Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2015 - сложные рецепты » Тема: Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи. -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 21-12-2015 07:22
 
я тоже выскажусь по маслу тыквы. и насчет ашана тоже - я одно время на мастер-классах своих отговаривала людей покупать ашановские и диаловские масла...

тыква это непросто неодооцененное масло. я давненько делаю на нем рецепты по типу ШИ+тыква (манго+тыква это аналог, только легче тактильно) - творит чудеса с руками. причем можно мыть руки фейри (как до сих пор делают некоторые заказчицы), при этом в креме только НУФ и экстракт облепихи. Восстанавливает на ура. для возрастной кожи это самая подходящая штука. и для разрушенной под ноль ПАВами тоже. мягкость, регенерация, пропитанность кожи гарантированы, даже если липидный барьер регулярно смывать:)

полагаю, в комплексе с остальными активами крем просто супер. захотела сразу все, что там есть еще...)))

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 21-12-2015 11:02
 
Ой, а я побежала сразу свое масло тыквы смотреть (как раз из Ашана). Никаких примесей не нашла, 100% написано. Покупала пить, про применение для косметики даже не думала, а почитала мастер-класс и захотелось всех зайцев убить. Вот теперь и не знаю...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 21-12-2015 15:12
 
Ольга ***,

нет, там все так как Наталья сказала.
у меня отец недавно занялся здоровым питанием и масла продает - он технолог сам, рассказал все подробно, какие бывают отжимы (виды холодных, горячих и тд), как химией экстрагируют, Как бодяжат. Иначе ж никто не купит. Вон у Наташи гляди цену - это цена масла. у него в закупке местное сыродавленное по высшему стандарту масло - 400 мл себестоимость 800 рублей. Это без доставки. Цена соответствует качеству, приносил на пробу - оставила на лицо на кремы. Брала такое тут и в магазине одном, называть не буду. В остальных местах бодяга.

Настоящее масло должно пахнут семечкой. свежей, будто сведеочищенной тыквяной семкой. Так же долны пахнуть подсолнечное, конопляное и тд - свежим необжаренным сырьем.
это холодный первый отжим.

а дальше горячий отжим, тоже без химоты. А потом пошла экстракция химотой - это дешевое масло уже.

плюс его бодяжат с продсолнечником - типа для стабильности, но на деле для удешевления - иначе никто не купит. Тот же отец накололся - хотел поставлять только люкс, а рынок упрям - в результате поставляет и то и то. НО на упаковке у него указано честно все. Но обхемы продаж чистого масла очень малы.

Еще кто за фейсом следит из натуралов - по 200 мл покупают дорогое (конопля, тыква, рыжик, амарант продаются в небольшихз фасовках, качество хорошее, сама проверяла у него). Все что больше по объему - только в пищу почти в основном миксы берут. Это у него в лавке.

про ашан вообще молчу. отдушка "виноградная кость" и краситель "тархун" наверное там:)))) Это пипец. взяла на пробу виноград, открыла, понюхала, дала муж - он поржал! в натуре пахнет виноградной костью. Химический запах. Никогда даже масло Monini из спара в максифасовке за 400 рублей не пахло так, и какие-то русские масла, которые я раньше брала в пищу (там не было отдушек и запахов хотя бы, уж про состав молчу).

на самом деле ашановское масло тоже можно использовать. я бы на нем крем для тела сварганила. Там баланс кислот наверное хороший, т.к. уже смиксовано:) или просто съела.
я брала диаловскую тыкву, там микс подсолнечник и тыква, причем где-то тыквы процентов двадцать, и по моим ощущениям, горячего отжима тыква (не первого, а второго). Для рук сойдет, для тела как регулярный крем просто как подпитка. Это как крем КАРЕ для рук, где только подсолнечник из масел. Ну как-то работает, хотя не так, как наше добро.

НО если надо заявленных эффектов, то пожалуйста - чистый продукт.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 21-12-2015 16:05
 
Вопрос, как понимать "ашановское" масло? Дешевая продукция ашановских брэндов или продается в Ашане? Масло у меня из Ашана, но фирмы GEA, считается хорошая. В крем для рук-то наверно можно попробовать? А то я как раз с руками замучилась в последнее время, и неокер не спасает. Вот и соблазн попробовать.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 21-12-2015 18:47
 
GEA я не пробовала. пробовала ЮГ руси, диал, монини и еще какие-то масла в бутылках высоких с сужающимся горлом. у нас видимо разные ашаны. все надо пробовать. поэтому и указала бренды.б

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 21-12-2015 18:49
 
Попробую, поделюсь впечатлениями. Эта фирма не из дешевых, может получше будет.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 22-12-2015 13:42
 
Попробую, поделюсь впечатлениями. Эта фирма не из дешевых, может получше будет.

Просто для информации: тыква чистая у поставщиков стоит 38евро/кг, это 2800 минимум за 1 кг, если продавать за то, за что купил. Все остальное - тыква в миксе.
Тыква натуральная имеет зелено-бурый цвет, она густая, очень сильно пахнет жареными семечками.
Так называемые "пищевые" варианты - желтые, текучие, без запаха или с ароматизатором. Ароматизатор узнается, т.к. имитировать запах жареных семечек сложно.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 22-12-2015 14:22
 
Хм, однако, даже недешевое маслице выходит подешевле такого.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 22-12-2015 16:03
 
Наталья со2,

я брала в том магазине. откуда у меня масла на фото в МК, там тоже хорошая тыква. еще брала в питере, у меня там знакомая по этому делу, присылала на пробу, там тоже дают цену 2800 либо 3500 за кг (смотря у кого берут, я там уже не помню дистрибуторов).
у отца тыквяное масло пошла посмотрела объемчик - 350 мл за 800 р. То есть выходит за литр (0,9 кг) 2550 ( округлила в уме). делают у нас в области, в органическом хозяйстве, тупо давят дубовым прессом (отец там был, масло давили при нем). шикарный продукт. я в восторге, я потихогньку через него закупаюсь любимыми маслами в бОльших объхемах. Давно есть идея делать масляные смеси (но не на миндале 50%, условно, а такие какие я хочу!!!! люкс с со2-шками и эфирами). Вывод - можно и нужно искать местных производителей.

конечно, смородины у нас нет - и вопрос, почему же????? что, у нас мало смородины.

с экономической точки зрения это хорошо всем - и мне, Как мастеру, и региону. Боже, когда мы уже к этому придем в этой стране!!!! все везем из-за границы, блин, потому что тут все ленятся! ладно хоть вы возите, есть еще люди с искрой.

а тыква у меня вся пахнет необжаренным сырьем. Ну не вот сырым-свежим, но сухие семечки свежие так пахнут (именно не вот свежеочищенные, а такие подсушенные маленько, без жарки, просто полежавшие пару дней). я просто не жарю их никогда, не знаю как пахнут жареные. масло как надо - темно-зеленое, тугое. на коже просто пропитывает кожу будто липидами, так не работает не один актив. (в МК в комплекте с арджуной это просто сказка, я уж молчу про ББ-эффект). В смысле оно впадает внутрь. и еще если выхотите хорошо использовать активы, именно такие масла их протянуть внутрь и в комплексе это будет бомба. даже если в креме будет сильным один актив.

Так же я имею отличное масло рыжика и конопли, и еще овес и амарант. Вот скоро начну пробовать - хочу опробовать все моно и увидеть, Как работают.

меня тут появились активы от clr на пробу - modukin и еще syricalm. и что-то еще. в магазине не брала, подарили:) по 50 мл подарили. мне вселенная всегда кстати дарит то, что мне хочется.

вот я полагаю, что это просто классно - когда такое супермасло и какой-нибудь актив.

Я почему-то в практике стала сталкиваться с кожей, которая нуждается в сильных противовоспалительных активах. на наши бомбовые активы она не реагирует, а просто масел и экстрактов и увлажнения полного тоже ей не хватает. пилинги и тд использовать сразу нельзя, т.к. кожа красная, т о изнутри, то просто так. на стабндарный подобранный по ЖК набор маселв креме не реагирует (не знаю почему, но у меня именно такой народ идет, наверноес этим связана моя направленность работы, лечебный вариант).

и вот для чувствительных разрушенных кож тыква - просто супер. я полагаю с modukine-TM тыква вообще будет хорошо..... а потом можно будет уже проходиться спеуэффектами и тяжелой артиллерией.

Я кстати в восторге от всех мастер-классов. Мне тоже хочется что-то пробовать новое и искать - вижу и сразу хочется. Я с большой настороженностью отношусь к набору активов как в некоторых магазинах, где прям на каждую проблему актив (ну и некоторые и кремы так ляпают, и это и то, и все сразу). Это и с врачами связано, и с лекарствами, и просто с осторожным отношением к телу. В нашем магазине подбор активов более грамотный и это видно - теперь хочется пробовать больше. Хотя я очень консервантивна. Так что за конкурс спасибо, и зха активы привезенные тоже, и за сферы и за много чего...

Пока я себя "разломила" на декоративку расшириться. народ просит тональники - буду делать. и очень нравятся всякие люксовые штуки типа венисенс. И вообще, конкурс наш для меня был расширением того, что бы я хотела попробовать. Я увидела в работе кучу новых активов. Думаю, это и на пользу магазину. Потому что мы всегда хотим купить что-то - и чтоб эффект СРАЗУ_СРАЗУ красавица:))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Моделирующий лифтинг-крем для зрелой кожи.
Отправлен: 22-12-2015 17:07
 
Я подписаться, а то все мимо меня! А вот на счёт чувствительности и воспалений, посмотрите Аня второй мой МК, там делисенс, масло пассифлоры (маракуйя), СО2 амаранта, приглядитесь к этим активам. Комплекс фитостеролов. Гидроксиэктоин. Там именно борьба с воспалениями и чувствительность.
И вот ещё по поводу высыпаний и воспалены, как у Вас обстоят дела с гормонами?

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31497
Страница сгенерирована за: 0.1233 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce