Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Худеем и отдыхаем » Тема: Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем ) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 21  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 11-11-2014 20:47
 
Девочки, не могу не похвастаться
Я сделала перманентный макияж бровей!

Окончательный резалт будет через месяц.
Ну и раз уж начала хвастаться, то покажу, как выглядит кожа под глазами 31-летней женщины

Вот что домашнее кремоварение и пептиды делают!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 27-05-2016 13:22
 
а это больно? мне так хочется попробовать, тк лень краситься утрами..... только не брови, а веки хочу. а то пугают иголками

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 06-06-2016 14:10
 
Аня, это больно. Мажут, конечно, обезболивающим кремом, но все равно чувствительно, а под конец просто больно.
А глаза я даже думать не хочу, как больно, насколько там тонкая и чувствительная кожа. А зачем тебе татуаж век? Я вот сначала хотела, а потом передумала, потому что не всегда я хочу рисовать стрелки. Чаще просто крашу ресницы и все. Со стрелками и подводкой в лице сразу появляется жесткость, и это придает возраста.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 06-06-2016 15:21
 
а я глаза не крашу просто, а яркости некой хочется. все равно еще ребенок - опять не спать. привыкла за годы тереть глаза и тд, уже не буду переучиваться. поэтому свои дизайнерские ив сен лораны туши разлюбимые раздарила, одну оставила старую, т.к. крашу ОЧ редко, если на свадьбу вот звали.....
а так - максимум карандаш мягкий неяркий. просто подкраситься. либо тени светлые, знаешь, под бровью подсветлить.
волосы темные у меня, брови тоже, форма нравится, поддерживаю сама, может не идеальная, но нормально. а за очками сама знаешь, глаз теряется.
сейчас правда купила оч хорошую оправу, видно ВСЕ глаза, линзы японские, не уменьшают так. НО стрелку все равно хочется. просто чтоб глаз слегка открылся.

НО УЖЕ ПОНЯЛА _ НЕ ВЫДЕРЖУ:)))))) буду стрелки карандашом рисовать.
МНЕ подводка противопоказана. продукт не для меня:) разве тоже разноцветная. тоже становлюсь такая леди вамп. но больше такая праздничная! ну и внутри сразу такая плавность появляется, мне такой можно ТОЛЬКО в ресторан. а не работать и никак не с детьми играть... а визуально прибавление возраста мне только на пользу, а то когда иду со своим выводком - никто не верит, что мне уже 30-к, думаю 22, 24 максимум:) особенно когда оч худая была. никто не верил, что я таких великанов родила.
ну у меня есть такое - беби-фейс, как у Одри, что-то прослеживается. Короче я б от стредок не отказалась:) чтоб всерьез воспринимали.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 06-06-2016 15:22
 
красиво кстати сделано. видно. я многих видала. в салоне приглядывалась.
у нас на селе в одном месте хорошо делают. боюсь и думать, сколько за это заплатить надо. буду карандашами видно пользоваться:)))))
обезболивающие на мне так себе работают. следствие эзотерики опять же:) у меня сразу тушка начинает чиститься, если что-нибудь вколят. никогда на зубной сеанс уколов не хватает. сразу снимается все после сеанса:) так что не мой вариант.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 06-06-2016 16:16
 
Что красиво сделано? Брови? На фотке это в тот же или на следующий день после татуажа, еще не зажило ничего, поэтому такое ярко-коричневое. В ноябре 2 года будет, как сделала. Еще годик похожу и коррекцию сделаю. Брови не позеленели, не покраснели, ничего такого. Равномерно бледнеют. Я все равно карандашом подкрашиваю. Делаю чуть шире и более спрямленные снизу. Но это все равно намного лучше, чем до татуажа. И карандашом рисовать проще по уже имеющемуся рисунку. Я делала у очень крутого мастера у нас в Казани, и цены у нее тоже самые высокие в городе. Записываться надо черт знает за сколько времени. Но лучше так, чем с изуродованным лицом. Племянница у меня есть, в прошлом году сделала себе брови, пошла фиг знает к какому мастеру. Так ей такого наворотили, два раз коррекцию делала, в итоге имеет брови маркером странной формы. А денег в общей сложности она заплатила столько же, сколько я. Так что дешево и быстро редко когда сочетается с качеством. На себе лучше не экономить.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 06-06-2016 16:45
 
Нет ,Видно что сделано красиво. ровно, форма хорошая, поняла что прям свежак сфотографирован.
форма идеальная, знаю о чем говорю. у меня подруга долго училась на визажиста в НН в путном месте, год почти - ну и талант у нее. вкус, рука, желание. она мне брови как выщипает - я потом ГОД поддерживаю, будто после мастера. хотя просто подщипываю. так что видно, что аккуратно все.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 06-06-2016 18:42
 
Красота - страшная сила!!!!

Алёна Иванова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 58

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 12-06-2016 20:32
 
Брови очень хороши!!!

А вот кожа под глазами - вообще роскошь.

Ляйсан (вкрадчиво так), не расскажете именно Ваш рецепт крема?

Анна Яворская
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 233

 Косметология, макияж, красота и т.д. Заходим, обсуждаем )
Отправлен: 13-06-2016 01:03
 
Бровки правда очень хорошо сделаны! Мастеру браво!
А у меня глазки сделаны, лет эдак 7 назад, до сих пор держится... Я б уже и отдохнула бы от них, но видимо уже на всю жизнь


1 - 10  11 - 20   21 - 21  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130181
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31690
Страница сгенерирована за: 0.3191 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce