Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Обсуждение статей и материалов нашего сайта о домашней косметике » Тема: гарантии -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 32  Следующий   Последний
Юлия Аксенова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 15

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 13:43
 
Успокоитесь милые дамы . Я так понимаю по факту вопроса ответ я больше не получу. Вы выбрали вариант грызни, мне это не нужно. А ерунду по по поводу - не захочет вам продавать ...ну что за бред, зачем это писать. Не дети же,все понимают варианты и возможности.Я думала найдутся нормальные спокойные адекватные женщины ,просто поделиться впечатлениям . Не более. И вам ! Магазин было бы это на руку. А вы устроили ...

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 13:50
 
Юлия Аксенова, не думаю, что Вам нужно обижаться на комментарии. Достаточно почитать форум подробнее, и Вы поймете, что Вашим сомнениям нужно удалиться.

За эти годы размещено множество мастер-классов, эффективность действия средств которых подтверждена самими мастерами и участниками форума.

К примеру, в прошлом году я принимала участие в конкурсе. Конкурс был командный. Рецепты создавались и утверждались девочками опытнее. Я была "руками", то есть по рецепту и подробной технологии я сварила сыворотку и крем для зоны вокруг глаз. Эффект был потрясающим даже для меня. И мы этим результатом поделились с участниками на форуме. Вот тогда я совершенно поверила и в себя, и в средства магазина. А я еще тот фрукт ))))))

Фанатов магазина много, и Вы могли бы подумать, что на их мнение не стоит полагаться. Но сами ведь обратились к старожилам. А старожилы являются старожилами именно потому, что товары магазина им нравятся. Многие варят не только для себя, но и для подруг или даже клиентов. Если бы были системные неувязки, то вопросы добросовестности, заявленной оригинальности и качества давно бы уже сделали работу магазина нереальной. Ведь мы, женщины, очень капризный и претенциозный народец. Конечно, если я в свои 50 с хвостом не могу выглядеть на 20 лет с помощью компонентов магазина мне ведь не дает права критиковать товары магазина?! Но мы так устроены, что сначала будем сомневаться в том работает ли товар, а уж потом включим добросовестный разум.

Очень помогают советы и рекомендацию по технологии изготовления средств, как они правильно должны собраны и на что можно рассчитывать поэтапно или сразу "вау". Это уже спасибо большое экспертам форума и старожилам, смелым новичкам что сразу идут на эксперименты и удачные к тому же.

Поверьте, Вас захватит процесс. Вы только тщательно изучите форум. Понимаю, что это долго, но это будет нужно сделать обязательно.

Вы своим "в подвале" придали контексту провокационный смысл. Потому и обратная реакция разная.

На мой взгляд, какая разница, если даже и в подвале фасуются (я точно не знаю, и в магазине не была) компоненты?! Самое главное, чтобы были соблюдены все условия: хорошая вытяжка, стерилизация и проч.

В общем, мой совет: не сомневайтесь. А общение с форумчанками наладится. Вы читайте, а атмосферу общения на форуме уловите по мере долгого прочтения и "вживания".

Успехов!

Юлия Аксенова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 15

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 13:59
 
Гузель К огромное Вам спасибо. ! Я приношу свои извинения ,если кого то задело слово" подвальное". Большое спасибо ,что помогли мне и я думаю кому то другому сюда вновь пришедшему ,развеять свои сомнения. Ещё раз- благодарю!

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 14:26
 
Юлия Аксенова, молодость она такая, эмоциональная

Но, поверьте, на складе, где происходит прием товара и фасовка все очень на уровне и достойно. Хозяйка магазина по своему характеру очень щепетильна в вопросах фасовки и приема товаров. Закупаются специальные насадки для забора и выкачивания продукта из канистр, бочек или другой тары. Невозможно, к примеру, представить как анталы или супер стерол забирать из тары обычными черпаками. Утрирую. Для "солнечных" фильтров, к примеру, тоже пришлось покупать специальные приспособления. Никакие открытые канистры или цистерны, бочки Наталья не приемлет. Все тщательно проверяется, целостность, упаковка производителя и проч.

По-разному новички приходили в магазин: некоторые "врывались" на форум (видимо, ваш случай) ;
кто-то покупал по описаниям магазина (ах, маркетинг ) и только, а потом понимали, что все не так просто и компонент не по их потребностям; и тогда "какая гадость ваша заливная рыба";а кому-то повезло и все происходило по-гладкому (сразу супер-крем и красавица , не мой случай).

Иногда на форуме кто-то бесит. Потому что действуем по принципу: я фанат, а кто не с нами - тот против нас.

Это же социально непредсказуемо. С возрастом приходит некоторое "приземление". Как в анекдоте про старого коня и молодого жеребца.

Ваш случай из тех, кто поймет как можно одним неосторожным словом придать ненужный смысл тексту.

Все проходит..... И это пройдет.

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 14:33
 
Юлия Аксенова, Юлия .злюк ищите в зеркале ))

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 14:35
 
Tsherin, Может тему закрыть ?)

Юлия Аксенова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 15

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 14:37
 
Что значит мудрость! Спасибо ! Легко все объяснили, спокойно поделились своими впечатлениями, ненавязчиво осадили меня и указали на ошибки . ,Не ища никакого подвоха. Спасибо Вам!

Юлия Аксенова
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 15

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 14:40
 
Закрывайте . Вопрос исчерпан.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7859

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 14:48
 
Гузель К, ты образец терпения и терпимости Ты меня извини, конечно, но, на мой взгляд, если человек хочет быть хорошо принятым в гостях, то с ноги дверь не открывает.

Юлия Аксенова, спасибо за разрешение. Мы как-нибудь сами решим, закрывать нам тему или нет.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 гарантии
Отправлен: 23-11-2018 15:03
 
Nebelung, по-разному бывает в жизни Порою мои самые лучшие друзья на много лет оказывались из числа тех, с кем была стычка и конфликт при первом знакомстве (вспоминаем-угораем). Жизнь - такая вещь, знаете ли?! Прекрасно простая, и одновременно мучительно сложная. Особенно когда есть выбор, но мы выбирали неверное.

"...И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..." А.С. Пушкин.

Но мой карахтер все же сложнее и противнее, и первые эмоции не факт что были такими как прокомментировано.

Просто постаралась влезть в "шкурку". К тому же примерять молодую шкурку гораздо приятнее, чем старую. Заодно получила удовольствие.

Ладно, уже я хохмить начала, а это значит, что настроение мое улучшилось.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 32  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31709
Страница сгенерирована за: 0.1508 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce