Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Доставка активов в зимних условиях -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Мария Павлова
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 73

 Доставка активов в зимних условиях
Отправлен: 15-11-2015 09:19
 
Добрый день! Не знаю в какой теме задать свой вопрос, но он мне не дает покоя. Доставка активов почтой России идет до моего города в течение 10 дней, железной дорогой. Сейчас в средней полосе России минусовые температуры, а у нас уже минус 22. Выживут ли активы в такой температуре и задавался ли кто то таким вопросом вообще? Я не говорю о маслах и сухих порошковых активах, а именно сошки, НУФ, пептиды и все, что имеет определенный температурный режим хранения????
И кто как поступает в данном случае?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Доставка активов в зимних условиях
Отправлен: 16-11-2015 13:47
 
Успокою всех и разом.

Во-первых, нам, в Россию, все идет так же в необогреваемых контейнерах. Из Европы - морем. Те, кто получает поездом, вы понимаете, да, что температура там выше ноля?)) На почте тоже, я полагаю))
Во-вторых. В свое время я очень сильно пристала к технологу испанской компании Липотек. Как сейчас помню, звался он Пабло, ну а фамилию я забыла, за давностью лет. Пристала относительно аргилерина, который хранится при 4-7 градусах, а в Испании тогда было 40 .
Так вот что отвечает представитель изготовителя. За суть ручаюсь, но своими словами
Все, что написано на канистре - режим ДОЛГОГО ХРАНЕНИЯ. ТО есть, если мы хотим, чтобы аргилерин простоял у нас 2 года, как они заявляют, мы должны хранить его весь ДОЛГИЙ срок именно соблюдая режим.
КРАТКОСРОЧНОЕ нарушение темп режима неизбежно, иначе бы Липотек, как и другие компании, просто не мог бы отгружать свое сырье НИКОМУ. Потому что у них не оборудованы холодильники (и вообще, откуда вы это взяли)

Итак, на короткие периоды нарушать температурный режим можно и, как считает Липотек, неизбежно. За очень редким исключением, которые прописываются отдельно. Так, сферы-филлеры гиалуроновые нельзя охлаждать ниже 4 градусов. Это есть в MSDS. То есть, в документах специально прописали. Я знаю ОДИН такой актив.

Ответила?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Мария Павлова
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 73

 Доставка активов в зимних условиях
Отправлен: 16-11-2015 18:32
 
Наталья, большое спасибо, и что ответили именно вы тоже!!!! Это не может не радовать:) да здравствуют зимние заказы!!!!:)


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.2633 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce