Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: наши планы, наши новинки (эксклюзивно в РФ) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 12
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 наши планы, наши новинки (эксклюзивно в РФ)
Отправлен: 07-04-2020 13:35
 
Наталья, в новинках висит ланолин. Пока без цены, но надеюсь, скоро будет доступен для заказа.
Кто производитель? Точнее, сильно ли пахнет овечкой )) Было у меня 2 вида: один немецкий, почти без запаха, второй - Уругвай. Ну очень попахивал мокрыми шерстяными носками

Nata Ох, я понятия не имею, пахнет или нет, не нюхала, но кто на фасовке говорят, что он не сильно пахнет, приятно, еле-еле. Производитель у нас Германия. Хотя где сам завод - сказать сложно. Басф вот тоже германия, а пантенол изготавливает в Китае. Что не мешает на всех документах ставить Германию.

Rirka Спасибо, что обратили внимание, действительно, пропустили в описании такой важный момент (уже исправили). Нормы 2-10%, замеры и исследования проводились на 2% и 5%.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 наши планы, наши новинки (эксклюзивно в РФ)
Отправлен: 07-04-2020 13:45
 
Реально универсальные вкусняшки! Я сейчас нечто похожее на хроноактивный ночной сама мешаю. Ну, в смысле медь РСА, витаминки, ниацин, белки, гликозаминогликаны. Попытка была сделать универсальный ночной крем на прямой эмульсии и вписать такие активы. А кто-то умный об этом уже подумал.


Аня, Вот это и подкупает. Ниацинамид растворяется не очень, как подобрать норму, с одной стороны, чтоб работала, а с другой - чтобы не переборщить. Я даже не в об экономии сейчас, а об ожоге, например. Бухнешь много того - это в осадок выпадет. Или кожа отреагирует. Мы же испытания на себе проводим. А тут все промеряли, происпытывали, переженили все, что можно переженить. И дали нам на блюдечке.

Вообщем очень хотелось бы видеть это в работе. и интересно, по ферментам очень мало информации по кожным толковой,
Аня, я бы сказала, что ее вообще нет. На доступном нам уровне. Там такие многовекторные воздействия, что непонятно, о чем рассказывать. Нет простой линейной истории. Поэтому я, видимо, к каждому из этих трех активов введу простой синопсис. Пусть химики посмеются, но реально читать даже адаптации от поставщика сложно. Уезжаешь в дебри. Потом обратно, и где я? О чем говорим?) Видимо, надо бы было им отрисовывать огромную схему, куда вовлечены не интересные в заявленных свойствах процессы, но они влияют на результат.
В итоге идешь и пишешь - что для регенерации нужен избыток элластина и коллагена (и он должен быть глубоко гидролизован и иметь мини-размеры)охимии и АТФ как внешние факторы, потому что это хоть и примитивно, но цепочка понятна. А вот если кто-то скажет "а почему" - вот там отсыл к глубокой биохимии кожи. И пусть помогут ему боги))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 12

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 36 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31659
Страница сгенерирована за: 0.2939 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce