Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Свежачок. Обсуждение новых рецептов » Тема: Крем венотоник -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Крем венотоник
Отправлен: 04-04-2015 12:11
 
Девочки набросала лечебный крем-мазь для борьбы с варикозом, усталостью и тяжестью в ногах. Уже делала похожие рецепты. У мамы больная нога, варикоз и суставы в районе щ колготки воспаляются и опухают после нагрузок. Делала гель с похожим составом, с аналогичными сухими экстрактами и СО2. После нанесения нога в покое на пуфике сидя в кресле "сдавалась в течении 30-40 минут на глазах, хорошо обезбаливающие свойства проявлялись. Вены осветлялись. Теперь состав изменила, хочу увеличить количество масел и разнообразие масел. Т.Е. Уже не гель, а крем. Посмотрите состав, может, поделитесь собственным опытом, может что-то упустила.

Какао 3%
Зеленый кофе 3%
Черный тмин 3%
Ланол 99 1%
Ланол 2681 1%
Ментол 0,5%
Камфора 0,5% (сомневаюсь)???
СО2 каштан, зверобой, береза, шалфей, хвощ по 0,1%
СО2 зеленого кофе 2%
ПОВАЛАКС 6%???
Цет.спирт 2%


ДА 2%
Липофирм 5%
Рутин 5%
Троксерутин 5%
Вит.С 3%
Селикон флюид 2%

Масло Таману 3%
Масло Лавра 3%
Масло Комбо 3%


Вода до 100%
Ксантан 0,1%

Гермаль+ 0,3%

Сомнения по эмульгатору? Теланжин есть смысл добавить?

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 377

 Крем венотоник
Отправлен: 04-04-2015 16:16
 
Согласна, лучше сделать на планте + ГС. Я бы еще увлажнения (НУФ+намного фукогеля) добавила и витамина Е. Масло какао бы убрала или 1%. А Ланола бы прибавила или Ланол Р вместо этих ланолов ) Камфору - отказать )
Ой, а после лавра наверное такой аромат... К таману я привыкла, а вот к маслу лавра - никак
А так сама вот только недавно сделала с троксерутином крем.
Еще пользуясь случаем хочу спросить, может быть есть у кого мысли на тему:
есть опухоль неск. лет (не у меня), добрая (в организме есть к этому делу склонность - не первая). Врачи говорят - резать к чертовой матери ) - но так-то жить можно - не критично. Попробовать замедлить рост - Читала про дигидрокверцетин, что он "За Дигидрокверцетином также отмечено торможение деления опухолевых клеток, посредством активации апоптоза, при этом не затрагивается жизнедеятельность нормальных клеток."
Т.е. цель - приостановить рост хотябы на какое-то время. Крем или гель - это как одно из звеньев, т.е. там комплекс по укреплению иммунитета.
Вот думаю, за какими активами еще было замечено нечто подобное?
Смотрю все антиоксиданты - Супероксиддисмутаза, Витамин Е, витамин С (в стабильной форме), экстракты (все СО2) шалфея, розмарина, каштана конского, ДА, феруловая кислота. Что еще можно?
Спасибо!

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 377

 Крем венотоник
Отправлен: 04-04-2015 18:19
 
Оля, спасибо за внимание.
Сейчас опухоль слюнной железы (за мочкой уха). Не хочется операцию, т.к. там как раз выход лицевого нерва... Опухолей за жизнь было несколько. Все добрые. Все были по нескольку лет. Прооперированы. Перерождения не было.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Крем венотоник
Отправлен: 04-04-2015 19:09
 
Спасибо, дорогие! ПОВАЛАКС хотела с экономить)))
Планту возьму с сахарозой и глицер.стеар.
Арника есть, это я упустила. Селикон флюид для тактилки, всё-таки масел много. Какао еще как баттер в помощь, эмульгатору брала. Тогда масло зеленого кофе уберу, оставлю экстракт, сон не нарушим. Сейчас начался огород, свежий воздух, там никакое кофе не помешает сну. )))
Камфора уберу, хотя реально обезбаливает, но будем уповать на арнику.
Чаульмугры закончилась, люблю это масло очень.
Ланол Р я в основном в шампунях использую, эти ланолы в паре мне нравятся. Ну можно поэксперементировать.
Увлажнение не беру, есть крем для тела, там супер-увлажнение.
На счёт хелатора само собой.
Спасибо девочки!

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 377

 Крем венотоник
Отправлен: 04-04-2015 19:43
 
Оля, спасибо.
Ей врачи прямо сказали- что гарантий, что не будет задет лицевой нерв - нет. Вот она и переживает и хочет оттянуть этот момент. Попробовать как-то приостановить рост.
И очень большая вероятность рецедива - тоже они же говорят. Особенность организма.

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 377

 Крем венотоник
Отправлен: 04-04-2015 20:53
 
Оля, спасибо! Вселяете надежду.
Она, кстати из Ростова ) Скажу ей все!

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 Крем венотоник
Отправлен: 05-04-2015 14:37
 
Ольга Павлова , а если я добавляю для ног (ниже колен) ментола 4% это не вредит?
С камфорой теперь отложила крем в сторонку(а ведь нравился).

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 Крем венотоник
Отправлен: 05-04-2015 19:34
 
Ольга,спасибо
У меня в ЖФ масла:арники,таману,лавра.А ещё добавляю СО2 арники,конский каштан,календула.
Не много арники(и масло и СО2)? Ноги у меня очень болят .
Троксерутин закажу в магазине.

IRINA
Зарегистрированный пользователь




Из: моск.обл.
Сообщения: 265

 Крем венотоник
Отправлен: 05-04-2015 20:24
 
Ольга,у меня варикоз однозначно и по наследству и от стоячей работы.
И 15 лет назад у меня был перелом позвоночника и задет нерв и вот с тех пор очень болят ноги.
По ночам сводит и дёргает.Вот как-то с ментолом(когда он прям чувствуется) хорошо становится.
Вот из перечисленных Вами СО2 ни одного нет.Сейчас(завтра буду делать крем)настаивается на воде гинго-билоба сухой(АЗона). И Арники мацерат(конечно-же) с АЗноны.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Крем венотоник
Отправлен: 05-04-2015 21:45
 
Девочки, я вклинюсь! У мужа грыжа поясничная, уже с трудом ходил, боли постоянно мучили, помог на 2 года курс в Бубновском, потом опять обострение, уколы с витаминами, банки таблеток восстанавливающих хрящевую ткань, санаторий. Ни чего не помогало. Начал заниматься йогой, через 2 месяца ежедневных занятий убрали боль. С тех пор занимается все время, разработал для себя курс упражнений. Я тоже занимаюсь йогой, после первых родов спина болела год даже не могла кормить сцеживалась год. Это были последствия эпидральной анастезии при кесаревом сечении. И лишний вес набираю по 10 кг после родов.
Я с 20 лет занимаюсь фитнесом, люблю стретч тренировки, силовые тренировки, функциональный тренинг. А йогу считала баловством. Но мое мнение изменилось, она творит чудеса. Особенно для женщины, осанка, генекология, психоэмоциональное состояние, гармония.
Но конечно с серьезными проблемами спины нужен грамотный инструктор-тренер, не в коем случае не заниматься самолечением.
Очень рекомендую.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Дарья Бубликова, Юлия Лукьянова и 24 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.0745 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce