Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: Конкурс 2020 -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Конкурс 2020
Отправлен: 26-10-2020 16:28
 


Дорогие девушки, а что вы скажете о традиционном конкурсе?
Будем затевать движ в этом году? Год непростой, скажем дипломатично)) - но тем больше поводов поднять себе настроение. Магазин, как всегда, предоставит хороший призовой фонд, 50 000 корзина на три призовые места. Поддержку и помощь администраторов и мою лично, особенно если нужно уточнить нюансы по ингам, особенностям ввода и проч, и проч...). И площадку, где будут выложены ваши работы!)

В прошлом году мы сделали закрытую группу в телеграме, где поддерживали, помогали, делились идеями, просто общались, вплоть до обмена диетами и приемами массажа для лица Могу без преувеличения сказать, подружились. Половина (плюс-минус) группы собирается и в этом году что-то придумать, сварить, сфотографировать и выложить на конкурс. Присоединяйтесь! Времени у нас целый месяц, можно и две, и три работы, если войдете во вкус выложить
Поддержку по технологиям мою и Nadin - гарантируем! Если интересно - пишите, обсудим! на почту Talkatalka7@gmail.com с пометкой "конкурс 2020"

Если наберем желающих, повесим правила и условия (можно посмотреть прошлый год. Правила практически не отличаются год от года), суть их сохранится.
Условия каждый год немного разные, для интереса. Есть идея сделать для участников обязательную программу и произвольную, как в фигурном катании. Произвольная - не на оценку, произвольная - это свободная программа, ваш лучший рецепт, или ваша классная технология... А вот обязательной программе будем соревноваться. И в ней будет небольшой обязательный список, из которого надо будет взять пару элементов в свой рецепт. Не пугаемся, все активы из списка не сложные в использовании, но очень интересные. Подталкивают фантазию, разогревают воображение и творческое начало)

Велкам! Можно писать и сюда. Вопросы. Предложения. Замечания. ценные мысли. Бесценные мысли. Ну и все прочее))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 09:49
 
Наталья со2, конечно же конкурс нужен!
Здесь (видно ж по форуму!) это уже хорошая добрая традиция. Ритуал. Столько лет каждый год был конкурс.
И атмосфера сразу на форуме интересная такая становится - смесь азарта и ажиотажа)))

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1538

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 12:26
 
Урааааааа!!!! Без конкурса невозможно представить наш форум! Это так интересно! И полезно! И приятно!

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 13:34
 
Наконец-то то!!! Непобедимая Натали, спасибо за волшебный пинок Творчество лучшее лекарство для радости, войдем в новый год, так сказать, ресурсные и с новыми идеями
По поводу идеи самого конкурса - мне очень нравиться! И да - я в "танцах"

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 14:23
 
Наташа, отличная мысль - в эти смутные времена не поддаваться хандре и "всем врагам назло" сделать-таки нам праздник.
Я в деле (только, думаю, в произвольной программе).

И, девочки, традиционно напомню, что праздник себе мы создаем сами. Поэтому призываю всех не только комментить, но и УЧАСТВОВАТЬ. Призы как всегда отличные, темы интересные, и - гарантирую - эмоций получите вагон и небольшую тележку сверху.

Инга Федотова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 215

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 16:41
 
Мне для участия рановато, но с удовольствием присоединюсь к благодарным ученикам из группы наблюдателей
Конкурс обязательно нужен!

Наталья Храмова
Активный пользователь


Из: Пушкино
Сообщения: 437

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 18:16
 
Ну и конечно же я в деле!
Рада буду поучаствовать и познакомиться с новыми для меня активами!

___________________________________________________

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 362

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 19:29
 
Наталья со2, спасибо огромное за предстоящий праздник для всех!!! А всем будущим участникам конкурса моя благодарность!!! Вы умница и красавицы!!!

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 362

 Конкурс 2020
Отправлен: 27-10-2020 19:36
 
Все умницы! (Все иправляет) Я не участник, извините

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Конкурс 2020
Отправлен: 28-10-2020 12:38
 
Ольга Скворцова

это уже хорошая добрая традиция.

Ольга, я уверена, вы ее поддержите! Нам в команду нужны четыре человека, это минимум. Дерзнете?))

Наталья Потоцкая
Наталья Храмова

Вот она, команда молодости нашей, команда, без которой нам не жить)))

Приветствую игроков прошлого года Хорошей игры!

Ксанка Очень близкая мне мысль! Сам себе не устроишь праздник - никто не устроит! Тем более, в этом году крупные города все на удаленке, общения мало, позитива тоже, в общем, не много. И, даже если сейчас лень, грустно, не хочется суеты - то маятник раскачивается, препятствия становятся несущественными, а главное - ПЛОХОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ, ХОРОШЕЕ ОСТАЕТСЯ.
Верьте мне, я каждый год играю на конкурсе. По итогу остаются хорошие воспоминания и друзья.

Notatea А давайте к нам? Вы старожил на форуме, все знаете вдоль и поперек! Можно в показательные выступления, без соревновательной составляющей, если соревноваться не с руки.

Екатерина Плетнева
Я не участник,

самое время им стать!)) Идите к нам в команду! Я помогаю всем новичкам, как и призеры

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 38  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 10 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31655
Страница сгенерирована за: 0.237 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce