Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Минеральная косметика » Тема: Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Аскорбил тетраизопальмитат - жирорастворимая форма витамина С
990.00 руб.
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
290.00 руб.
Расторопши масло холодного прессования
Расторопши масло холодного прессования
250.00 руб.
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
250.00 руб.
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
160.00 руб.
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
120.00 руб.
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
360.00 руб.
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
260.00 руб.
Phenonip® (Фенонип) - парабеновый консервант с феноксиэтанолом
Phenonip® (Фенонип) - парабеновый консервант с феноксиэтанолом
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 39  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 02-09-2015 17:08

Катеринка
эти сферы (те, что в самом начале темы) идут отдельно друг от друга (в отдельных пакетиках беж и в отдельных браун) или это смесь сфер двух цветов в одной таре?

Нет, каждое наименование продается в отдельной таре, можно взять только Браун, только беж. Для натурального нанесения и распределения в креме, который я размазываю, оба пигмента (зашитые в белую оболочку)

Производитель Европейский, разумеется.

http://co2-extract.ru

Татиана
Зарегистрированный пользователь

Из: N/A

Отправлен: 02-09-2015 17:59

Наталья со2, отлично. Будем пробовать, когда появятся в продаже

Лантана
Активный пользователь

Из: Красногорск

Отправлен: 02-09-2015 18:32

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, если приехать в офис, то можно все в натуре увидеть и в тест-кремах? Если "да", то срочно оформлю давно задуманный заказ и приеду.
Меня очень интересуют цветные сферы красных оттенков, и можно ли их "пристроить" в помаду, то есть, в масляную основу. Как полисахаридная оболочка сфер к такому издевательству отнесется? И какие красители в этих сферах?

Я все зрею до того, чтобы сделать красящую помаду. Одна из основных проблем: натуральный красный пигмент - оксид железа - не дает настоящего красного цвета, цвет все-равно ближе к терракотовому. Это хорошо для коричневых и бежевых оттенков помады, но не очень хорошо, если надо получить чисто красный, малиновый цвет или оттенки холодного розового.

Покупать в Л"Этуаль помады по 2000 руб. как-то не греет, хоть и громкие марки - в них заведомо одна химия, а помады и вообще косметика второго, так сказать, плана, не столь известных фирм и не по такой заоблачной цене, вообще испарилась с прилавков магазинов, Л"Этуаль всех конкурентов уничтожил, скупив все магазины (был у меня любимый магазинчик на Октябрьском поле, в нем раньше можно было купить по вполне разумной цене вполне приличную английскую и греческую декоративную косметику, магазинчик купил Л"Этуаль, и сейчас там их обычный ассортимент). В этом втором плане тоже, конечно, сплошная химия, но хоть не так дорого. Я в прошлом году в Греции купила 4 местные помады на оливковом масле, по 5 евро штука, и состав был расписан, даже кое-что натуральное в них имеется. Хорошие оказались помады, губы не сушат, не растекаются, наносятся приятно. Так они уже заканчиваются.

Людмила

Отправлен: 02-09-2015 19:34

И мне интересно для помад и конечно для лица,то что цвета беж!!!)) так красиво)))

Наталья со2
Администратор

Отправлен: 03-09-2015 00:00

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, если приехать в офис, то можно все в натуре увидеть и в тест-кремах?

Да, конечно! Нина, у меня есть именно то, что на фото
1. отбеливающий гель, высветляющий
2. 2 геля с золотом
3. и главное)) - крем с гранулами, которые содержат пигменты.

Но можно проверить главное, в чем тут сомневались - как растирается, как расходится пигмент, зашитый в капсулу. Мягкая она или нет. как выглядит.

Остальные пакетики именно что в пакетиках, то есть, с ними производитель гелей/кремов не прислал)))
Что нужно развести в геле, что интересует?

(относительно красящих сфер для помад, я полагаю, что раз есть бежевые, есть и красные, но зачем в помады? Лучше в помады закупить хорошие пигменты, иначе будет помада белая в крапинку, и дорогая. Все ж просто пигменты дешевле, чем сферы)

Я попробую в выходные сделать обычный гель на карбомере, потеcтить 3 D гранулы.
Результат выложу.

http://co2-extract.ru

КатеринКа

Из: Липецк

Отправлен: 03-09-2015 00:23

Раз соц. опрос - я обеими руками "ЗА" появление в магазине сфер с пигментами для ВВ-кремов (вот я всё за "бледность" оттенка беж переживаю - вот очень-очень светлой коже пойдёт? Может, возможно как-нибудь свотч на руке выложить? ).
Спасибо, Наталья, за ответы!!!

Ольга Рындина
Активный пользователь

Из: Мытищи

Отправлен: 03-09-2015 10:31

Вот мне тоже очень интересен один момент: они так же красиво смотрятся в обычной кремовой структуре, а не в гелевой? А то, как не крути, лето красное прошло, температура поползла вниз. А это великолепие предназначено для дня - ночью, за редким исключением, девочки спят, а не работают...

Tsherin
Администратор

Отправлен: 05-09-2015 14:59

Девушки!
Делюсь впечатлениями. Заехала на этой неделе к Наташе, пощупала все гранулы.
Те, которые для ВВ-кремов в пробнике, и "золотые" - намазала на себя. Действительно тают, от оболочки ничего не остается. "Золотые" дают благородное сияние.
Пигменты имеют такую особенность, чем больше гранул, тем интенсивнее цвет. Если много гранул - можно сделать негра. У меня кожа светлая, подобрать тональники - проблема. Я пожадничала зачерпнула побольше, под мою "загоревшую" бледную кожу цвет подошел. Думаю, если брать меньше гранул, то и для очень светлой кожи тоже подойдет. Короче, классная игрушка. Мне очень понравилась

Виктория Воронцова
Активный пользователь

Отправлен: 05-09-2015 15:11

Вчера была в офисе и видела всю эту красоту в натуре! Под впечатлением! Очень это все круто! Однозначно интересно!

КатеринКа

Из: Липецк

Отправлен: 05-09-2015 18:54

Tsherin, вот для уточнения спрошу: Вы тестили тот образец, про который Наташа в самом первом посте писала, т.е. который с обоими видами сфер (браун и беж)? Просто очень животрепещущий вопрос про подбор цвета. И ещё раз осмелюсь спросить: это будет совместная закупка или ждать пигмент в магазине? Спасибо за обзор

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 39  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 25 Гости
Всего сообщений: 113926
Всего тем: 2204
Зарегистрировано пользователей: 18585
Страница сгенерирована за: 0.8189 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce