Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Недобросовестные магазины, поставщики, покупатели; чего избегать и на что обращать внимание » Тема: Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 14:43
 
Давненько мы не брали в руки шашек

По весне, когда погода и настроение так неустойчивы, приходит некоторое количество абсолютно восхитительных людей. Где они прячутся зимой и летом, я не знаю, но по весне и осени - вуаля! Трое мне запомнились. В одном случае ситуация была трагическая, и я не могу по этическим соображениям о ней рассказать. Во втором (впрочем, это очень типично) - человек считал, что доставка бесплатная, а она оказалась за деньги. Это очень частый случай: или со скидкой сумма выйдет менее 5000, и автоматом посылка идет за счет получателя, или весит посылка кило так восемь, а в правилах - до трех, и ну очень большая обида, что посылка не отправлена за счет магазина. Или вот не указал человек, что ему до Пункта выдачи. Но подумал об этом. Но не указал. Но полагал, что мы тоже подумаем об этом.
А мы не.
И отправили мы посылку туда, куда он в личном кабинете указал. А там - адрес, до двери и вот она, оплата. И вот они, гневные письма. Весна!

Но вот об одном случае хочу рассказать подробно. Ибо на вас рассчитываю.
Ps - кстати, я говорила, что выведена обратная пропорция размера заказа и скандальности? Чем меньше заказ, тем больше должны Снизошедшему до магазина человеку. Осбенно сильно должны мы бываем даме чуть за двадцать, с заказом до 1000 рублей, который не отправляем почтой. Я серьезно.
Да простят меня многие покупатели небольших заказов, к которым это не имеет отношения, но с 2012 года ни один крупный заказчик, с большой суммой и перечнем на 4 листа не ругался с нами.
Однако, к делу.

В прошлую среду позвонила Глубоко Уважаемая Девушка (ГУД в дальнейшем) и оченно профессионально обложила матом Максима. Так же были записаны слова "гундосый" и ряд нецензурных слов. Прооравшись и потребовав возврата (ПОЛНОГО!) суммы в 1520 рублей (тысяча пятьсот двадцать, прописью) - девушка написала мне на обратную связь.

From: I... A....a [mailto:oc...az@gmail.com]
Sent: Wednesday, April 10, 2019 1:11 PM
To: Co2Extract
Subject: Re: Добро пожаловать в Co2-extract.ru - активы, компоненты и ингредиенты для домашней косметики

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ! Заказ в 13 часов дня не подтвержден - я звоню сама и слышу недовольное бубнение какого - то гундоса!

Возврат денег должен быть осуществлен в течение дня
Иначе я приложу усилия для того чтобы поставить на место таких " людей и такой сервис "!


ср, 10 апр. 2019 г. в 01:25, Co2Extract :

Звоню в офис. Оказывается, в 23 часа 25 минут почти текущего, а все-таки прошедшего дня был сделан заказ. Оплачен картой через платежную систему Яндекс. Утром, в 10-35 заказу поменяли статус на "оплачен, формируется". А в 13 часов позвонила ГУД (Глубоко Уважаемая Девушка) - и орала матом минут пять. Из членораздельного - оператор - гундос, (это главное). Заказ не подтвержден (ЭТО КАК???? А СТАТУС??)))
Ну и вишенкой - почему не звонит курьер!
И правда, е-мое, почему? Ну почему, если заказ сделан почти в полночь, в час следующего дня не звонит курьер??? Где такое видано? Чо за сервис? Всех к стенке! Какие правила доставки, вы там охренели? Сколько ждать? Да вы чо там, гундосы, деньги на бочку, я поставила счетчик"

Вот честно, примерно такой разговор.


ср, 10 апр. 2019 г., 13:21 Natalia M :
Деньги вам перевели. Все вопросы по скорости зачисления к вашему банку. Разговор записан, там мат и оскорбления нашего сотрудника. Вы, в связи с этим вы в черном списке и не сможете более делать у нас заказы.

From: I--a A----a [mailto:o-----z@gmail.com]
Sent: Wednesday, April 10, 2019 1:31 PM
To: Natalia M
Subject: Re: Добро пожаловать в Co2-extract.ru - активы, компоненты и ингредиенты для домашней косметики

Я тоже автоматически записываю все разговоры. Русское традиционное хамство только мат и понимает. Не сотрудник, а заносчивый ублюдок. Передам по всем коллегам косметологам и напишу не один отзыв.



Заносчивый ублюдок - это Максим, чтобы вы понимали. Те, кто видел и знает - оцените. Там, где я уже злюсь и дергаю веком, Максим стоит как скала, спокойный и ровный. Беру себя в руки, пишу ответ.


ср, 10 апр. 2019 г., 13:41 Natalia M :
Я прослушала разговор. Вам не хамили. У вас спросили, читали ли вы правила. Нет, вы их не читали. И правда, зачем?))
Ps – все ТК работают одинакого – звонят за полчаса – 20 минут до прибытия, Деловые линии вообще не звонят. Подразумевается, что человек их ждет. Мне тоже это не нравится, но это вопросы к Транспортным.
Относительно отзывов – чувствуйте себя совершенно свободно))
Я тоже за собой оставляю это право. В ваших письмах слово «ублюдок» и «гундос» говорит само за себя. Давно думаю сделать на форуме рубрику о неадекватных клиентах, очень хорошо ваше общение иллюстрирует эту рубрику.
Все коллеги- магазины могут обращаться и получать инфо о поведении так называемых «клиентов».
С уважением, Наталья

Вот скажите, что-то оскорбительное есть?

From: I--a A-----na [mailto:o------z@gmail.com]
Sent: Wednesday, April 10, 2019 1:52 PM
To: Natalia M
Subject: Re: Добро пожаловать в Co2-extract.ru - активы, компоненты и ингредиенты для домашней косметики

Получили деньги вперед и все .) Можно тыкать носом в правила доставки ))) Абсолютно все интернет магазины звонят сами для согласования доставки . Но не вы. Я тоже обратилась к вам в первый и последний раз . Ибо у моих поставщиков попросту закончился Пептид меди . Русская ментальность - плати и будь обязан .

И вот тут отзыв. https://otzovik.com/review_8032544.html

кликабельно, прошу всех прочесть. Вчера я советовалась с нашей любимой Гузелью, которая не просто прекрасный кремовар, но и юрист. У нас есть официальная выписка о возврате денег. У нас есть клевета, что деньги магази не вернул. У нас есть адрес клеветницы. Нам подать в суд? Наверное, да. Сейчас я буду заверять скриншоты с сайта у нотариуса, чтобы потом клеветница не отвертелась.


Но знаете, дорогие мои... я на вас обиделась.
Отрыть интернет - так хуже нас нет никого. Самый плохой магазин.
Скажите, кто-то где-то занимается тотальным обучением, как наш форум, прикрученный к магазину? Ну хоть один магазин в том же объеме, что и мы?
Кто-то дает бесплатные консультации?
Кто-то воюет так за своих клиентов? Я три дня не вылезаю из переписки, выбиваю возврат утерянной посылки для Елены из Грузии. Да у ТК невозможно получить компенсацию, и однако, есть надежда, что я ее выцарапаю.

А вы, дорогие мои? Написали, хоть где-то, что у нас классный товар, постоянные новинки? Что у нас много отличных рецептов, проверенных и работающих? Да просто то, что посылка пришла вовремя и там все хорошо?
Почему мы пишем тогда, и только тогда, когда что-то случилось? И никогда, если все в порядке?

Я устала. Мне очень хочется закрыть этот форум и не платить за трафик, ведь у нас 370 тысяч просмотров за месяц и 18 тыс посетителей. И это не считая зимы, когда идет конкурс и мы просто доплачиваем, ибо кривая просмотров летит в небо. Это мое время, силы, деньги. Ну неужели нельзя написать на Отзовике - девушка, вы лжете? А сайт "Пишем правду"? Сколько там дряни. irecommend.ru - посмотрите
Неужели сложно черкнуть пару слов? Почему только маргиналы, которые считают, что за тысячу рублей купили все, включая индивидуальные правила обслуживания, формируют мнение о магазине? Неужели мы не заслужили ВАШИХ отзывов? Тех, кто здесь постоянно? Тех, кто долго и много покупает и имеет скидки, которые суммируются? Разве хоть один магазин суммирует скидки? Разве что-то засчитывает дальним часовым поясам 350 рублей в вычет пересылки, как если бы они жили в Калуге? Разве мы не пробуем все сами, прежде чем предложить вам, от У/ф фильтров до эмульгаторов? Кто приглашает в офисе потестить новые запахи, текстуры, новые масла? КТО ЕЩЕ ТАК ДЕЛАЕТ?

И ни слова об этом на сайтах отзывов. Один негатив.

Я обиделась.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 15:18
 
Я в тихом шоке!
Наташа, кроме сочувствия и слов поддержу не знаю, что сказать. Береги себя.
Эти невоспитанные, необразованные хамки не стоят Твоих нервов.

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 16:04
 
Наталья со2, я Вас очень понимаю, пренеприятнейшая ситуация.
Много на свете хамов и неадекватных людей.
Сама впечатлительная и очень расстраиваюсь , когда попадаю на них.
Не обижайтесь на нас. Мы все Вас очень любим - Ваш магазин действительно уникальный, замечательный форум, и сотрудники вежливые. Без совета Ляйсан опять же никуда нам новичкам))
Я прошла по ссылке на отзовик и написала, что все это наглое вранье!

Ольга О.
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 93

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 16:25
 
Очень хотелось поддержать магазин, написать 5-ти звездочный отзыв, потому что очень благодарна и магазину, и форуму... но факир был пьян, и фокус не удался..."К сожалению, данный раздел временно закрыт для новых пользователей. Приносим извинения за неудобства." -выдает сайт

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 16:29
 
Наташа, я сочувствую тебе, в том смысле что когда мужик так орет - я еще как-то в адеквате. а вот когда так орет ДАМА - то это у меня взрывает совершенно мозги.

как ты это вытерпливаешь - не пойму.

Слава богу, что придумали электронную коммуникацию - есть возможность выдохнуть и не писать матом в ответ

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 16:29
 
а ты помнишь в том году по весне-е
мы на чертовом кружились колесе....

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 17:07
 
кроме сочувствия и слов поддержу не знаю,
Зачем слова, когда дела? Если кто-то может повлиять своим мнением на трех сайтах с отзывами - будет прекрасно.

Татьяна Ларина
спасибо огромное. вы возвращаете мне веру в людей.

Ольга О.

Не знаю, последний отзыв там - 15.53, а сейчас 16.03 Проходят отзывы.

Главное - вы - реальные покупатели, которые могут написать реальные отзывы, т.к. вы работаете с нами уже много лет.

Очень просто написать отзыв на Пишем Правду. Там тоже люди, называющие нас "нео-дыкватами" резвились. не знаю, боты они или реальные, но те кто на форуме - абсолютно точно не боты и имеют право высказаться.

Анна Чижова Мне не смешно. Аня, тебе хоть раз магазин плохо сделал? Почему тогда ты не хочешь сделать магазину хорошо? Вот сейчас я твои СП прикручиваю к чужой посылке, я вожусь с твоими проблемами. Почему мои проблемы смешны тебе?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 17:11
 
otzovik.com/reviews/co2-extract_ru-internet-magazin_komponentov_dlya_domashney_kosmetiki/
Вот смотрите, как интересно. Один юзер поставил пять, другой - единицу (наша Прекрасная Дама)
Средний балл - троечка. Разве это справедливо?
Нужно больше отзывов, чтобы изменить ситуацию. Реальные покупатели! Напишите свои мысли и оценки. Ведь у всех вас есть свое мнение. Мы не без недостатков, но ведь не единица...

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Анна Сабина
Активный пользователь




Из: Брянск
Сообщения: 7

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 17:14
 
Сайт действительно отличный! Единственный в своем роде! Я многому научилась, благодаря только сайту, и очень благодарна, что мне его подсказали !
Наталья, Вы держитесь и не берите в душу! Это работа с людьми, а люди все разные) тем более в период весенних обострений ))) мне тоже поначалу на сайте не все было понятно.. но все вопросы ведь можно решить в порядке простого человеческого общения, а не из розы "мне все должны"..
Вобщем, плюньте! Ваша команда молодцы!!!

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 Лживый отзыв на сайте Отзовик (прошу прочесть всем форумчанам!)
Отправлен: 18-04-2019 17:34
 
Наташа, плюнь и разотри. Поверь, этой девице прилетит за ее хамство.
Прости мое невежество, но о таком сайте как отзовик слышу впервые, и хоть я не любитель писать обязательно написала бы хороший отзыв. Я очень благодарна тебе за этот магазин и форум и порой просто восхищаюсь как ты все это организовываешь и разруливаешь
Вообще это какой то парадокс стараешься сделать человеку добро а он тебе в ответ ...
У нас с мужем крестьянское хозяйство, продаем молоко творог сметану и т.д. Так есть несколько таких клиенток что им каждый раз что то не так, творог то кислый, то слишком мягкий, то наоборот сухой то еще чего нибудь , но каждый раз она снова приходит и берет молочку , а потом выговаривает. Я уже мужу не раз сказала пошли ее куда подальше, не нравится не ешь, а мозг нечего выносить. Одну он таки послал, осталась еще одна. Жалко что невозможно предугадать кто окажется добрым другом а кто мозгоклюем.
очень благодарна магазин и форум

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 21 Гости
Всего сообщений: 129924
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31496
Страница сгенерирована за: 0.2205 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce