Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Антицеллюлитные и противокуперозные средства » Тема: Антицеллюлитный крем. -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
aaa
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 01-10-2013 19:16
 
SainT, ага,только не забудь флакон со сливками на расстоянии вытянутой руки поставить:)))))

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 01-10-2013 21:24
 
Оль, я теперь учёная)) Перец теперь вообще не использую, сосуды не позволяют((
Вообще сыворотку уже сделала, но использовать сегодня не получилось. Планирую её завтра под альгинатную маску нанести

Рецептик:
Гидролаты:
Имбирь 15%
Хвощ 15%
Можжевельник 10%
Кипарис 11%
Зеленый кофе 15%

Загуститель:
Acacia gum 3% (ну совершенно не загущает)

АФ:
LPD Slimming 5%
BodyFit 6% ("остатки вылила", думала будет меньше)
Сельдерей сухой 0,5%
Артишок сухой 0,5%
Липосомы рускуса 3%
Каштан гидроглицериновый 5%

Аквашаттл 5%
НУФ 6%
Гиалуронка НМ 1%

ДМИ 5%

Зеленый консервант 1%

ЭМ
Апельсин 20кап
Кипарис 20кап

Конечно жаба душила столько гиалуронки сразу вбухать. Но на лице таких сывороток мне хватает надолго, так что надеюсь, что будет экономично.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 12-02-2014 20:24
 
Девочки, сегодня встретила в продаже растворимый зеленый кофе. На этикетке написано, что без добавок. У меня сразу щелкнуло - а нельзя ли его использовать в антицеллюлютных кремах. (Конечно, масло кофе - это гораздо лучше, но уж очень дорого. Подруга добыла для меня полкило зеленого кофе в зернах, хочу попробовать сделать инфуз, но никак с подругой не пересечемся) А если попробовать добавить в крем растворимого зеленого кофе, крем не развалится? Кто-нибудь пробовал растворимый кофе добавлять? Я по жизни кофеманка, растворимый кофе для меня - это не кофе. Технология производства растворимого кофе "убивает" не только вкусовые качества, но наверняка и большую часть полезных веществ кофе, но кое-сто все-таки остается, наверное, кофеин наверняка остается.
Покупать не стала, решила сначала посоветоваться.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 12-02-2014 23:50
 
Лантана, вообще очень интересный продукт, я такого еще не встречала. Видела только, да и пробовала, Нескафе, в котором пополам чёрный и зелёный.
Последнее время пошел просто какой-то бум на зеленый кофе, во все места его советуют Что в общем-то и не зря.
Хотя кто его знает, что действительно там остается. Внушительную часть кофеина наверняка отгоняют, иначе этого кофе нужно было бы мизерное количество на чашку.
А вот большинство ништяков зеленого кофе связано с хлорогеновой кислотой, она водорастворима, выдерживает нагрев. Если ее специально из этого кофе не отгоняли, из какин-нибудь злых побуждений)) то она должна остаться на месте и вполне возможно - действовать.
Не знаю насчет крема, я бы не стала рисковать. Или порсто провела бы эксперимент с простейшей эмульсией на Планте например, или с гелем, и с этим кофе. Вот ну чисто из любопытства)))
А если не получится, можно в маску его добавить или обертывание.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 13-02-2014 01:08
 
Аня, спасибо за поддержку. Кофе не Нескафе, без добавки черного, какая-то наша фирмочка продает под девизом "для похудения", как рекламируемый Турбослим, но без добавок. Я с подругой посоветуюсь, не фуфло ли это. Муж подруги занимается кофейным бизнесом, может быть, он в теме. Если не фуфло, то куплю я его, пожалуй, цена вопроса - 250 руб. Сделаю пробный крем, посмотрим. Если в косметику не пойдет, найдем применение - муж проявил интерес к этому кофе с точки зрения похудения.
Если хлорогеновая кислота водорастворима, то значит, в инфуз она не перейдет? Есть ли смысл делать инфуз зеленого кофе? Или лучше сделать гидролат? Перейдет ли хлорогеновая кислота в дистиллят? Я все обдумываю покупку аквадистиллятора, как у Вас, но из-за закупок ингредиентов приходится отложить. Уж очень хороши закупки, и аквадистиллятор уже не вписывается в финансовый план.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 13-02-2014 01:32
 
Тогда держите нас в курсе по поводу кофе, а то мне думается, что за 250 рублей сильно много зеленого кофе не закупить))

Инфуз наверное есть смысл делать, всё-таки масло кофе тоже не последняя вещь и в антивозрастной косметике и в антицеллюлитной, но при наличии готового масла кофе, я бы сделала гидролат Что собственно и делаю)) Он у меня всегда идет во все кремы для тела, и антицеллюлитные и для декольте. Есть ли в этом гидролате хлорогеновая кислота - большой вопрос. Про её летучесть я ничего не слышала(( Возможно для её извлечения максимально подойдёт водно-глицериновый экстракт, либо спиртовой. В спирте эта кислота тоже хорошо растворяется.
А в общем и целом, если зёрен кофе много - можно сделать самые разные извлечения - и масляные, и водные, и спиртовые, и глицериновые. ИМХО всё пригодится

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 14-02-2014 18:47
 
Отписываюсь по поводу растворимого зеленого кофе. Поговорила с подружной, муж которой имеет отношение к кофейному бизнесу, а она ему помогает, так что тоже в теме. Она категорически не советовала покупать. (То, что далее - за что купила, за то продаю, у меня своего мнения на этот счет нет) Подруга мне сказала, что процесс производства растворимого кофе - сложный технологически и очень затратный, в сублимировнного - в разы сложнее и затратнее. Поэтому весь растворимый кофе, который продается в красивых и не очень баночках, далеко не на 100% натуральный. В хороших сортах натуральный выпаренный сухой остаток, конечно, присутствует, но большая часть - разные водорастворимые добавки и отдушки, и хорошо, если натуральные. Чистый натуральный растворимый кофе, и черный, и зеленый, должен стоить в разы дороже и быть в разы крепче. Сами они растворимый кофе не употребляют.
Мне как-то в кремах неизвестные ароматические добавки не нужны, так что я отказалась от покупки этого сомнительного продукта.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 14-02-2014 20:16
 
Девушки, а я слышала, что зеленый кофе (как, например, сырая картошка) - подлежит обжарке для дальнейшего потребления. Просто вы его обжариваете на свой личный вкус.
А все остальное просто реклама.

Кофеина в масле кофе - около 0,5% неомыляемой фракции. Так что липотропные свойства масла - слабенькие. Единствнное, что значительно улучшает вид - массаж. Но, для "удовлетворения души", конечно, и масло можно в массажную смесь добавить. Но, на мой взгляд, лучше - кофеина.
А вот масло - лицу отдайте.
[quote] ....синтеза всех компонентов межклеточного матрикса — коллагена на 75%, эластина на 52% и гиалуроновой кислоты более чем на 100% от применения этого масла[/quote]

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 15-02-2014 17:54
 
Лантана, мне тоже думается, что за такую цену волшебства ждать не стоит(( Так что лучше подождем, вдруг нам Наташа СО2 зеленого кофе организует

Светлан, кофеин оно конечно хорошо. У нас он даже присутствует и в Липокэа и в Интенслиме. А вот где бы найти эту хлорогеновую кислоту Я для антицеллюлитных целей беру гидролат и глицериновый экстракт зеленого кофе, а масло для попы жалко конечно, да

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Антицеллюлитный крем.
Отправлен: 15-02-2014 20:19
 
Поискала в интернете: не густо в растительном мире с хлорогеновой кислотой. В небольших количествах содержится в разных фруктах, в ощутимом количестве, кроме зеленого кофе - в артишоке и цветках бузины. Раз хлорогеновая кислота водорастворима, то наверняка переходит в сухой экстракт. Бузина черная - многофункциональное лекарственное растение, с давних пор используется в народной медицине, у него куча разных полезных свойств.
Нашла только одно предложение сухого экстракта ЦВЕТКОВ бузины, украинское предприятие предлагает не только бузину, но и множество других экстрактов - глаза разбегаются. Цены не указаны, по договоренности, и явно с физлицами не работает. Конечно, встает вопрос - какого качества эти экстракты, да и о производителе надо бы найти информацию. Если администрация разрешит, выложу ссылку. Это как намек, конечно, в магазине сухие экстракты не представлены...
Один из российских производителей предлагает СО2 экстракт бузины, но не цветков, а плодов, а у него другие свойства.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130150
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31666
Страница сгенерирована за: 0.1299 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce