Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Проверенные рецепты » Тема: Заживляющий крем -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40
Людмила Белозорова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 244

 Заживляющий крем
Отправлен: 13-05-2018 17:09
 
Гузель К, Здорово, как Вы все разложили!!!
Я вот теперь тоже состав смотрю, хотя многие компоненты ещё не знаю, и во многом ещё не разбираюсь, но порой удивляюсь составам, которые ещё и помогают, и при этом кожа не слезает!!!
ЗАГАДКА, прям
Может они над ними заговоры шепчут.... ????

Ольга Шилова
Зарегистрированный пользователь


Из: Ижевск
Сообщения: 98

 Заживляющий крем
Отправлен: 14-05-2018 09:17
 
Гузель К, на счет прыщей у крестного сына,очень рекомендую сделать Аутогемотерапию! Мои знакомые по молодости делали,как раз от прыщей на спине-на год точно можно было про них забыть!
Когда у моих старших детей полезли прыщи-я вспомнила про этот метод,пошла к врачу,но нам дали отворот поворот-сказали,что только в больших городах щас делают или в платных клиниках! Узнала я цены за 1 укол (а их нужно минимум 10,в зависимости от тяжести!)-это капец просто! И решила я сама научится ! Думаю,ну,наркоши ведь себе как-то ставят,тем более я во благо (так сказать) семьи научусь! Все получилось с первого раза-не так уж и сложно брать кровь из вены! Училась на себе (у меня как раз подкожники на подбородке задолбали-ни чем вывести не могла!)-через месяц уже была красавица! После курса,примерно через недели 2 -все начинает исчезать и не появлялось до следующего года! 2 раза я себе только делала эту процедуру(1 раз в год)-больше не появляются! Старшим это уже не грозит,теперь младшие подтягиваются-вот буквально на той неделе проставила курс дочери (ей 14л)-прыщи заметно исчезают!

Ольга Шилова
Зарегистрированный пользователь


Из: Ижевск
Сообщения: 98

 Заживляющий крем
Отправлен: 14-05-2018 09:21
 
Аутогемотерапия – это метод лечения и крепления иммунной системы человека, при котором используется кровь пациента. Подобная терапия широко распространена во многих областях медицины, так как имеет относительно высокую эффективность.
Современная иммунная терапия имеет достаточно много различных методик и процедур, позволяющих повысить местную и общую защиту организма от чужеродных вирусных или бактериальных агентов. При переливании крови из вены в ягодицу происходит переход клеток иммунной системы непосредственно в мышечную ткань или подкожно-жировую клетчатку, что значительно повышает степень ответа на появление в периферических тканях патогенных микроорганизмов. Результат лечения при подобной гемотрансфузии значитнельно эффективнее, чем при применении иммуномодуляторов или других препаратов, действие которых направлено на укрепление, а также повышение защитных сил организма. Аутогемотерапия широко применяется как метод лечения некоторых онкологических и гематологических болезней, все большую популярность набирает процедура при лечении акне или других кожных проблем.
Переливания собственной крови назначаются при:

острой необходимости активации и усиления защитных механизмов организма пациента;
для устранения воспалительных и гнойных процессов;
терапии акне, если удалось установить точную причину высыпаний;
необходимости ускорения процессов регенерации;
для повышения работоспособности человека;
для улучшения циркуляции капиллярной крови;
при лечении воспаления легких, различных видов малокровия, инфекционных заболеваниях суставов и кожных язвах;
для ускорения метаболических процессов;
при вегетососудистой дистонии;
нарушении личной гигиены женских половых органов при воспалительных заболеваниях или при использовании неподходящих средств ухода;
очищения организма от шлаков и токсинов.
В зависимости от показаний внутримышечно вводят определенные объемы крови.

Гузель К
Активный пользователь


Из: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1548

 Заживляющий крем
Отправлен: 14-05-2018 12:00
 
Ольга Шилова, спасибо за совет. Но он как раз живет в маленьком городе. И сейчас рискованно, занесут еще чего. Он бы не согласился.

Помню, мне тоже от аллергии советовали сделать. Однако, я не стала. Хотя в нашем городе достаточно много больниц с такой процедурой. Еще и чистят плазму, и вливают обратно.

В свое время столько этих процедур понаделано было в гинекологии. Раньше только и знали, что магнезию колоть и эти процедуры с кровью.

Ольга Шилова
Зарегистрированный пользователь


Из: Ижевск
Сообщения: 98

 Заживляющий крем
Отправлен: 14-05-2018 12:45
 
Гузель К, дааа,я своих детишек мужа просила держать,ну ни в какую не давались-взрослые вроде парни уже были! (ну ,это только во время первого укола!) Старшая дочь с первого раза спокойно все (красота требует жертв!) терпела! И сейчас младшей дочери когда ставила,тоже с мужем по всему дому ловили! во время второго укола уже даже не шелохнулась и сама руку подставила!

Ольга Колонтаева
Зарегистрированный пользователь




Из: станица Полтавская
Сообщения: 3

 Заживляющий крем
Отправлен: 26-05-2018 12:21
 
Nebelung, Я понимаю, что ничего ТАКОГО там нет, цена складывается из доставки в основном, наверное. Спасибо за ссылку.

Ольга Колонтаева
Зарегистрированный пользователь




Из: станица Полтавская
Сообщения: 3

 Заживляющий крем
Отправлен: 26-05-2018 12:23
 
Гузель К, ООО! Спасибо за такой детальный разбор, очень ценно для меня и остальным участникам , думаю, будет интересно!

Мария Редькина
Зарегистрированный пользователь




Из: Владимир
Сообщения: 48

 Заживляющий крем
Отправлен: 22-04-2019 19:41
 
Гузель К, простите, если не в эту тему. Я сделала крем на основе Вашего рецепта крема с Драконовой кровью ( холодного эмуля правда не было в наличии, пришлось креативить, но тем не менее на 90% рецепт Ваш. Делала для свекрови - проблематика - трещины и сухость в следствии псориаза . Так вот - варю уже третью порцию, настолько понравился и помог. Так что спасибо Вам огромное за такую находку :))))

Лада Мудра
Зарегистрированный пользователь




Из: пгт. Куйбышево
Сообщения: 1

 Заживляющий крем
Отправлен: 25-12-2019 20:24
 
Прошу прощения,я здесь новичок и не понимаю,где найти рецепт этого чудесного крема....Направьте пожалуйста

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 Заживляющий крем
Отправлен: 08-05-2020 16:58
 
Лада Мудра, страница 11-20 третий снизу пост

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130197
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31704
Страница сгенерирована за: 0.2441 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce