. И триглицериды. Про сквалан надо уточнить, кстати. Я доверяю поставщикам, они замнтересованы в правильном использовании продукта.

ну и плюс, это мой летний крем. Дополнительно стабилизировать рничего на надо, следать за окислением липидов - не надо. Формула зеленая, есть экосерт - нет, я определенно за данные эмоленты. Плюс растекаемость. Есть кремы, которые как замазка, из-за того, что 100% на маслах. Это очень на любителя.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130184
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31695
Страница сгенерирована за: 0.3457 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce