Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия. -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 15-01-2015 20:42
 
Ольга, думаю, тут действительно только блефаропластика поможет. Но в любом случае косметика лишней не будет, как минимум чтобы не стало хуже. А вообще печальная ситуация, конечно. Но мне почему-то кажется, что в жизни все не так печально выглядит, как мы сами это видим в зеркало (я тоже у себя много страшного вижу, в первую очередь дикую асимметрию). В будущем постарайтесь собрать как можно больше отзывов о косметологе, докторе, процедуре, прежде чем делать что-то серьезное.
Лантана, спасибо за комплимент Не та уже это все трудно, на самом деле. Для меня это норма, уход за собой.
И красота, конечно, складывается не только из того, в каком состоянии кожа. Прическа, макияж, одежда, аксессуары, характер. Воспринимается весь образ целиком и в первую очередь личность человека.

Кристина Матвеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 12

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 16-01-2015 15:03
 
Ольга, можно пептиды миорелаксанты вокруг глаз, как раз там они хорошо работают, лимфостаза не будет никакого. и препараты для микроциркуляции никак не противоречат миорелаксантам в данном случае,т.к Вы их будете наносить ежедневно, и момент "быстрее рассосалось" им не страшен. я практикующий косметолог и косметолог-технолог, каждому клиенту свое)) на то и есть консультации,часто они бесплатны,выбирайте косметолога и вперед. хоть по уши замажься самыми натуральными кремами, без проф.процедур после определенного возраста не обойтись.
девочки, не доверяйте абсолютно и беспрекословно мнениям просто пользователей косм.процедурами, не профессионалам, по поводу того,что вам нужно, а что нет)))по ботоксу- Диспорт и Ботокс далеко не единственные препараты,заслуживающие доверия.для новичков в ботулинотерапии как раз рекомендован Ксеомин,например.он самый очищенный, самый контролируемый из существующих препаратов.и работаю я не только на нем и потому о нем пишу, просто он реально оптимальный вариант для начинающих. после диспорта остальные уже не будут работать,он самый бронебойный))и не всегда это нужно.
зачем мезотерапия?!! а затем,что мезотерапия и биоревитализация лечат! а филлеры и ботокс - это лишь маскировка,эти методики не работают с качеством кожи,это нужно понимать.ботокс идеален как профилактика,не нужно его бояться и считать возрастной процедурой, как раз после 45-50 ботокс для многих не желателен,уже выражен мышечный птоз, и тут как раз могут и брови упасть даже при верной технике введения. кстати,ботокс не убивает нервные окончания!! не убивает!! блокирует передачу нервного импульса-всё.
а пилинги я очень люблю! на пилингах,массажах и мезотерапии (это из лечебного, а не маскирующего) можно прожить с 30 до 45,сохраняя прекрасный внешний вид))) глубокие пилинги только в стационаре делают. срединными и даже поверхностными морщинки можно убрать, еще как можно! массажи - с этого всегда нужно начинать!да,это еще деньги,еще время, но все последующие процедуры будут давать гораздо лучшие результаты, и лечение после массажа может быть скорректировано таким образом, что клиент еще и сэкономит)

кстати, кто боится насильственного впихивания аллопатических препаратов в кожу, остерегаясь,что кожа сама потом будет лениться, можно порекомендовать гомеопатическую мезотерапию - прекрасно работает, нечасто применяется,т.к все хотят все и сразу, а гомеопатия работает накопительно,мягко,но к концу курса результат очевиден и не хуже аллопатии. но не на всех гомеопатия действует, как всегда все индивидуально)
фуф, нужно остановиться)) а то я тут много страниц могу исписать)

Кристина Матвеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 12

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 16-01-2015 18:06
 
можно,почему же нет, но только на неподвижное веко. только состав у пилинга должен быть подходящий. в линейках проф.пилингов всегда есть те,которые показаны для зоны вокруг глаз.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 16-01-2015 20:59
 
Кристина Матвеева, вот после всего, что Вы тут написали, никогда бы не пошла к Вам на процедуры.
Сразу же первый вопрос: что Вы, "практикующий косметолог и косметолог-технолог" делаете на кремоварческом форуме, ведь "хоть по уши замажься самыми натуральными кремами, без проф.процедур после определенного возраста не обойтись"?
Вы разницу между "самыми натуральными кремами" и космецевтикой понимаете? Вы искренне полагаете, что мы тут, соблюдая тех.условия варим "самые натуральные кремы" с пептидами, стабильными витаминами и т.д.
Косметолог, который говорит: " не доверяйте абсолютно и беспрекословно мнениям просто пользователей косм.процедурами, не профессионалам, по поводу того,что вам нужно, а что нет", - у меня вызывает большое подозрение. Что ж такое Вы делаете со своими пациентками, что они могут такого страшного рассказать после Ваших процедур?
Просто пользователи, к Вашему сведению, которые заботятся о себе, знают гораздо больше, чем Вы думаете, и в состоянии самостоятельно определять для себя тактику ухода, и часто делают это лучше, чем косметологи, которым корона голову жмет. На следующей неделе не поленюсь, отсканирую несколько страниц из книги "Гормональные проблемы кожи" под редакцией Е.Эрнандес, там как раз было сравнение состояния двух пациенток. Одной из которых, имеющей исключительно благоприятный генетический профиль, и полагавшей, что косметологи знают все, эти косметологи порядком погробили кожу. И вторая, которая самостоятельно определяла, что ей нужно, как, в каких количествах, при том что генетический профиль был не подарок, имела куда лучшие результаты, чем первая. Там исследовалось все, генетика, кровь, содержание микроэлементов в волосах и т.д.
Теперь по ботулотоксину.
Ботулотоксин (типа А) в терапевтических целях начал изучать в США в 1973 г. С 1980 применяется в неврологической практике.
Ксеомин Мерц начал производить в 2001 г.
Диспорт стал использовать в неврологии с 1991 года, и с 1992 года в косметологических целях.
Ботокс (первоначальное название Oculinum) был впервые разрешен к применению в США в 1989 г.
Все 3 препарата (а также китайский Лантокс) представляют собой лиофилизат для приготовления раствора.
Ксеомин позиционируется как высокоочищенный ботулотоксин, не содержащим белковых остатков, имеющий малую молекулярную массу 150 кДА. Цена на него ниже, чем на Ботокс и Диспорт. Однако на данный момент он не получил большого распространения среди серьезных мировых пластических хирургов и эстетистов. Интересно почему? Ведь одни сплошные преимущества А видимо, потому что, как показало двойное слепое исследование, нужна в полтора раза большая доза Ксеомина, чтобы получить результат аналогичный эффекту Ботокса, и при этом эффект после Ксеомина сохранялся ощутимо меньшее количество времени, чем после Ботокса. Так какой смысл в этой высокой очистке? Ведь именно на белковые остатки организм вырабатывает антитела, и именно в этом причина того, что со временем продолжительность эффекта от ботулотерапии снижается. Т.е. эта высокая очистка теоретически должна давать более долгий эффект, чем препараты с белковыми остатками. Чуть ниже дам ссыль на статью. Так почему же он может быть лучше для новичка? Опять же предположу, что причина в следующем: новичок, который еще ни разу не колол ботулотоксин, может быть не готов к своему лицу без привычной мимики, а не самый опытный косметолог попросту может не справится с живым лицом, а не с теоретическими схемами, ведь лица живых людей несимметричны и имеют свои особенности, свою собственную индивидуальную биомеханику. В общем, эффект от Ксеомина пройдет быстрее, не так страшно будет, если косметолог накосячит. Хотя в случае с Ольгой мы видим, что последствия могут быть и куда более длительными.
В рекламных текстах о Ксеомине так же в качестве достоинства упоминается, что он сохраняет мимику! Как это возможно?! Если он сохраняет мимику, то зачем он нужен? Мимику можно сохранить при использовании любого препарата ботулотоксина, дело в дозировке и в разведении. И уж точно нельзя считать это достоинством. Если препарат не выполняет (как пишется в рекламных текстах) свою функцию, а именно обездвиживание мышцы, то это недостаток, и значительный.
И да, ботулотоксин не убивает нерв, некорректно выразилась. Он всего лишь расщепляет пептид SNAP-25 и блокирует таким образом экзоцитоз ацетилхолина. Навсегда ) И восстановление двигательной активности мышцы происходит за счет прорастания новых аксональных окончаний и образования новых синапсов. А так нет, не убивает Интересно, что потом происходит с тем аксоном, который больше не может передавать нервный импульс?
И да, с возрастом действительно мышечные волокна слабеют, атрофируются. Это лишь требует больше внимания со стороны специалиста в выборе дозировок, разведения и точек введения. Т.е. профессионализма )
В общем, дамы, изучайте максимально все, что сможете найти, благо информации сейчас достаточно. Критически воспринимайте все, сопоставляйте, мыслите аналитически. Помните, в первую очередь ответственность за Ваше лицо лежит на Вас. Если Вас поуродует горе-косметолог, то максимум, что Вы сможете потом сделать - это пойти в суд и доказывать, что Вы не такая родились.
А теперь ссылка www.biome.ru/pressa/sravnenie-disporta-botoksa-i-kseomina.pdf
Внимательно читаем, вчитываемся в каждое слово, если что-то непонятно, ищите дополнительную информацию. Благо сейчас достаточно исследований выкладывается в публичным доступе.
Теперь по филлерам. Говорите, филлеры маскировка? А напомните мне, пожалуйста, из чего состоят препараты для биоревитализации и нормальные биодеградируемые филлеры (Радиесс с гидроксиапатитом кальция не берем в расчет). И в том, и в другом случае основой является гиалуроновая кислота. Высокоочищенная и желательно неживотного происхождения. Вот только вязкость препаратов разная. И вводятся они по-разному: биоревитализант папульно иглой, а филлер гораздо глубже, как иглой, так и канюлей. Так почему же филлер маскировка, а биоревитализант - нет? Как показывает практика, у некоторых пациентов с течением времени филлера требуется меньшее количество. Есть, конечно, коллагеновые филлеры. Но что-то не слышала, чтобы их использовали именно с целью заполнения морщин, заломов. Это вообще отдельная песня, которая требует отдельного обсуждения.
Лично я "за" филлеры, если человек испытывает в этом потребность.
Мезотерапия... Конечно, если человек пользуется промышленной непрофессиональной косметикой, да и профессиональной, чего уж там, изучала я составы профа, то мезотерапия ему может быть нужна. Кремы на основе минерального масла, силиконов и гелеобразователей с небольшой добавкой не сказать чтобы каких эмульгаторов мало что может дать коже, даже если включить в его состав пару пептидов. Мы, слава богу, не для того тратим такое количество времени, усилий, денег, чтобы варить для себя неэффективные пустышки. То, что делаем мы, позволяет нам обеспечивать потребности нашей кожи во всем необходимом. И уж точно у меня нет необходимости в ДМАЭ, который входит в состав некоторых коктейлей. Не радует меня совсем вакуолизация фибробластов. И ресурсы клеток не бесконечны. Про предел Хейфлика помним? Поэтому почти никто на нашем форуме не использует ДМАЭ в своих рецептурах. И ДМАЭ нет в магазине CO2-extract. Уж точно не из-за цены этого компонента.
Касательно гомеопатии... О, рукалицо! Кристина, Вы знаете что такое гомеопатия? Немецкое изобретение. Вот например, как замечательно описывает Хеель производство своих знаменитых композитумов: "Еще до того, как компоненты будущих лекарственных средств попадут на завод, они проходят тщательный отбор и проверку. «Хеель» закупает лекарственное сырье только у самых надежных поставщиков, проводя одновременно и собственную проверку поступающих материалов.
Процесс гомеопатического потенцирования исходных субстанций проводится в отдельном помещении, называемом «аптекой», в котором вручную (для небольших объемов) и при помощи специальной машины (для более крупных заказов) проводится последовательное разведение и динамизация согласно принципам гомеопатии, техническая сторона процесса регламентирована гомеопатической фармакопеей. Далее полученные вещества передаются в соответствующие цеха, в которых и выпускаются готовые лекарственные препараты."
Производство мезотерапевтической гомеопатии чем-то отличается? Это не молекула на галактику?
Пилинги... Какой смысл постоянно нарушать гомеостаз кожи? Регулярно вводить ее в стресс. Ведь весь эффект пилингов - результат дозированного повреждения кожи! Любых пилингов. Да, визуально эффект будет (кстати, может быть и отрицательный, не было-не было аллергии у человека на препарат, а на 4 раз отек Квинке, тоже бывает, уж не говорю про гиперпигментацию в ответ на повреждение кожи). Но насколько этого эффекта хватит, если не наладить снабжение кожи всем необходимым, не поддерживать в норме липидный барьер, и не обездвижить некоторые мышцы на лице? И таки да, предел Хейфлика Бедные кератиноциты и стволовые клетки базальной мембраны.
Единственное, в чем я с Вами соглашусь, это массажи. И то, это должен быть профессионал. Массажем тоже можно очень сильно навредить, если не учитывать индивидуальную биомеханику и анатомию лица пациента. Оптимально сочетание скульптурирующего и буккального массажа.
В общем, давайте поаккуратнее в высказываниях. Не нужно держать клиентов за ничего не понимающих незнаек.
Еще раз, дамы, Вы и только Вы сами в первую и последнюю очередь ответственны за свое собственное лицо. Не ленитесь изучать, читать, и не рекламные проспекты препаратов, процедур, а статьи научные, исследования. И да, отзывы других пациентов очень часто помогают определиться с выбором процедуры, препарата и специалиста при условии, чтобы Вы сами до этого проделали работу по изучению того, что хотели бы себе сделать .

P.S. Кристина, я не стала бы Вам так отвечать на Ваше сообщение, если бы Вы в своем сообщении не были бы так резки в оценке эффективности наших рецептур и не стали бы рекламировать свои услуги (а скрытая реклама, я считаю, была, у Вас всего 18 сообщений, при этом 2 из них именно в этой теме). Я на форуме давно, и все форумчане знают, насколько я терпеливый и тактичный человек. Но сейчас речь идет о здоровье форумчан, так как та информация, которую подаете Вы, спорна, и я считаю, что большая жесткость в данном случае оправдана.
За сим данную дискуссию с Вами для себя закрываю. На вопросы остальных форумчан в этой теме с удовольствием отвечу.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 16-01-2015 21:22
 
Ольга Павлова, аргирелин, леуфасил, син-эйк спокойно используйте под глаза. У нас Лена Bu добилась очень хороших результатов по коррекции именно этих морщин аргирелином и леуфасилом. В какой-то из тем она выкладывала очень показательные фото.
Пептиды безусловно работают. Необходимо соблюдать технологические условия введения их в продукт (температура хранение, температура ввода, ph, в какую фазу вводится) и некоторые условия нанесения средства на кожу co2-extract.ru/article_info.php?articles_id=6. Пилинги не поддерживаю, хотя они и улучшают пенетрацию, но увлажненность, окклюзию и массаж мы можем обеспечить.
Какой эффект от применения пептидов у меня. У меня генетическое заболевание - дисплазия соединительной ткани. Очень тонкая, атоничная кожа. Ботулотерапию я делаю у одного и того же специалиста уже 4 года. Так вот разница в плотности кожи (игла туже входит, причем на коже области вокруг глаз) ощутима. Ни один мой крем не обходится без син-такса, синте-6. Очень быстрый эффект получился на моей маме 2 года назад. Буквально за 10 дней на креме с матриксил 3000 значительно разгладились гусиные лапки, которые у нее тянулись до волосистой части висков! Подтянулся овал лица, шея.


Моей маме, на минуточку, 59 лет в этом году исполняется. На этих фото я уговорила маму дать мне поэкспериментировать на ней с макияжем. Никаких тональных средств здесь нет, только макияж глаз и помада.
Для женщины, которая никогда до этого за собой толком не ухаживала и всю жизнь злоупотребляла ультрафиолетом, на мой взгляд, она прекрасно выглядит. И она сама отмечает, что положительные изменения именно после использования тех средств, которые я для нее готовлю.

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 16-01-2015 21:36
 
Ляйсан, можно ещё вопрос по пептидам:меня всё мучают сомнения, действительно ли Матриксил синте и Идеалифт можно хранить при темп. 15-25% даже после вскрытия , и если я ввела их не в водную фазу, а в конце, будут ли они работать?Спасибо.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 16-01-2015 22:16
 
Да, они хранятся при комнатной температуре, и они законсервированы, ничего с ним не случится. Просто на всякий случай, как и все компоненты, не храните на свету. Мое мнение, оба будут работать, если их ввести в конце технологического процесса. Все-таки 80 и 60 градусов - это скорее предельно возможные для них температуры. Я идеалифт ввожу сразу после эмульгирования, пока эмульсия еще горячая. Он прекрасно расходится.

Кристина Матвеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 12

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 17-01-2015 16:12
 
Ойой, Nebelung, чего Вы так горячитесь)) спасибо за такое количество местами полезной информации, не везде я с Вами согласна,правда.
что я тут делаю? ну, я это лично Вам объяснять не обязана, но к слову - закупаю арбутин)
я никого ни к чему не обязываю и не навязываю, скорее всего Вас задело то,что я призывала не верить безоговорочно пользователям,и, о, ужас, Вам в том числе))как я осмелилась на такое!!!))) точно так же я призываю не верить безоговорочно косметологам, а думать,решать,сопоставлять,вот и все.
каждому свое-кому-то Ксиомин,кому-то Диспорт и т.д. да, Ботокс - золотой стандарт, но каждый из имеющихся препаратов обладают своими особенностями и более уместны в том или ином случае. Ксиомин стоит 4 месяца - факт. Вы меня хотите в чем-то убедить или даже просветить?)) не стоит оно этого, не Вам этим заниматься, для этого есть специально обученные люди.но заметьте спасибо я выразила в самом начале)
филлеры не работают с качеством кожи,на этом я настаиваю, про биоревитализацию я такого не говорила.
я сама делаю "натуральную домашнюю"косметику 9лет и веду семинары по кремоварению в учебном заведении со статусом института косметологии,поэтому отношусь к этому уважительно, но это не значит,что тут в болталке я не могу позволить себе простые разговорные выражения типа "замажься по уши")) это действительно так, одними внешними средствами сыт не будешь,что же в этом выражении Вас так расстроило!
про вакуолизацию - если не правильно применять,то и ромашкой можно навредить. про предел Хейфлика - это теория,да, разумная, но так ли она применима к пилингам,тем более поверхностным.... десятилетия использования пилингов ее не доказывают, т.к ускорить деление во много раз поверхностными пилингами невозможно! и не регулярно вводить в стресс, а дозировано - вот это как раз принципиально, и у той же Марголиной можно об этом прочитать. это как раз к разговору о том,что клиенты очень впечатлительны, прочли,вроде разобрались, но глаза у страха велики, а косметологи с этим давно работают, видят результаты, знакомятся с исследованиями из первых рук.
я себя не рекламирую,иначе бы тут было гораздо больше моих сообщений)))) а тут я написала потому, что обсуждение идет проф.процедур, но ни одного профессионала не наблюдалось,решила помочь.как говорится: "не делай добра, не получишь зла". но я на позитиве, и Ваши опасения мне понятны,я сама очень осторожна в выборе процедур,всегда рекомендую мягкий вход в проф.косметологию. нравится Вам Ваш внешний вид, нравится эффект от домашней косметики,нравится Ваш косметолог - я рада за Вас искренне! главное, доверять выбранному специалисту и смотреть с ним в одном направлении. кожа - плохо изученный орган,совершенно особенный, это не математика, и косметологи работают,опираясь на свое представление и опыт.
А в гомеопатию можно не верить, но когда видишь результат, то приходится верить)
может не на все реплики ответила, но в общем прошлась по тексту.

Ольга Павлова, чтобы не было фиброза от инъекций,рекомендуется проходить курс массажа 1р в год. от мезотерапии риск фиброза ниже, чем от филлеров, но все же, лучше предупредить.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7828

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 29-01-2015 20:32
 
Фото не открывается

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Косметология. Инъекционные методики. Мезотерапия.
Отправлен: 29-01-2015 22:09
 
Мои 5 копеек))

А вы замечали, что некоторые косметологи покалывают ботокс сразу ниже линии роста волос, практически на границе лба?
Мне объяснили, что это как раз для того, чтобы препятствовать опущению бровей. Я обдумала и нашла это логичным - ведь если укол вколоть в межбровную складку, мышца закаменеет, брови сдвинутся немного. Их надо "расправить". И продольные складки лба, если их проколоть, тоже способствуют "навесу" над бровями. Поэтому чтобы "растянуть" кожу, помешать опущению бровей, нужно создать адекватное натяжение наверху.

Оттуда и ботокс в верхних точках лба.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 129920
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31496
Страница сгенерирована за: 0.2915 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce