Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Минеральная косметика » Тема: Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 02-09-2015 17:08
 
Катеринка
эти сферы (те, что в самом начале темы) идут отдельно друг от друга (в отдельных пакетиках беж и в отдельных браун) или это смесь сфер двух цветов в одной таре?

Нет, каждое наименование продается в отдельной таре, можно взять только Браун, только беж. Для натурального нанесения и распределения в креме, который я размазываю, оба пигмента (зашитые в белую оболочку)

Производитель Европейский, разумеется.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 02-09-2015 17:59
 
Наталья со2, отлично. Будем пробовать, когда появятся в продаже

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 02-09-2015 18:32
 
Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, если приехать в офис, то можно все в натуре увидеть и в тест-кремах? Если "да", то срочно оформлю давно задуманный заказ и приеду.
Меня очень интересуют цветные сферы красных оттенков, и можно ли их "пристроить" в помаду, то есть, в масляную основу. Как полисахаридная оболочка сфер к такому издевательству отнесется? И какие красители в этих сферах?

Я все зрею до того, чтобы сделать красящую помаду. Одна из основных проблем: натуральный красный пигмент - оксид железа - не дает настоящего красного цвета, цвет все-равно ближе к терракотовому. Это хорошо для коричневых и бежевых оттенков помады, но не очень хорошо, если надо получить чисто красный, малиновый цвет или оттенки холодного розового.

Покупать в Л"Этуаль помады по 2000 руб. как-то не греет, хоть и громкие марки - в них заведомо одна химия, а помады и вообще косметика второго, так сказать, плана, не столь известных фирм и не по такой заоблачной цене, вообще испарилась с прилавков магазинов, Л"Этуаль всех конкурентов уничтожил, скупив все магазины (был у меня любимый магазинчик на Октябрьском поле, в нем раньше можно было купить по вполне разумной цене вполне приличную английскую и греческую декоративную косметику, магазинчик купил Л"Этуаль, и сейчас там их обычный ассортимент). В этом втором плане тоже, конечно, сплошная химия, но хоть не так дорого. Я в прошлом году в Греции купила 4 местные помады на оливковом масле, по 5 евро штука, и состав был расписан, даже кое-что натуральное в них имеется. Хорошие оказались помады, губы не сушат, не растекаются, наносятся приятно. Так они уже заканчиваются.

Людмила
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 954

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 02-09-2015 19:34
 
И мне интересно для помад и конечно для лица,то что цвета беж!!!)) так красиво)))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 03-09-2015 00:00
 
Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, если приехать в офис, то можно все в натуре увидеть и в тест-кремах?


Да, конечно! Нина, у меня есть именно то, что на фото
1. отбеливающий гель, высветляющий
2. 2 геля с золотом
3. и главное)) - крем с гранулами, которые содержат пигменты.

Но можно проверить главное, в чем тут сомневались - как растирается, как расходится пигмент, зашитый в капсулу. Мягкая она или нет. как выглядит.

Остальные пакетики именно что в пакетиках, то есть, с ними производитель гелей/кремов не прислал)))
Что нужно развести в геле, что интересует?

(относительно красящих сфер для помад, я полагаю, что раз есть бежевые, есть и красные, но зачем в помады? Лучше в помады закупить хорошие пигменты, иначе будет помада белая в крапинку, и дорогая. Все ж просто пигменты дешевле, чем сферы)

Я попробую в выходные сделать обычный гель на карбомере, потеcтить 3 D гранулы.
Результат выложу.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

КатеринКа
Зарегистрированный пользователь


Из: Липецк
Сообщения: 131

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 03-09-2015 00:23
 
Раз соц. опрос - я обеими руками "ЗА" появление в магазине сфер с пигментами для ВВ-кремов (вот я всё за "бледность" оттенка беж переживаю - вот очень-очень светлой коже пойдёт? Может, возможно как-нибудь свотч на руке выложить? ).
Спасибо, Наталья, за ответы!!!

Ольга Рындина
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 264

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 03-09-2015 10:31
 
Вот мне тоже очень интересен один момент: они так же красиво смотрятся в обычной кремовой структуре, а не в гелевой? А то, как не крути, лето красное прошло, температура поползла вниз. А это великолепие предназначено для дня - ночью, за редким исключением, девочки спят, а не работают...

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 05-09-2015 14:59
 
Девушки!
Делюсь впечатлениями. Заехала на этой неделе к Наташе, пощупала все гранулы.
Те, которые для ВВ-кремов в пробнике, и "золотые" - намазала на себя. Действительно тают, от оболочки ничего не остается. "Золотые" дают благородное сияние.
Пигменты имеют такую особенность, чем больше гранул, тем интенсивнее цвет. Если много гранул - можно сделать негра. У меня кожа светлая, подобрать тональники - проблема. Я пожадничала зачерпнула побольше, под мою "загоревшую" бледную кожу цвет подошел. Думаю, если брать меньше гранул, то и для очень светлой кожи тоже подойдет. Короче, классная игрушка. Мне очень понравилась

Виктория Воронцова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 79

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 05-09-2015 15:11
 
Вчера была в офисе и видела всю эту красоту в натуре! Под впечатлением! Очень это все круто! Однозначно интересно!

КатеринКа
Зарегистрированный пользователь


Из: Липецк
Сообщения: 131

 Все для BB-кремов и CC-кремов - умные гранулы
Отправлен: 05-09-2015 18:54
 
Tsherin, вот для уточнения спрошу: Вы тестили тот образец, про который Наташа в самом первом посте писала, т.е. который с обоими видами сфер (браун и беж)? Просто очень животрепещущий вопрос про подбор цвета. И ещё раз осмелюсь спросить: это будет совместная закупка или ждать пигмент в магазине? Спасибо за обзор

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 27 Гости
Всего сообщений: 130145
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.0883 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce