Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: Сайт: модернизация -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 19  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 12:37
 
Дорогие форумчане.
Давно настал момент модернизации (но мы его немного прозевали за всеми прекрасными событиями последних четырех лет)
Открываю тему для всех, кто хочет улучшить свое удобство как пользователя сайта.

Хотите, мы будем писать вес нетто/брутто флакона? Новички часто сомневаются, что изъять 100% вещества из флакона невозможно, особенно если вещество не вязкое. Иногда сомнения возникают, если в одной посылке пухленькие стеклянные флаконы на 5 мл и тонкостенный пластик на 10 мл. На сколько критичен этот вопрос? Внести?

Хотите купоны вместо скидок? Какая система удобнее?

Мы уберем некоторые давно устаревшие требования, типа "отписаться об оплате", т.к. каждый день приходит сводка онлайн оплат.

Что еще вы бы хотели? Вы посещаете массу сетевых магазинов, и продуктовых, и косметических, и мебельных, и проч... Конечно, вы встречаете интересные идеи, или удобные опции. Поделитесь со мной! И мы сделаем эти удобства здесь, для вас! Комменты приветствуются. Обсуждения тоже.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Вика Кузнецова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 391

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 13:14
 
Наталья, добрый день

1. список покупок или избранное. корзина часто обнуляется и перед оформлением заказа приходится судорожно вспоминать ЧТО же было в корзине.
2. если бы в корзине можно было менять фасовку с меньшей на большую и наоборот (это так, из области nice to have, т.е. не обязательных, но желательных)

спасибо

P.S. а еще заметила, что не всегда позиция полностью удаляется из корзины. ты вроде бы и подтвердил удаление, а позиция все равно в заказе (это видно по сумме, но НЕ в списке). в 70-80% проверяю на калькуляторе суммы и несколько раз обновляю корзину, прежде чем разместить заказ.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 14:03
 
Вика, спасибо за обратную связь! У меня один уточняющий вопрос: она обнуляется даже ПОСЛЕ того, как вы вошли под своим именем? По идее, обнуляется корзина Гостя, исключительно. Это было связано с тем, что люди накладывали по 200 позиций, и было непонятно, боты ли это, живые ли люди, что.. как.. А бронирование товара шло. И неделями висело. Поэтому у Гостей сделали сброс корзины. А у авторизованных может исчезнуть только в одном случае: если товар разобрали, пока он думал и набирал. А у вас так? не так?
Остальное поняла! Принято к сведенью

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Вика Кузнецова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 391

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 14:41
 
Наталья,

исчезают все позиции. недавно как-то был комментарий, что такое может быть при изменении цен или полной распродаже позиции. но если честно, то у меня часто исчезают ВСЕ товары из корзины. поэтому и предложение про список, из которого в любой момент можно добавлять позиции (в наличии) в корзину для размещения заказа.

часто читаю форум, добавляю позиции в корзину, а сам заказ размещаю так, чтобы забрать позиции СП и заказа самовывозом одновременно. получается, в 2021-2023гг раз в несколько месяцев.

P.S. для списка можно сделать ограничение (30-50-... позиции), т.к. вряд ли кто-то захочет скопировать/добавить весь ассортимент магазина. что-то похожее на дико ягодном сайте (но обратное по логике): ограничение на корзину (256 позиций) и неограниченный список хотелок.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 15:22
 
Вот мне подсказали, что ВСЕК товары исчезают, если заказ не оформляют неделю. То есть, 6 полных дней висит, потом сбрасывает.

Ясно, учтем, спасибо!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Юлия_Д
Зарегистрированный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 62

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 15:26
 
Наталья, добрый день! Я соглашусь с Викой - примерное через 1-2 месяца все товары исчезают из корзины, а я всегда заказываю как авторизированный пользователь. Очень не хватает кнопки "Добавить в избранное". Вот если бы такая кнопка была, то можно тогда и не переживать, что товары из корзины опять исчезнут).

Алексей Пиягин
Активный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 85

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 19:50
 
Наталья, добрый вечер! Да, товары исчезают это факт и приходится вспоминать, вот отличная идея с избранным! И еще, может это лично мое, но сам сайт (странички) не влазит в экран компьютера! Приходится все время двигать особенно если что то читаешь. Это чисто технический вопрос для ваших программистов. В принципе, у вас самый интуитивно понятный сайт. особенно нравится разделение по назначению препаратов! так что особо менять не чего! Спасибо вам за вашу работу!

Норма
Зарегистрированный пользователь


Из: Обнинск
Сообщения: 265

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 20:17
 
Добрый вечер. Вот сейчас я тоже убедилась, что из корзины пропала позиция, которая по факту в магазине есть в наличии. Хорошо, что у меня привычка делать скриншоты хотелок. Думаю, на новой платформе этот баг исчезнет.

Предложения, которые были выше, поддерживаю:
- очень нужна кнопка "Избранное";
- сайт должен быть адаптивным под любое устройство - "резиновый", чтобы ничего не растягивалось за пределы монитора;
- на форум зайти бывает очень непросто из-за большого объёма данных, тут нужен хороший веб-мастер для того, чтобы форум "облегчить".

От меня ещё такое: нужен АРХИВ КОМПОНЕНТОВ. ИМХО.
Я-то ладно, я копирую все приобретения в свой многотомник - название, инчи, количество, сроки и температура хранения, для чего нужен компонент, особенности технологического процесса при работе с ним - нормы ввода, Ph, температура, отдельные тонкости работы с компонентом... Но ведь очень много кремоваров, которые не имеют чёткой системы учёта и хранения, они полагаются на описание магазина. А когда компонент в магазине закончился - бац! - и описание пропало.

Был бы архив, это могло бы помочь и клиентам, и самому магазину. "Иногда они возвращаются" (с) И тогда не пришлось бы по-новой копировать описание компонента, достаточно было бы восстановить из архива.

___________________________________________________

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.

Лена
Активный пользователь




Из: Нижний Новгород
Сообщения: 161

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 21:14
 
Добрый день. Если будет возможность, нельзя ли добавить к описаниям активов температуру хранения. Для вроде бы и знающих, но вечно сомневающихся.
И да, функция «избранное» была бы очень удобна.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Сайт: модернизация
Отправлен: 11-09-2023 23:43
 
Всем добрый вечер!
Девушки уже написали, повторюсь.
- Очень хочется кнопку "избранное"
- Было бы удобно, если была возможность менять граммаж фасовки в корзине.
- Из личных бзиков)) мешает мини-картинка в списке заказов в корзине. Перед отправкой распечатываю список, проверяю, что-то дописываю, уточняю, картинка съедает много места.
- И нельзя ли, чтобы в корзину подтягивался срок годности?

1 - 10  11 - 19  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Мария Молянова и 50 Гости
Всего сообщений: 130225
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31730
Страница сгенерирована за: 0.2438 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce