Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Базарчик » Тема: странная косметика -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Лаванды крымской гидролат
Лаванды крымской гидролат
140.00 руб.
Розы дамасской (Rosa Damascena) гидролат, Крым
Розы дамасской (Rosa Damascena) гидролат, Крым
150.00 руб.
Crème Pistache (Фисташковое мороженое) ароматизатор пищевой
Crème Pistache (Фисташковое мороженое) ароматизатор пищевой
120.00 руб.
Caramel (Карамель) ароматизатор пищевой
Caramel (Карамель) ароматизатор пищевой
120.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С)
Superox-C™ AF (Суперокс С)
270.00 руб.
Crème Cafe (Кафе-мороженое) ароматизатор пищевой
Crème Cafe (Кафе-мороженое) ароматизатор пищевой
120.00 руб.
Molecule 04 (Молекула) реплика
Molecule 04 (Молекула) реплика
190.00 руб.
Нанолипосомы комплекс с трипептидом-29 (Дамская липосома)
Нанолипосомы комплекс с трипептидом-29 (Дамская липосома)
460.00 руб.
Ретинол в липосомах (10%)
Ретинол в липосомах (10%)
590.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 26  Следующий   Последний
Bu
Активный пользователь

Из: Дмитров

странная косметика
Отправлен: 17-05-2013 20:39

Solivi, вы разбили мою голубую мечту...так хочется верить в чудо на самом деле я очень надеюсь что подобные компоненты появятся в скором времени и мы сможем их использовать. подобные - я имела в виду по описанному на сайте действию, а не что там в сыворотке у этой разорившейся запорожской компании, торгующей ксенодревиантами из кожезама...

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь

Из: И/Н

странная косметика
Отправлен: 18-05-2013 10:54

Вот это даааааааааа! Как нас разводят, женщин, захотели омолодиться. Надо уже наверно принять, что нет косметических средств моментально омолаживающих. Есть только хирургические операции. Кто как думает?

SainT
Администратор

Из: Москва

странная косметика
Отправлен: 18-05-2013 12:25

Тамар, ну вон у нас девочки изобрели маску из СО2 крапивы Правда действие конечно не вечное
Но ксенодервианты из кожзама это сильно

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь

странная косметика
Отправлен: 19-05-2013 13:03

Девы, я предлагаю не ограничиваться этой моей чудодейственной ссылкой на мгновенное омоложение ксенодервиантами, а ссыпать сюда все что мы найдем. Тамар, я умом конечно с тобой согласна, но блин...ну так чуда хочется, мы в такой век живем, что мне очень хочется верить, что ...ну может не природное, может синтезированное, может из новых технологий - но что-то должно появиться....я думаю что не только кремы, что все конечно изнутри, в здоровом теле - здоровый ..ммм...кож!!! и что-то придумают обязательно - нам надо только до этого времени продержаться и не ...ммм..развалиться что ли? ну поддерживать тело и кожу, ну и дух конечно в надлежащем состоянии.

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор

странная косметика
Отправлен: 19-05-2013 17:18

Раз уж начали, вспомнилась мне чудо-косметика Дешели Ой и названивали мне, и зазывали)) Я уж согласилась и дату назначили, да решила в инете отзывы посмотреть. Хорошо что посмотрела! От такого "счастья" убереглась!
Думаю, не я одна с такой косметикой столкнулась))

НеОтРаЗиМая

странная косметика
Отправлен: 19-05-2013 17:24

Во-во мою сватью развели на эту косметику, 43 тыщи отдала, кредит брала. Теперь у меня просит крем. Жду посылку. Буду делать. Потом буду ждать отзыва. Вообще что там в составе, я чт0-то не нашла. Ночной надо.

Bu
Активный пользователь

странная косметика
Отправлен: 19-05-2013 17:33

А что с ней не так, с Дешели с этой? мне вот тоже названивали, тока я сразу чесно сказала - нихачу, сама делаю. а вообще думала что это хорошая косметика. Моя подруга ее нежно любит, она видимо им и слила мой телефон...

SainT
Администратор

странная косметика
Отправлен: 19-05-2013 18:19

Часто жалуются и на саму косметику - мол высыпает потом по всему лицу, и на самих консультантов - разводят только так. Да и их "косметологи" по отзывам оставляют желать лучшего. Набирают девочек практически с улицы, у которых ни образования нужного нет, ни вообще каких-либо знаний по теме.
Я уж потом подумала, что надо согласиться, если пообещают составы показать)) А то этих составов и в глаза никто не видел.

А телефон не обязательно кто-то слил, могли просто где-то найти, а потом сказать мол, нам ваш телефон оставила такая-то такая-то. как не знаете? а она сказала что очень хорошо вас знает! и тд, и тп.

Кому то конечно эта косметика подходит, не спорю, но судя по отзывам их процентов 5% от общей клиентуры.

Они берут тем, что эффект мгновенный, а как можно добиться мгновенного эффекта? Правильно! Силиконами, пропиленгликолем и пр! А силиконы извините на 43 тр не тянут.

НеОтРаЗиМая

странная косметика
Отправлен: 19-05-2013 18:26

Самое интересное, когда второй раз приходишь, тебе этот чемоданчик уже за 17000 руб. продают. Во как.

SainT
Администратор

странная косметика
Отправлен: 19-05-2013 21:10

Типа скидка постоянным клиентам?

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 26  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Марина Сорокина и 4 Гости
Всего сообщений: 104816
Всего тем: 1922
Зарегистрировано пользователей: 13514
Страница сгенерирована за: 0.9385 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce