Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Косметика класса люкс - повторим своими руками? » Тема: MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний
Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 00:41
 
Волшебницы наши! Очень мне нравится этот крем. А могли бы мы его повторить ? Я пыталась понять состав на предмет его если не повторения , то максимального копирования основных свойств. Но мне не хватает совсем ни опыта, ни ума.

Вот состав с одного из сайтов http://ru.ingredi.net/kosmetic/eng/e/estee_lauder/mac/lightful_c/mac_kr_dl_gl_li_c_vi_eye_cr.html

Скриншот экрана сняла, но не знаю как вставить

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 09:37
 
Гузель, а что именно вам нравится? тактилка, действие? Навскидку, в креме куча водорослевых экстрактов в высокой концентрации, гинкго-билоба, кофеин, все они обладают дренажным эффектом, выводят жидкость. Глицерин увлажняет (скорее всего, как часть пептидного комплекса Галоксил тут указан), Магний аскорбил Фосфат антиокс и осветлитель. Пептиды: Галоксил точно вижу, он от тёмных кругов, вроде больше ничего. Гиалуронка там есть, увлажнялка. ПЭГи всякие, Поликвартениум не самый полезный инг.. Очень простой крем. Можно намного лучше сделать) Состав почти как у моего первого крема вокруг глаз, рабочий, но простоват)

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 10:13
 
О! Чуть не забыла! Фунциональные наполнители в кремике присутствуют, можно наш флаулесс и балансы положить, особенно голд и красный подойдут)


Берём масла ши и кофе, к примеру, лецитиновый эмульгатор (амисол софт лучше в вф отправить) или никкомуьс. Либо планту плюс лецигель.
В вф можно добавить эктоин.
Аф: галоксил, глиц.экстракт гинкго билоба, кофеин, МАР, со2 антицеллюлит, пептид син-такс (или другой лифтинг актив), бьютифай... Что душе угодно) увлажнялку любую, белки (премикс гиал. И коллаген можете взять), наполнители флаулесс и балансы.

Эмоленты плюс фитосфингозин я ещё положила. Он всем хорош, наш фитосфингозин)

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 11:43
 
Ух ты!!!!! Завидую прям . Раз-раз и все раскидала 😀 Когда уже я так?!

Мне в этом креме нравится все: и тактилка, и впитываемостт, снимает хорошо отеки, эффект увлажнения (не знаю как само увлажнение есть ли, поскольку в сыворотках ночных и утренних его полно), темные круги не особо убирает, да и наполнители не заметны почти . Но он хорошо и вправду дренирует, и очень-очень хорош как база. Под макияж его использую. Но цена у него как у паровоза. Хочу свой такой же. Но такой, чтобы "по всем фронтам, да ещё крем, а не сыворотка у меня без ваших рецептов вряд ли получится.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 11:47
 
Цитата:
О! Чуть не забыла! Фунциональные наполнители в кремике присутствуют, можно наш флаулесс и балансы положить, особенно голд и красный подойдут)


Берём масла ши и кофе, к примеру, лецитиновый эмульгатор (амисол софт лучше в вф отправить) или никкомуьс. Либо планту плюс лецигель.
В вф можно добавить эктоин.
Аф: галоксил, глиц.экстракт гинкго билоба, кофеин, МАР, со2 антицеллюлит, пептид син-такс (или другой лифтинг актив), бьютифай... Что душе угодно) увлажнялку любую, белки (премикс гиал. И коллаген можете взять), наполнители флаулесс и балансы.

Эмоленты плюс фитосфингозин я ещё положила. Он всем хорош, наш фитосфингозин)

А где этот рецепт? Здесь, на форуме?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7847

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 14:52
 
Так Вам уже рецепт написали. ЖФ сами подберите, какую Вам надо, процент эмульгатора тоже. Дозировки активов известны.

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 15:04
 
Гузель Крылова,

Ой, фигню написала, извините. Фитосфингозин БЫ положила, не далала такой ещё) Пишите рецепт, вам девочки в теме новичков всё поправят, помогут. Прост я не знаю ваши предпочтения и что есть в наличии, вот и накатала если бы да кабы

По поводу раскидывания спасибо) Тут ничего сложного, практика, читать по теме побольше, ещё пару месяцев потренируетесь и будете увереннее себя чувствовать. И Ляйсан мы с вами мучать перестанем совсем скоро))))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 14-07-2017 23:25
 
Да, Лесли постоянно быть в теме - запоминается вся эта химия довольно быстро. И ничего сложного! Не менделеевы, но для ради себя любимой и своего здоровья разобраться хватит

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 15-07-2017 11:04
 
Я вот все думаю про простоватый(!) Состав - дамы, а мы не зажрались.... :-)
Витамин-с,увлажнялки, пептиды неслабый -- И вроде простовато...

Александра Семенко
Зарегистрированный пользователь


Из: КУ
Сообщения: 363

 MAC - КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ LIGHTFUL C VIBRANCY EYE CREAM
Отправлен: 18-07-2017 15:38
 
Аня, похоже, зажрались) активов от жадности бы, и побольше.. Хочется сделать так, чтобы наверняка, и в итоге на воду кое-как места в креме хватает)))

1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130145
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.127 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce