Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации для новичков » Тема: Дезинфекция. Где купить спирт??? -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 49  Следующий   Последний
Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 05-12-2016 16:35
 
А вот вообще, взяла сейчас флаконы для почитать и просветиться, 70% раствор этилового спирта используют, потому что он обладает лучшей проникающей способностью в глубокие слои эпидермиса, чем 95%. 95% раствор этилового спирта активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий и вирусов, собственно как и 70%, но Антисептическая активность повышается с увеличением концентрации этанола.
То есть, для дезинфекции тары лучше бы 95% раствор этанола.

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 05-12-2016 16:40
 
Евгения Мялицина, А где это Спирт в свободной продаже в аптеках!? В России в аптеке уже давно просто так не купить спирт без заключения договора с аптекой, в котором точно указано для каких целей он будет использовать и только юридическому лицу. И помимо этого, на покупку необходимо оформить Требование и доверенность руководителя предприятия (даже на самого себя) за подписью и печатью

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 05-12-2016 17:02
 
Цитата:
В мед. учреждениях используют 70% спирт. А если в наличии только 96%, то как Ляйсан и написала, разводят по инструкции до 70%. Так как я руковожу стоматологической клиникой и занимаюсь её снабжением, говорю вам совершенно точно

Спасибо, убедили

Евгения М
Зарегистрированный пользователь


Из: Хабаровский край
Сообщения: 150

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 08-12-2016 11:05
 
Наталья Ласькова, приезжайте пожалуйста к нам на Дальний восток, сходим с Вами в ближайшую аптеку и купим спирт 95-ти процентный, вот прям без проблем:-))Зачем мне, по-вашему, говорить неправду, если это так и есть? Недавно две бутылочки покупала)) Я не знаю, как там у Вас на западе, у нас вот так, как я описала. Поэтому в плане спирта мы не страдаем)У нас и спиртзавод был, но его давно закрыли, а в те времена так вообще каждый второй им торговал🙈🙈

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 08-12-2016 12:21
 
Евгения Мялицина, Ни в коем случае не хотела уличить вас во лжи, простите, если со стороны это показалось именно так У нас на Урале не купить просто так((( потому и спросила где это можно свободно купить.. процедуру покупки спирта описала в предыдущем посте...у нас так...пользуюсь служебным положением и тырю себе сию жидкость в личное пользование Я даже в какой-то степени вам завидую
И похоже, что данный вопрос о продаже зависит от региональных властей.
Покопалась в интернете и вот в Москве пожалста, канистрами продают хоть в розницу, хоть оптом с доставкой в регионы хоть частному, хоть юр. лицу.
Это видимо нам, сидящим в глуши на охраняемой территории, спирта просто так не наливают

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 08-12-2016 12:50
 
Вот проконсультировалась я... нельзя по закону даже в аптеке в розницу продавать спирт. Сказали что это просто правоохранительные органы незнают Только с оформлением соответствующих документов. К

Евгения М
Зарегистрированный пользователь


Из: Хабаровский край
Сообщения: 150

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 08-12-2016 12:59
 
Наталья Ласькова, Вы знаете, пообщалась с девочками с других регионов, не с Урала, ради интереса спросила - не продают!😂😱Значит, нам и москвичам повезло!)) А вообще Россия - удивительная страна, не перестаю поражаться))

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 08-12-2016 13:02
 
Да уж!! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить!!!)))

Анна Македонская
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 14

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 31-01-2017 23:41
 
Девочки, я покупаю Асептолин в интернет¬аптеке. Это антисептический раствор. "В состав Асептолина входят глицерол, растительный экстракт брусники, этиловый спирт, глицеритан и очищенная вода". Там 70-90% спирта (так написано). Он стоит около 25р за флакон. Им все и дезинфецирую)

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 Дезинфекция. Где купить спирт???
Отправлен: 01-02-2017 15:51
 
Девушки, а кроме спирта нельзя ни чем дезинфицировать? Я где то видела что можно хлоргексидин использовать. В качестве дезинфекции ран- отличная штука, испытано не однажды. Может и посуду и инструменты можно им протирать? Продаеся свободно стоит копейки и удобная бутылочка с носиком.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 49  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: алексей семанин, светлана горюнова и 16 Гости
Всего сообщений: 130197
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31705
Страница сгенерирована за: 0.1399 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce