Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Комплесная программа по уходу за кожей лица -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 11-12-2013 12:51
 
Девочки, я наверное, лох, но я только сегодня узнала про эту, даже не знаю, как назвать, женщину-девочку.
Масако Мидзутани, которой на данный момент 43 года, выглядит сейчас так:

Вот ее день:
"Кто рано встает, тому Бог дает.
Наверняка поэтому Масако Мизутани просыпается в 5:00.
Вы думаете потому, чтобы наложить под глаза отбеливающую маску? Глубоко ошибаетесь. На самом деле Масако Мизутани пользуется этой маской во время сна.
Она полагает, что даже если вы не высыпаетесь, то именно маска под глазами поможет быстро избавиться от от темных кругов.
Этим секретом пользуются многие звезды шоу-бизнеса, имейте ввиду…
Через 10 минут после подъема умывание лица отбеливающим кремом.
Очищение для сияющей кожи- шаг № 1.
5:30 — Как настоящая японская домохозяйка, Масако Мизутани готовит вкусные обэнто для всей семьи.
6:00 — утра Фрукты и овощи на завтрак заряжают энергией на целый день и наполняют организм необходимыми витаминами.
Кроме того очищение происходит не только на поверхности кожи, но и изнутри всего организма.
Выпивание свежевыжатых фруктовых и овощных соков с эффектом отбеливания кожи, является одной из важных утренних процедур Масако Мизутани.
Ее методы ухода за кожей в отличие от других в том, что она ухаживает за собой «небольшими порциями».
Масако Мизутани не использует продукты по уходу за кожей за раз, однако питает кожу кремами в каждый момент времени.
7:00 Начало уборки по дому. Лосьон для отбеливания красоты и руки в перчатках- что еще необходимо домохозяйке?
8:00 Даже несмотря на мягкое ультрафиолетовое излучение, Масако Мизутани все равно наносит на кожу солнцезащитный крем, одевает шляпу, и носит одежду с длинными рукавами, таким образом избегая УФ загара и солнечных ожогов.
Все это необходимо, чтобы прибраться во дворе дома…
8:30 Выгуливает собаку, прогуливаясь по улице.
Хорошо и собачке, хорошо и госпоже Масако Мидзутани. И самочувствие после прогулки великолепное, и физическая нагрузка, как никак...
11:00 Беседа по душам с подругой за чашкой чая.
12:00 Солнце уже пригревает… Масако Мидзутани наносит отбеливающий солнцезащитный крем и одевает очки, что поможет эффективно противостоять УФ-лучам. Стоит напомнить, что очки являются не только летним аксессуаром
До тех пор, пока стоит высокая солнечная активность, их надо использовать, чтобы предотвратить проблемы с глазами.
13:00 Принимает биодобавки для отбеливания кожи изнутри.
16: 00 30 минут для красоты в профессиональном салоне. Уход за кожей с помощью аппаратных средств.
19:30 Готовит ужин, где в основном здоровые японские блюда с минимумом масла.
21:00 Снятие косметики, нанесение хорошего средства для достижения глубокой очистки кожи со специальным аппаратом (с эффектом нанесения холодного пара на кожу).
21:30 Принятие ванной, и одновременный массаж шеи и других частей тела, что способствует лимфодренажу.
22:00 Применение отбеливающей маски, во время просмотра вечерних программ. Специальный аппарат, способствует лучшему проникновению активных частиц маски под кожу, эффект от которой удваивается.
22:30 Массаж стоп. Как мы ведь знаем, на ногах много биоактивных точек ШИАЦУ, которые улучшают работоспособность основных органов тела. Массаж стоп перед сном значительно улучшает качество сна и состояние организма в целом."
А вот это Масако с дочерью (дочь - на фото слева):

"Шоб я так жил!"
Особенно меня заинтересовала маска под глаза на ночь, давно уже думаю, что бы такое приспособить, промышленными пользоваться не хочу по всем понятным причинам.
Вообще давайте обсудим, подумаем, какую программу ежедневную расписать, чтобы так выглядеть.
У меня на данный момент вот что:
утро - умывание водой без всяких умывательных средств, тоник с лизатами, нуфом, витамином F, эфирными маслами, крем на пролипиде с фосфолипоном с идеалифтом, син-таксом, синте 6, риджином, нуфом, церамидами. суперстиролом, ниацинамидом. Крем наношу активно, делаю массаж лица, похлопываю шею снизу вверх, лицо от подбородка вверх и в стороны сильно, отдельно прохожусь тыльной стороной кисти по линии овала лица от уха до уха, под глаза наношу крем в несколько слоев по мере впитывания;
вечер: умывание с мягкой умывалкой на децизиде, маска из сульфидно-иловой грязи под пищевую пленку на 15 минут, тоник, крем как утром.
Что еще можно сделать? Скоро до меня доедет аргирелин с леуфасилом, буду еще сыворотку локальную делать (диспорт у меня на март-апрель отложен).

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 11-12-2013 13:00
 
Японки, и вообще азиатки не так сильно склонны к визуальному старению, как европейки. Вот японки в особенности) У них даже целлюлита нет, завидно
Кстати есть такое понятие как Бейби-фейс. Женщины, у которых всю жизнь детское лицо. Даже если они все в морщинах, впечатление такое, что они все еще девочки))
Есть такая корейская актриса Им Су Чжон:




Типичный бейби-фейс)))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 11-12-2013 13:53
 
Ни дай Бог так жить.

Я знаю женщину (мы знакомы более 10 лет), сейчас ей около 60. Фарфоровая кожа, несколько морщинок вокруг глаз, которые видны только с расстояния вытянутой руки, волосы - шикарные, ногти - безупречные. Макияж - минимум. Подозреваю, что уход - масс-маркет. Фигура среднестатистическая. Всю жизнь проработала маляром. И видела ее матушку, которой на тот момент было за 70, всю жизнь проживающую в русской деревне. Описать могу примерно также. По рассказам моей знакомой - у них по материнской линии все, кого она знает и помнит, всегда так выглядели. И только у самого края жизни, а они все долгожители (90 + -) они резко стареют. Гены.

Цитата:
"Шоб я так жил!"

А я бы свихнулась от такой жизни примерно за неделю

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 11-12-2013 13:55
 
Вот еще бейби-фейс

Такое понятие есть в фелинологии, означает открытое с большими глазами лицо у кошек, похожее на лицо ребенка. Обычно у персов, экзотов и в последнее время у скоттишей (хайлендов).
Для бейби-фейсов людей характерен объем в средней трети лица (скулы, верхняя часть щек). Но в случае с Масако дело не только в генах, никакие гены не помогут выглядеть так в 43 года.
Я на следующей неделе для профилактики буду ставить 12 мезонитей: от подбородка к скулам по 3 в каждую щеку, и от уха в направлении к носу тоже по 3 с каждой стороны. В прошлый раз ставила 2 года назад по 3 нитки от подбородка к скулам и по две нитки по линии от нижней челюсти под ушной хрящ. Лицо худое, и складка от носа, которая в итоге и создает носогубные морщины и позже "брыли", при повороте лица в 3/4 рельефно выделяется, хочу, чтобы была идеально ровная линия от скулы до подбородка. Филлеры и гели - психологически не воспринимаю. Не исключаю, что попозже таки сделаю себе филлеры в верхнюю часть скул по надкостнице.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 11-12-2013 15:06
 
Nebelung, мне прям страшно становится когда ты такие страшные вещи про нити говоришь!

Скотиш-фолды говоришь)) Вот вам мой беби фейс)))




А если по теме, то у меня программа сейчас такая:
С утра Японский массаж лица с кремом с АкНетом (у меня на него аллергия, если в креме. А в таком временном варианте очень даже ничего). Затем чтобы смыть все токсины - сахарная умывалка с Виллохербом. Потом тоник с Лизатами и увлажняющий гель (у японцев называется "лосьон") на влажную кожу. Немного тусю в ванной)) Во влажном воздухе, чтобы увлажнялка лучше впитывалась.
Вообще последнее время делаю себе контрастный душ, на лицо, шею и грудь. Может немного на остальное тело, если вытерплю))) Ну или, если нет времени, обтираю те же лицо, шею и грудь мягкой варежкой смоченой в холодной воде.
После вон той вон увлажнялки, которая "лосьон", минут через 10-20 наношу крем. Сейчас крем на Никколипиде с Сублискином, Нормасебом, Нанолипидами и экстрактами.
Причем Лосьюн наношу как придется)) Он легко наносится на влажную кожу. А крем, как учил отчим-врач)) Размазать по рукам и просто притрагиваться к лицу, слегка похлопывая))

Ну а вечером почти все то же самое, за исключением того, что макияж снимаю молочком с Виллохербом, по которому и делаю массаж. Затем та же сахарная умывалка, тоник и лосьон. А ночной крем у меня на Лецигеле, с маслами малины и клюквы, с Пробиобалансом и Гликодермом. Хотя вот сейчас добавила МРС - на пробу.
Ну а для тела массаж с антицеллюлитным кремом)) Кроме груди и шеи - для них у меня отдельный крем на пролипиде.
С масками что-то ленюсь последнее время Вообще предпочитаю уже готовые маски, которые не нужно каждый раз разводить, лень матушка меня поборола))

Вот еще вспомнила, иногда пользуюсь убтаном с травками для легкого пилинга. А последнее время пару раз в неделю очищаю черные точки содой с солью. Но это так, эксперимент)

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 11-12-2013 16:33
 
После твоей программы и разнообразия средств чувствую себя лентяйкой
Тоник у меня в спрее, разбрызгиваю на лицо, шею, декольте. Когда подсыхает, наношу крем. Я тоже его сначала в ладонях растираю, а потом наношу на лицо, шею, декольте и руки: и похлопывающими движениями, и массажными, и просто прижимаю руки к коже. И уже по нанесенному крему делаю массаж. У меня один крем и для лица, и для шеи, и для декольте, и для рук. Вот придут пептиды из закупки, разделю на пептидную сыворотку с витамином С и крем с остальными витаминами и минералами, идеалифт тоже в крем положу. Тело у меня незаслуженно забытое: просто крем с нуфом, витаминами, д-пантенолом, экстрактами, в последний раз еще МЛК положила, никаких контрастных душей не делаю.
А маска грязевая, которую я сейчас делаю, уже готовая, немного подогреть только надо. Правда я еще немного распариваю лицо перед маской.
Однозначно надо составить программу для тела.
Ань, ты вот пишешь, что виллоухерб у тебя в молочке для снятия макияжа. А польза от него за такое короткое время есть?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 11-12-2013 17:56
 
Ну тоник у меня тоже в спрее Когда кончаются ватные диски тоже просто сбрызгиваю)
Вообще у меня тело - слабая сторона, поэтому ему столько внимания) А тебе может столько и не надо))


Цитата:
Ань, ты вот пишешь, что виллоухерб у тебя в молочке для снятия макияжа. А польза от него за такое короткое время есть?

Мне кажется что есть. Оно у меня на лице около пяти минут находится. Плюс Виллооухерба у меня много, а сроки годности не резиновые Вот и пихаю куда надо и куда не надо))


Надо как-то тему переименовать. Что-нибудь вроде "Системы ухода"

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 12-12-2013 12:50
 
Да, переименовать надо. Комплексные программы/ системы ухода для достижения вечной молодости
Может, кто своими бьюти-рутинами поделится. Так и найдем философский камень

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 12-12-2013 17:01
 
Вот, назвала "Комплесная программа по уходу за кожей лица".

Я вот второй день думаю, что бы такое на ночь придумать чтоб интенсивный уход шёл. И так, чтобы подушку не измазать, ну и чтобы мужчина не пугался, и кошка не пришла ночью слизать всё это дело))
И насчет рук вспомнила - у меня мама раньше постоянно, прежде чем перчатки одеть (резиновые, для уборки) мазала чем нибудь руки. Она у меня все время чем-нибудь из холодильника мажется: кончился кефир - разрезала упаковку и остатки на тело намазала; режет салат - отрезает от огурца "попки" и лицо ими мажет Вот и руки вроде овсянкой мазала, и в перчатки))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Комплесная программа по уходу за кожей лица
Отправлен: 23-12-2013 12:52
 
Так, поставила я вчера нити. Пока, ясное дело, отек, но на левой стороне результат виден даже несмотря на отек, рельеф от скулы к подбородку выравнивается, справа пока большой отек, даже лежать на правой стороне больно, спала сегодня плохо, и старалась спать с приподнятой головой на двух подушках (люблю низкие подушки, или вообще сплю без подушек). Через неделю реабилитация должна уже закончится (по прошлому опыту). Кстати, вчера обсуждали с косметологом возможность поднятия лба нитями. Лучше , конечно, не линейные, а скрю ставить (они пружинками, и на конце нити крючок есть, которым он держится за ткани, методика постановки другая, нитка закалывается не снизу, а сверху). Но скрю мне нельзя, очень тонкая кожа почти без подкожной жировой клетчатки, будет контурировать. Но держат они лучше. С юбилея будут фотки, будет видно, каков результат моих вчерашних "мучений".
Кстати, по поводу грязевой маски, которую я делаю. Помимо очевидной пользы бальнеотерапии, есть замечательный эффект холодного гидрирования (больше выражен, когда маска под пленкой), поры очищаются очень легко после маски.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Esenia Esenia и 21 Гости
Всего сообщений: 130247
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31751
Страница сгенерирована за: 0.0742 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce