Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Летние рецепты домашней косметики » Тема: Антицеллюлитный крем -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 17  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 12-06-2013 19:23
 
Понятно, что целлюлит просто так не задушишь-не убьешь. Целлюлит - это сложная система, по которой нет единого мнения у косметологов и медиков. В частности, в журнале "Косметология и Медицина" были выложены "целлюлиты в разрезе" на которых видно, что жировую прослойку прошивают вертикальные к поверхности кожи "хорды". Чем больше хорд - тем выраженнее целлюлит. Предлагался даже метод лечения - подкожно водили иглу, под анестезией, и разрушали хорды механически. Целлюлит исчезал. (явные бугры - совершенно очевидно исчезали). Но. Проходило около полугода, как "хорды" прорастали вновь. То есть, на целлюлит можно и нужно воздействовать комплексно: и жирорасщепляющими препаратами, такими как L-карнитин, кофеин, энзимы. Дренажными (убирающими избыток воды) - кофеин, ламинария, или вот у нас есть специальный липодренажный актив с китайской волдушкой. co2-extract.ru/product_info.php?cPath=72&products_id=221
И разогревающими, т.к. жировая ткань гораздо хуже снабжается кровью, чем, скажем, мышечная. Плюс шея/руки/лицо всегда худеют первыми из-за развитой кровеносной системы, а попа, пардон и живот - гораздо хуже по обратной причине. Поэтому я люблю СО2 экстракт перца.
И массаж. Без массажа никуда.

Поэтому кидаю рецепт крема для антицеллюлитного массажа. Разогревающий, дренажный и расщиплящий адипоциты крем:

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 12-06-2013 21:13
 
Активная фаза
1.Липокэа (Lipocare) 3%
http://co2-extract.ru/product_info.php?cPath=72&products_id=221
Коэнзим А, кофеин, Волдушка Китайская (выбран за то, что в синергии волдушка и коэнзим А усиливают расщепление жирных кислот в адипоцитах в 2 раза относительно среднестатистического) Кофеин обеспечивает дренаж. Общий липолиз оценивается как возросший в 10 раз, благодаря синергии.
2. INTENSLIM – 4%
co2-extract.ru/product_info.php?cPath=72&products_id=198
Выбран за комплексное сочетание имбиря, клеточной культуры Глобулирии Кордифолии и кофеина опять же, который можно было не дублировать, но он «зашит» в комплексный препарат, не отказываться же от липолиза и синтеза эластина, который вызывает препарат, из-за небольшого повторения?))
3. Гидроглицериновый экстракт зеленого кофе и гидроглицериновый экстракт ламинарии. co2-extract.ru/index.php?cPath=65Снова убиваем двух зайцев - увлажняем и дренируем. При расщиплении жировых отложений высовбождается много воды, плюс целлюлит – это всегда избытоная вода в тканях. Поэтому надо бить по нему сильно и наотмашь. Общий процент – 10% (то есть, где-то 5 будет чистого глицерина) Глицерин – увлажняющий агент, который идет даже в дорогие серумы, правда, в нашем пространстве он как-то незаслуженно обижен))*обратите внимание, если гидроглицериновый экстракт, половину считаем к водной фазе

4. СО2 экстракт перца. http://co2-extract.ru/product_info.php?cPath=68&products_id=193
Ну, тут все ясно. Я брала 2 полновесные капли на 100 грамм крема, вот ногу у бедра печет, и даже долго, я уставала поперву от «горячего» бедра. А живот не пробивает. Но у меня там много лишнего, да)))
5. Липофирм – 10 % - многокомпонентный актив с центеллой азиатской и еще кучей всего. Можно, кстати, сделать закупку, бед у людей такое желание.
6. Со2 экстракт розмарина co2-extract.ru/product_info.php?cPath=68&products_id=186
– для улучшения микроциркуляции и для антиоксидантного воздействия на крем. 01%
7. Со2 экстракт облепихи 01% - косточки. co2-extract.ru/product_info.php?cPath=68&products_id=191
Влияет на эластичность тканей. При успешном расщеплении жира это очень важно, т.к. кожа лишена нужного тонуса, а кому интересен похудевший, но обвисший живот?))
8. 8. DayMoist –co2-extract.ru/product_info.php?cPath=28&products_id=47
увлажнитель и загуститель эмульсий на планте. Этот крем я делаю на планте с сахарозой, чтобы он был крепенький, можно и воском стибилизировать. Или липофирм убрать. В общем, DayMoist актуально, когда вводится куча жидких активов, а крем на планте.

Ж/фаза
1 масло кофе
2. масло какао (против провисания кожи)
3 масло пшеничных зародышей (тонус кожи, против провисания) co2-extract.ru/product_info.php?cPath=54&products_id=209
4 баттер ши. co2-extract.ru/product_info.php?cPath=54&products_id=86(увлажняет, создает плотную консистенцию первоначальной эмульсии. У нас много жидких активов, поэтому хорошо один-два баттера взять)
Общая доля ж/фазы – 25-30 %
4% планты, 2-3% сахарозы.

Водная фаза – гидролат кофе (можно чистую воду, родниковую или любую очищенную)

Отдушка – эф. масло гвоздики (аккуратно, гвоздика разгоняет кровь, но довольно агрессивна и не всеми переносится хорошо)
Консервант – сеписайд.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 12-06-2013 21:19
 
Получился средней плотности крем, нормального скольжения(кому нужен вот массжный-массажный, добавьте силиконов, каприлилла метикона, например. будет можно кататься)

Ноги пекло из-за перца нещадно)) - минут по 40 после массажа, живот, как я уже говорила - нет. Можно и поактивней сделать, во второй заход. Объем я не вымеряла, хотя и была на отдыхе, время было. Но вот общий вид кожи сильно улучшился. не то, чтобы я вся в ямках)) - однако, года три как стали появляться, и смотреть на это спокойно я не стала))

Сейчас буду добивать крем, оставшийся с отдыха, возьму сантиметр. Интересно оценить наши новые активы совсем предметно. было бы прекрасно для чистоты эксперимента второго отчаянного борца с жиром, лет на 10 младше))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 13-06-2013 01:47
 
А вот есть у вас второй активный борец с избытком телесов
Только он разогревающие компоненты не переносит, ибо сосуды не самые здоровые
Зато я успела потестить INTENSLIM в моноварианте против плацебо. За 2 недели крайне не регулярного испльзования счет INTENSLIM vs Плацебо - 1,5:1см

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 16-06-2013 19:44
 
у меня есть все перечисленные активы, готова приступить к тестированию, насчет регулярности не обещаю, щас сфоткаю и замерю до и ... надеюсь будет после...ну и массаж...будет я надеюсь, заодно пойду уговаривать вторую половину на массаж...

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 21-06-2013 01:00
 
никак не проведу замеры, ибо из мерятельных средств у меня несколько железных рулеток...и они понимешь показывают разные мне размеры, заразы!!! я решила всех обмануть (ну правда меряться железными рулетками неудобно и неприятно) и стала ниточками меряться, что бы потом на рулетке разложить...и черт меня дернул проверить!!!! ниточки тоже разнились до 3 см....короче вот купила сантиметр приличный тока сегодня.
попа 106
бедра 102
обхват 1 ноги в самом широком месте 60 ( в смысле не под самой кормилицей, а чуть ниже)))
вторая почему больше - 61
вот фото всей этой красоты :



___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 21-06-2013 01:02
 
я не знаю как так вышло что их две, но или так или никак...для устрашения наверно....надо на холодильник блин прилепить, мож меньше жрать буду. короче начинаю мазаться кремом! срочно. а то как то я с таких ракурсов себя раньше не видала, как то не по себе прям...

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 21-06-2013 13:17
 
Во, я тебе одну попу сделала
Страшно стало, это потому что снимали как-то снизу, а мы на себя снизу не смотрим)) Да и слава богу никто из окружающих тоже))

Кстати у меня тоже ноги на 1 сантиметр отличаются, так что все в порядке

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 25-06-2013 00:47
 
вот только что отмассажировал меня муж в очередной раз и ...крем конечно хорошо, но как-то быстро у меня это впитывается все, голодный какой-то целлюлит а подскажите плиз, для массажа из чего масло бы сделать? что б и скользило хорошо и совсем не полезно было? в смысле для целлюлита. я активы посмотрела - они в воде все растворяются...в масло значит только со2 и эфирки?
а я вот когда крем этот делала - масла кофе у меня не было, ну я кофе пока нагидролатила еще и в ши нафигачила кофе, и "поварила" кофе в масле. потом правда запарилась фильтровать пока тепленькое, но маша умница - она сделала сразу много)))) сейчас мое кофейное ши опять твердое, если на одних зародышах масло делать да с какао чо получиться? надо жидкое добавлять какое-то еще..
пы.сы. можно и каприлил в крем конечно добавить...но что-то маселка массажного захотелось ))))

буду долбачить целлюлит со всех фронтов - массаж с маселками мужем, и кремом - самостоятельно)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Антицеллюлитный крем
Отправлен: 25-06-2013 12:20
 
Такс, скажу сразу, что на зародышах ничего ставить не надо. Они не самые стабильные. Зато всегда можно поставить что угодно на оливке - она хороша во всех отношениях.

Если для борьбы с целлюлитом применяется еще и массаж, то для него используются разогревающие и дренажные активы. А потом на разогретую кожу наносится активный крем. Тут правда еще вопрос с сосудами, у тебя они как, в нормальном состоянии? Если да, то можно поставить мацерат жгучего перца, или добавить СО2 перца. Также хорошо использовать корицу, имбирь, гвоздику. ЭМ цитрусовых.
Если с венками не все хорошо, то придется обойтись дренажными активами и попросить мужа быть очень аккуратным, чтобы не навредить сосудам. Для дренажа можно настоять масло на можжевельнике, хвоще, ламинарии и фукусе, плюще, ну и кофе тоже. СО2 каштана и Розмарина тоже отлично подойдут. Эфирки того же можжевельника, кипариса.

Масла можно для массажа использовать любые, оливку, миндаль, вин.кость, абрикос и персик, ну лучше конечно теми, что не дорогие) Масла обычно довольно много уходит.

Кстати кетон малины можно добавить) Он как раз жирорастворим.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

1 - 10  11 - 17  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130199
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31707
Страница сгенерирована за: 0.2191 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce