Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 35  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 16:00
 
Девушки, кто спрашивал производителя? Это Франция, прекрасный завод, имеющий хорошую репутацию. Пусть повисит еще тема недели 2, потом будем решать. Сейчас у нас СП мало осталось, все почти проплачено, кроме глицеринов, но они недорогие. Авось народ подтянется.

По пробникам. У меня два - по икре отпишусь, )из-за икры я лично все и затевала, мне нравится, как препараты с икрой работают и какой дают общий эффект)
второй пробник еще не юзала. Расходится в прохладной воде ПРЕКРАСНО, ложится ровно, схватывается хорошо. К коже маска комфортна в процессе застывания. Нигде не перетягивает.
После того, как вы ее сняли. Я не умею, как Nadine, эмоционально)) - но вот на тон кожа светлее. Очень выражено. Свежая, гладкая. Сияющая, вот не побоюсь!))
По ощущениям - увлажняет, да, как и все альгинаты (это мы можем получить не только на икре)
Но эффект "влажности" держится пару часов. Это уже особенность, т.к. довольно долго. Кожа не требует коема (а у меня после масок-пленок все время есть такая потребность). Т.к. напитанная. Поры. Поры чистые и уменьшенные. Понятно, что это не альфа-липоевая, но тем не менее. Мелкие всякие сухости-морщухости (углы глаз, рот) - расправляются. Опять же, с нашим отоплением до месяца апреля, понятно, что не надолго, но в рамках домашней процедуры - СУПЕР. Рекомендую.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 20:23
 
Девочки, как вас убедить что это супер?))) умеющие ораторы?) ау)))
Я просто могу сказать это нужный домашний уход;) кто пробовал-Франция- это в два раза интереснее по такой то цене!?
Эффект просто без ничего -водой развел- нанес полежал- красотень)))

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 20:42
 
Срочно нужна Надин! Я помню, она в прошлом году тестила подобные маски, все были в восторге!

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 20:53
 
Работаю с этими масками много лет, как косметолог. Пользовалась именно французскими, но здесь дешевле %-тов на 40.
Вот что можно сказать про холодный, сочный, красный арбуз знойным летним днём?! Вот так и эти масочки. Для кожи любая из них - настоящий праздник.
Работают и эффект виден сразу. А если нужно быстро снять усталость и побежать на бал, то лучше средства не найти
Срок годности большой, положить под маску можно любую сыворотку и действие будет увеличено в разы.
Надо брать

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 20:59
 
Лена! Ты как всегда спаситель) практикующий косметолог это вам не эмоции-факты)))

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 21:14
 
По поводу альгинатных масок!
Сказать честно какая лучше, что выбрать. Я не могу. У меня не было плохих не разу. Все дают мгновенный ярко выраженный эффект! Я делаю два раза в год курсом 10 сеансов массаж лица (смешанная технология), потом мощная антиоксидантная сыворотка с Ферулкой, МАР и тд.
Эффект золушки! Лицо наполняется жизнью (это не отек) разглаживается, светится здоровым цветом, сияет. Не возможно посмотреть на себя и не улыбнутся.

Массаж разгоняет кровь, запускает все важные процессы, сыворотка заряжает энергией, альгинат вдавливает эту сыворотку, дальше некуда! Остужает, расслабляет лицо. Маска альгинатная работает как миорелаксант на все мимические морщины. Успокаивает кожу. И вообще все тело расслабляется, потому что нужно лежать не шевелясь и постепенно успокаиваются все мышцы и эмоции.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 21:24
 
После маски, очень выражено сглаживаются морщинки. Лицо сияет. Если эту процедуру повторять 1 раз в 7-10 дней, эффект сохраняется.

Если есть проблемы с акне можно без массажа, ложить маску на противоспалительную сыворотку.

Советую сыворотки делать на водной основе, с каплей масла! Противокуперозную можно сделать.

Как выбрать маску я не скажу. Состав как влияет я не различала. Возможно, потому что у меня нет особых проблем с кожей.
Развожу водой. Т.к. Смеси с гидролатами разваливают маску и она просто не работает.

Девочки, и как нибудь, устройте такой праздник мужу, с массажем расслабляющим, при свечах, потом сыворотку и масочку наложите. Особенно если он устал, понервничал на работе! После этой процедуры, можно развести на любое самое феерическое желание или хотелку. Работает лучше любых разговоров, уговоров и заговоров.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 21:27
 
И не забудьте научить мужа, дочь или сына накладывать Вам маску. Самой делать очень проблематично.

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 21:32
 
Цитата:
И не забудьте научить мужа, дочь или сына накладывать Вам маску. Самой делать очень проблематично.
Надя, да ни фига))) надо только приноровиться. Силиконовым шпателем размешал и быстренько нанес.
А то некоторым "помощникам" доверь, блин, такое важное дело

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Альгинатные маски (водорослевые) с икрой, женьшенем, аргилерином
Отправлен: 16-03-2016 21:37
 
А ещё лучше с подружкой купить глины и делать друг-другу эти маски! И пока одна лежит, вторая спокойно все рассказывает, её никто не перебивает! 😈

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 35  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Natalya Trefilova, Оксана Саммал и 14 Гости
Всего сообщений: 130280
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31760
Страница сгенерирована за: 0.0773 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce