Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Спросите у Ляйсан » Тема: Где взять натурального происхождения Эстроген -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний
Ксения Удачная
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 199

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 15-11-2016 00:29
 
Ляйсан, здравствуйте!
Попадались ли вам клиентки/женщины в менопаузе, которые парралельно вашим кремам продалжали пользоваться Эстрожелем? (синтетический женский гормон Эстроген)

Если виден хороший результат о хорошего натурального крема и в добавок пептиды, то очень хочется отодвинуть синтетический Эстроген. У Наташи ничего подобного не продается. В принципе можно заменить плацентарным экстрактом не очищенного от гармон (лучше плацента животного) для применения в косметике женщинам за 50 и... Но у Наташи то же такой нет.

Может стоит поднять вопрос о женщинах в менопаузе которые вынуждены пользовать Эстрожелем по рекомендации геникологов и эндокринологов. Хочется знать, кто и что использует в косметике для такой аудитории!

Интересны разные мнения!
Но хочу сказать, что до моих кремов и пептидных сывороток мои знакомые женщины пользовались эстрожелем, но результат омоложения пошол от совместного использования пептидов и Эстрожеля.

Ирина_А
Зарегистрированный пользователь


Из: Краснодар
Сообщения: 158

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 15-11-2016 11:29
 
Ксения Потапенко, вряд ли стоит просто из прихоти "отодвигать" эстрожель. Это все-таки элемент гормоно-заместительной терапии, а не просто крем для красоты. Его назначают для уменьшения риска остеопороза, насколько мне известно. Там, конечно, есть определенные риски, как и у любого лекарства, но это должен решать врач....

У меня нет такого опыта, чтобы поделиться, потому что мама и свекровь, которым я делаю кремы не используют ЗГТ. Но, в целом, если Вы видите хороший результат от того что делаете, то зачем менять линию поведения? Если из расчета заменить синтетический гормон на натуральный, то основная сложность - это рассчитать сколько гормона человек получит из той же плаценты? там есть такие цифры? Я не в курсе просто. А в Эстрожеле - есть. Как и у любого лекарства, просто форма у него - крем, а не таблетка, например.

Так что лично я в такие материи вряд ли бы полезла, если честно.
Т.е. использовать противовозрастные активы - ок, а вот лезть в лечение и самовольно отменять лекарства.....ну уж нет.

простите, что влезаю, вопрос был не ко мне обращен! Но я распереживалась что-то.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 17-11-2016 15:50
 
Во-первых, я не варю на заказ. Клиентов у меня нет. Мне слишком дорого мое время, мои знания, я никогда никого не буду уговаривать и объяснять человеку, который привык к прому и от крема требует отдушку и промышленную силиконовую текстуру, почему мой крем лучше.
Во-вторых, как Вам правильно сказали, эстрожель лекарство. И более того, я сама в будущем планирую в обязательном порядке использовать гормоно-заместительную терапию. Ирина, спасибо Вам большое за комментарий.
Есть фитоэстрогены (хмель, крапива, фитостеролы), есть активы, представляющие собой терпены, тритерпены, вещества, структурно схожие со стероидными гормонами (оризалипид и т.д.), есть кинетин, который является фактором роста стволовых клеток растений, но также оказывает действие на животные клетки. Все это можно использовать. Но самостоятельно отменять назначение врача нельзя.

Ксения Удачная
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 199

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 19-11-2016 00:47
 
Спасибо! Полностью согласна. Просто не все мои знакомые применяют гормональную террапию. Те кто применяет выглядит лучше от моих кремов с пептидами. Я так же использую фитоэстрогены, но результата не вижу. Хотя я надеялась что да же если добавить плаценту с гармонами в которой есть процент ввода, то взять минимальный процент и использовать для кожи, для омоложения для возрастных женщин.
Спасибо за мнение!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 20-11-2016 20:19
 
гОрмоны, от гОрмонОВ
не могу просто это видеть, кровь из глаз...

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 09-09-2017 23:14
 
Цитата:
гОрмоны, от гОрмонОВ
не могу просто это видеть, кровь из глаз...

Тоже заметны "пошол " , "геникологи" и проч. Все же не уровень СПБГУ, СПБГГУ и СПХФА. Прямо вопросами задалась )))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 10-09-2017 00:40
 
У меня есть небольшой, считаю, опыт с клиентами на такой терапии.
Крема действуют хорошо те, что корнео. Это дает 100%-эффект.

Все остальное - на одном пептиды да, на другой впустую совершенно.
Вывод - который я для себя сделала и подтвердила в дальнейшем - нельзя отопить улицу через форточку. Либо наладка естественных.процессов, либо никак. Пептиды-ды пусть продают другие, советую 100% брать траву - хорошие антивозратные экстракты. Акмелла, сонга, арджуна, матриксила для галочки?вполне достаточно.

Фитосфингозин, йерамиды, вот это все. сепилифт для увлажнегия (это для меня уже не пептиды,а увлажнялка по сути действия)
Кожа женщины на гзт - это такая темная лошадка.
Если вы отмените её - может?кожа?пойти в разнос.
Стать вообще другой, непредсказуемой - это тоже можно, но нужно будет этим заниматься потом.
Тем более её назначают если с женскими делами неидеально всё, это тоже?надо будет как-то лечить.

Поэтому мне странно то. что гзт рассматривается как средство поддержки кожи. Это вообще не об этом.

Жаль, что сейчас вот так назначают, а пациенты недостаточно осведомлены о том, что это такое и как работает.
Это вообще не об омоложении совершенно.

Могу еще сказать - есть у меня девы знакомые, младшие с гормонов, имеют аутоимунные заболевания. И кожа. там на последнем месте в списке, приложено много сил для того, чтобы психологическими средствами убрать первопричины этого заболевания. Прям много. Несколько лет. Это был процесс, сначала дозы снижались, потом только
Да, млезли с гормонов - и кожа наладилась.

Но - это вообще побочка. Мы не врачи, чтобы это отменять. Тем более если вы как-то иначе не планируете заниматься здоровьем.

Так что моя рекомендация для дам после 50 - внимательность к своему здоровью. Любить свое тело, узнавать его, принципы его работы и не переживать на тему как омолодиться.
В этом возрасте совсем иные ценности желательно формировать, телом как мадона все равно может стать одна из ста. всем за этим гнаться - сдохнуть можно по пути.

Нужно понять, зачем назначена гзт. Кто назначил (о, есть умнки, скоро всем подряд назначать будут, сейчас в вузах-то учат троечники двоечников). А потом думать вообще.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 10-09-2017 00:59
 
"Гормоны для уменьшения риска остеопороза" - это вот просто песня, блин!
Вот можно выскажу, а то накипело.
Я с большим уважением отношусь к врачам.
Но вот это вот - это просто задница.
От риска остеопороза спасает йога, силовые умеренные нагрузка в разумной технике и бассейн!
Даже если ты инвалид, в бассейн прорваться можно.

Надо перестать хлопать мясо, кстати! Давненько в США собрана статистика, в менопацзе настоятельно рекомендовано дамам(!особенно им) заменять белок на семена и орехи, семена предпочтительнее в виду низкой жирности и высокой усвояемости минералов (например кунжут, тыква и конопля, расторопша - хорошо влияют на женскую сферу). Убирать пустую еду и жирный творог и китайскую рыбу. И будет всё у вас отменно, процентов на 60-70 точно.

Вот это "назначательство" - просто в большинстве случаев перекладывание ответственности с себя на врача и таблетку!
В США если ты сам не ведешь здоровый образ жизни - фиг тебе а не дешевая страховка, еще и откажут в брльшинстве страховых, а что, имеют право!
Згт по моему теперь уже нескромному мнению уместна когда у тебя еще проблемы. А с гормонами их нет, воспалительные процессы уходят. Еще могу понять.

Давайте грудь себе отпашем, как Анджелина. Никаких рисков не будет, что ли?чай у нее грамотный врачс все подсчитал, анализ делался, что у ее риск сверхвысокий.таких единицы.

Это тоже по уму надо назначать. А не просто от риска.
Где-то читала исследование на тему побочек итальянских и французских женщин, которые с 40-50 на гзт за ради молодости, без женских проблем. В европах это же давно культурная мода. Вот искать лень, но выводы врачей были что-то около "для всех подряд это явно не подходит, плюсы-минусы надо подсчитывать".
Ничего особенного там со статистикой остеопороза и прочих сопутствующих!твуюших не случилось, на пару лет признаки появления лишь отодвинулись.

И вот мне интересно, где найти по этой тме хорошего специалиста. Не обученного правильно таблетки назначать, а диагноста классного. Вот та еще беда...
Гинекологов хороших в городе на250 ты с населения - один дай Бог.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7855

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 10-09-2017 11:44
 
Анна Чижова, мне кажется, ты уж очень резко высказываешься. Есть также и много исследований современных, сделанных в последние годы, о том, как важны жиры, в том числе животные с насыщенными жирными кислотами. Есть данные о лечении сахарного диабета, болезни Альцгеймера, шизофрении (sic!) диетой с превалирующим содержанием жиров. Положительно жиры влияют и на развитие сердечно-сосудистых заболеваний (в смысле, что состояние больных улучшается), гипертонии, атеросклероза%; такая диета помогает снизить и даже совсем отменить прием статинов. А для женщины жиры просто жизненно необходимы. Все наши гормоны строятся из жиров.
Остеопороз напрямую связан со снижением синтеза эстрогена. Он возникает тогда, когда снижается синтез коллагена (преимущественно 1 типа), а синтез коллагена напрямую регулируется эстрогенами. Кость это не кусок мела, ее прочность объясняется тем, что основа кости - структура из соединительной ткани, которая амортизирует нагрузки и создает матрицу для минеральной составляющей кости. Когда соединительная ткань начинает убывать, начинает вымываться и кальций. Но причина переломов не снижение кальция в кости, а снижение вот этой амортизирующей резинки из соединительной ткани. А снижение массы кости и содержания кальция - симптом, симптом деструкции соединительной ткани. Поэтому у людей с дисплазией соединительной ткани повышается риск остеопороза после 30 лет! Не после 50, а уже после 30! Так как в принципе нарушен механизм нормального синтеза коллагена (генетическая поломка).
В США превентивная мастэктомия довольно широко применяется. Женщины с онкологическими заболеваниями в семейном анамнезе регулярно сдают анализы на активность определенных генов (BRCA1 и BRCA2). Когда активность достигает определенных значений, проводят мастэктомию и овариоэктомию. Это спасает жизнь человеку. Как правило удаляют железу вместе с соском, так как крайне сложно, если не невозможно отделить ткани железы от соска, всегда есть риск, что клетки железы останутся в тканях соска. Потом уже, если женщина хочет, то реконструируют грудь имплантами и формируют сосок из кожи и делают татуировку.
Сама сейчас в поиске гинеколога-эндокринолога, это большая проблема найти грамотного специалиста. ГЗТ мне не противопоказана, и возможно, скоро понадобится.

Hirondelle
Зарегистрированный пользователь




Из: Казань
Сообщения: 59

 Где взять натурального происхождения Эстроген
Отправлен: 10-01-2018 15:27
 
Добрый день! Хочу немного продолжить тему и задать вопрос. На тему остеопороза: никаких мнений, только факты: У меня с детства были небольшие проблемы с позвоночником и другими суставами(не очень хорошая наследственность).После 30ти они стали явными: появились значительные боли. Конечно пошла обследоваться, проверили все необходимые гормоны, в том числе и эстрогены, другие биохимические исследования, УЗИ и прочее. Все оказалось в норме, кроме содержания кальция в кости, он был снижен( при чем в крови в норме). Назначили кучу препаратов кальция и не только, диета с большим содержанием кальция, Вит Д3, всякие народные средства. При этом физ. нагрузки были, но нерегулярные и не приносящие особо удовольствия.Прошел год, боли не исчезли, кальций не нормализовался.Забросила я все препараты и диеты, и так сложилось, что появились регулярные физ. занятия, 3 раза в неделю, часа по 2, умеренные и приносящие радость. Читала ещё давно, что именно занятия 3 раза в неделю. по часу существенно влияют на прочность костей. Но я об этом забыла, так как боли полностью прошли через год, а лучше стало почти сразу.Через 3или 4 года я "за компанию" снова прошла обследование, кальций в костях в норме(Уровень эстрогенов и гормонов щитовидной железы остался точно такой же, вес и был нормальный, но не уменьшился, а даже чуть увеличился).Ничего ни кому не доказываю, просто факт. Но мой вопрос совсем не об этом!!)))) Научными исследованиями доказано, что женщины с нормальным фоном эстрогенов, ещё не достигшие климакса, употребляющие в пищу фитоэстрогены, у них климакс значительно отодвигается, при этом уровень эстрогенов не превышает нормы.То есть фитоэстрогены с пищей стимулируют и пролонгирует выработку собственных эстрогенов. А вопрос такой: принято считать, что в косметике фитоэстрогены показаны только в возрасте около 50+ , а раньше чуть ли не навредить могут. Мне кажется, что антивозрастные активы в косметике не могут навредить и в более молодом возрасте, в том числе и фитоэстрогены, а возможно их и надо применять превентивно, как и в пищу. Хотелось бы услышать соображения на этот счёт.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: светлана горюнова и 24 Гости
Всего сообщений: 130184
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31695
Страница сгенерирована за: 0.3703 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce