Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Антицеллюлитные и противокуперозные средства » Тема: Продукты для душа и ванной -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 08-11-2013 19:13
 
Светлана, мы будем всех стимулировать вкусными фотографиями!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 08-11-2013 19:14
 
Точно Nadine! Может еще кто-нибудь подтянется.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 08-11-2013 19:58
 
Ого! Сходила в магазин, прихожу, а тут ТАКОЕ! Ваши пралинешки прямо скушать хочется. А у меня сегодня как раз разгрузочный день
Вы не жадничайте, делитесь рецептами) А то я пралине один раз всего делала. с сухим молоком, Твином и Полаваксом - так вся ванна потом в масле была, не сэмульгировалось как-то ничего

А мыло с 0 я тоже делаю, но предпочитаю как раз горячий способ. в зависимости от объемов варится от часа до трех. Больше килограмма никогда не делаю. По качеству и ощущениям конечно отличается. Моё любимое - аллепское (80% оливки и 20% лавра). Оно мне всегда все прыщики убирало. Насчет того, что не раздражает слизистую глаз - не соглашусь. Всё равно рН то щелочной, поэтому мне глаза щипет если попадает.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 08-11-2013 21:36
 
35 % масло какао
30 % масло карите, или манго
20 % эмульгирующий воск Polawax
10 % воск (пчелиный, жожоба, абрикосовый, авокадо) на выбор
5 % жидкое растительное масло по вкусу, цвету и запаху
Эфирки и сухие добавки по вкусу (каолин, рассул, сухие сливки, какао порошок, горький шоколад, перемолотые крупы или овсянка) не больше 2-3%, можно и без добавок!
Главное эмульгатор не менее 15% с твердыми маслами, исключение кокос его больше 15 стараюсь не ложить!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 08-11-2013 21:46
 
SainT, у меня мылки больше кремовые, мягкие дети моются глаза не щиплет, может потому что я молочную или лимонную кислоту добавляю! Аллепское тоже уважаю, вот собираюсь завтра или в ближайшие дни сварить! Закупилась оливкой хорошей. Попробую горячим способом! У меня как то маленькими порциями не получается, как начну закидывать по 200, 250 грамм каждого вида, а ши так вообще грамм 500. И потом муж мне бетономешалку предлагает одолжить!!! Может от ши и мягче мыло.
Вот надо мне ши заказывать уже все перевела!
А перед НГ всем надо подарков наделать, те кто поближе и понаглее уже заказывают себе подарки.....

Voluptas
Зарегистрированный пользователь


Из: оттуда
Сообщения: 281

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 08-11-2013 23:31
 
Цитата:
Ну у меня где то так получается весь процесс. Конечно не стоять. А в течении 5-7 часов надо время от времени помешивать! Иногда и быстрее часов 4-5 наверно от состава масел зависит!

У меня мыло на гусином жире за 30 минут было готово, от состава масел/жиров очень зависит. Долго оливка варится, но я её теперь боюсь в мыло не для рук, очень для меня комедогенна она оказалась.

Я до мыла с нуля 3 года шла, всё щёлочи боялась, я от чайников и утюгов умудряюсь постоянно шрамы заполучить, а тут щёлочь! В итоге уже раздолбайничаю и иногда и перчатки не надеваю Но мне знакомый доктор сказал, чтобы, главное, глаза берегла, руки спасут, ежели чего

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 09-11-2013 00:00
 
Nadine, спасибо за рецепт Это пралинешки, да?

Мыло у меня проходит долгий процесс подготовки)) Я изначально закладываю, сколько мне нужно мыла, составляю рецепт.. Потом долго собираюсь и варю)) У меня рецептов-заготовок куча, а руки никак не доходят( Ши в мыло я редко кладу, в основном в пережир - жаба, она такая, ууух))))


Voluptas я тоже трусила ужасно) все закупила, все подготовила, процесс изучила и устно и видео посмотрела. А когда первый раз готовила, всех из дома повыгоняла, кошку на балкон выставила (она мне отомстила потом)) Перчатки не одевать конечно боязно, я всегда во всем обмундировании))

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 09-11-2013 00:19
 
Мне как то в глаз брызга попала когда уже взбивала миксером! Испугалась, что все пипец... Но пощипало и прошло, я во всем обмундировании варю, долго рецепт составляю, потом пока все закупишь, всех выгонишь.... Я руки часто себе уже в процессе взбивания обжигаю, но просто щиплет без ожогов, не могу с рукавами работать, и не люблю высокие рабочие перчатки.
А на счет ши, не могу ничего с собой поделать, я в это масло влюбляюсь с каждым днем все больше, и в кремах почти всегда 4-5%! Я прежде чем его взвесить всегда несколько раз понюхаю, пощупаю, просто в пальцах крошечку перетираю, как маньячка "шиковская"! А в мыле оно просто восхитительно..

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 09-11-2013 00:27
 
[quote]Nadine, спасибо за рецепт Это пралинешки, да?

Я бы это назвала плиточки для душа, при соприкосновении с мокрой кожей они превращаются в нежнейшее молочко, не жирнят кожу, не маслянистые.
А вот с плантой жирноваты, но иногда зимой мне именно такой жирности хочется.она в принципе в течении 10-15 минут после ванны впитывается, такие штучки я просто плавлю в ванной. Жирность убирает глина и сухие добавки пудры риса, овсянки прокручиваю на кофемолке.
Еще хорошо всю эту массу, ( с любым эмульгатором) как расплавится, взбить миксером, но успеть разложить в формы до загустения! Получается консистенция взбитого пломбира-мусса! И выглядит красиво и использовать приятней!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Продукты для душа и ванной
Отправлен: 09-11-2013 14:02
 
Цитата:
Получается консистенция взбитого пломбира-мусса! И выглядит красиво и использовать приятней!
Эх, нет у нас смайлика истекающего слюной, пусть вот такой будет

Зато теперь я знаю куда полавакс деть)) Хорошо нам кремо- и мыловарам, всегда есть что подарить! Всегда готовы к праздникам

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 130143
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.2547 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce