Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса, призы, условия, участники » Тема: Правила конкурса, его начало и призовой фонд. -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 61  Следующий   Последний
Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 17-12-2015 19:48
 
как же хорошо, что продлили голосование! не хотела голосовать, пока не изучила все рецепты, но их столько! закачаешься! такие все молодцы, идеи очень крутые!!! пошла оценивать)

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 17-12-2015 23:41
 
Дамы!))))
Завтра последний день голосования! Надеюсь, вы все выскажетесь, поставите оценку, проговорите замечания, похвалите, поругаете, повторите дома и опробуете на близких
В конце концов, они сами виноваты, что выбрали НАС в спутницы, поэтому наше хобби - это их забота. Их удовольствие и их восхищение (а так же неодобрение, право первого мазка, право похвалить и право поругать))
А мы, надеюсь, отголосуем завтра и в 12 ночи карета превратиться в тыкву, лакеи - в мышей, Золушка в обычную девушку. Которая потом станет женой принца. За метаморфозы!))
А потом мы снимем маски.
Надеюсь, вы получили удовольствие.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 01:14
 
Девушки!
Пожалуйста, не надо снижать оценки за оформление! Это была наша главная договоренность. Мы оцениваем идеи, насколько подробно и понятно изложен процесс, удалось ли Мастеру нас вдохновить так, что ручки зачесались взять и повторить его творение. А техническая сторона... Все мы разные. Ведь для кого-то фотографировать этапы работы, обработать фотографию и выложить ее уже подвиг... А для меня, например, сварить новогоднее мыло - это где-то за гранью возможного. Поэтому очень прошу, если понравилась презентация - обязательно скажите об этом! Девочкам очень приятно, что Вы отметили их труд! А если что-то не понравилось в оформлении... Пожалуйста, не судите так строго. Рецепт же от этого хуже не стал

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 13:47
 
А можно от меня пару предложений?

Я бы предложила отдельно наградить участника №4 - нашего самого трудолюбивого участника! Думаю, форумчанки не будут против, все-таки 8 МК на конкурс - это сильно!
Можно добавить 1 балл к итоговой оценке к МК на ваш выбор или на выбор участника, или к самому понравившемуся форумчанам (по-моему это однозначно сыворотка "Витаминка"! )

И еще предложение по поводу добавления баллов за оформление. Может тоже стоит добавить баллы только к одному из МК мастера (также или на ваш выбор, или на выбор участника, или к самому понравившемуся форумчанам МК, думаю любой из вариантов будет справедлив)? А то у нас результаты скучные будут (одни и те же участники на всех призовых местах )

Как вам идеи?

Ирина зильберман
Активный пользователь


Из: israel
Сообщения: 308

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 13:51
 
я поддержу идею дополнительного итогового балла за наибольшее количество мк на конкурс


Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 13:52
 
А я предлагаю особо наградить участника №6 за создание и развитие нового направления - дезодоранты.

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 13:55
 
я тоже за участника №6, это прорыв на форуме!

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 14:15
 
Ольга ***, насчет участника №6 - согласна, наградить бы, но тогда придется награждать и другие новые направления на форуме: декоративка (блеск для губ на Неокея), ВВ-крем, твердый крем, соль-пена.
Иначе остальные обидятся, что кого-то одного выделили; а всех получится слишком много...

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 14:19
 
А так, я конечно, совсем не против, мастер-классы замечательные, да и декоративку мастер обещал!

Алёна Кеннер
Активный пользователь


Из: Актобе, Казахстан
Сообщения: 285

 Правила конкурса, его начало и призовой фонд.
Отправлен: 18-12-2015 14:30
 
О, придумала! Можно наградить не за новое направление, а за исследовательский дух! (все-таки 5 МК в одном направлении - значит, мастер любит экспериментировать, да и еще у участницы есть другие продукты в том же направлении)

Как вам?

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 61  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Оксана Маслова и 18 Гости
Всего сообщений: 130145
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31660
Страница сгенерирована за: 0.1863 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce