Ляйсан, будьте добры, проконсультируйте, пожалуйста, по вашему мнению с какими компонентами из магазина СО2-экстракт можно было бы изготовить энергетическую сыворотку для лица? Назначение сыворотки - освежить лицо, сделать цвет лица ярче, красивее, свежее, добавить ей тонуса.
Про antiage здесь запроса нет.
Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости Всего сообщений: 125102 Всего тем: 2566 Зарегистрировано пользователей: 35732 Страница сгенерирована за: 0.1763 секунд