Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 58
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 27-03-2016 01:52
 
Девочки, подскажите вот - в теме увидела, что мед при куперозе не показан. У меня купероз. Но климатический. У матери был - классический, с гипертонией и красными прожилками, у меня тока зтмой, тк гулю подолгу с детьми.
Медом пользовались всегда, и в бане - и только помогал, убирал это. У матери кожа была классика, нежная, светлая, тонкая, веснушки, купероз, чувствительность. Я не такая конечно.
Где почитать? Я без меда не могу, внутрь и наружно столовыми ложками. Наружно тоже. Хочу почитать научные обоснования, в гугле одни запретв, без обьянений нормальных. Типа сосуды расширяет, поэтому нкльзч. Нт он же умеренно расширяет, извините. Да и фуфло про то, что сосуды совсем нкльзя трогать, я не признаю. Умеренное расширение сужение наоборот полезно. Главное немного. Как раз тренировка.
Вообщем буду благодарна за ссыль или ткните носом

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 27-03-2016 10:22
 
Анна, я препологаю что мед противопоказан при уже таком запущенном куперозе.
У меня около носа купероз. Пользовалась медом без проблем , в том числе делала конкретную такую чистку медом на лице - это когда берешь мед и такими движениями ладоней его как-бы прихлапываешь до того момента, когда он не начент скатываться в такие противные грязные шарики (зрелище не очень притяное) , но кожу и лимфу очищает сильно.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 27-03-2016 11:07
 
Купероз - это уже видимая сосудистая сеточка на лице. Предвестники: после мороза кожа сохраняет покраснение более 5 минут. На начальных этапах возможен тренинг сосудов. Но! Если под дермомикроскопом видна выраженная сосудистая сеть, то надо в качестве профилактики убрать все факторы, способствующие расширению капилляров. Такие сосуды реагируют на перепад температур, алкоголь, курение, протирание спиртом, льдом, употребление в пищу острых приправ, горячевого крепкого чая и черного кофе, посещение бань и саун. Мед так же расширяет сосуды за счёт локального повышения температуры и биологически активных компонентов. Так же в качестве профилактики рекомендуется использование ретиноподобных активов в целью уплотнения кожи. Все вышеперечисленное действует.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 27-03-2016 11:45
 
Спасибо за разьяснения.лариса, я поступаю так же как и вы. И купероз только у носа там же.
Сейчас, у меня нет симптомов кцпероза с длительным покраснением после мороза, сказывается питание, грамотная работа со стрессами.
Клиентки просто позвали в баню и парочке запретили мед. Я их смотрела, сильной запущенности не нашла. Но я же даже без увеличит.зеркала глядела, тут про хрупкость сосудов не узнаешь. Одной правда я сказала что косметолог ее прав, у нее и правда купероз уже видно невооруженным глазом. Решила проверить свои интуитивные представления. Мед то пользую только для себя...
Видимо мне повезло, что за себя взялась рано. Купировала многие сосудистые проявления. А то у нас гипертония и слабые сосуды - наследственное и сильная.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 27-03-2016 14:11
 
В моей далекой молодости приличные кремы не водились по определению. Но продавали норковый (это зверь!) и медовый. Так вот у меня к 25 годам появилась звездочка под глазом. Выжгли лазером и пошла сеточка по лицу. Я научилась варить крем на спермацете и ланолине. Стало лучше. Что я только не делала -страшно вспоминать. Но однажды попала к японскому косметологу. И сама посмотрела, что у меня творится под кожей. С тех пор лет уже дцать придерживаюсь правил. И стало лучше. А сколько моих знакомых пожинают плоды увлечений горячими и горячительными напитками, не счесть. Видели бы Вы их лица! Все в наших руках.

Любовь Эскина
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермь
Сообщения: 6

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 16-06-2016 08:39
 
Здравствуйте, девушки!
Подскажите по крему.
Вода 76
Масло жожоба 14
Оливем 4
Цетил.спирт 2
Сферы филлеры 0.5 ( указание производителя)
Гиалурон.к.та 1н/м
Эм нероли и жасмина 0.25
Конс.Оптифен
Все в процентах.
Вопрос: почему сушит кожу лица и к вечеру такое оущение, что морщин становится еще больше? Кожа выглядит никак не моложе. Почему так у меня получилось, что не правильно сделала? Хочешь как лучше, получилось как всегда .Спасибо.

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 16-06-2016 11:12
 
Любовь Эскина, в вашем креме не хватает нормального увлажнения, гиалуроновая кислота даёт больше поверхностное увлажнение. Используйте НУФ, комплекс ПГК, Сеплифт, гиадерм. Хорошо в крем добавить антиоксиданты: ДА, липосомы с МАР или просто МАР (нужен контроль РН), оптим гиал.
к оливему нужен ГС 2% и пересмотрите жирную фазу, добавьте фитостиролы, масла с ПНЖК.
Почитайте профильные и новичковые темы, почитайте описания активов в магазине.
Почитайте описания гиалуроновой кислоты к ней всегда лучше добавлять антиоксы.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7867

 Ночной крем с гиалуроновой к-той и медом
Отправлен: 16-06-2016 11:54
 
Полностью согласна с Катей. Во-первых, ЖФ, нужны масла с ПНЖК. Жожоба по сути не является маслом, это жидкий воск, и только на нем кремы делать нельзя. Вам нужна сбалансированная жирная фаза. И да, НУФ, церамиды обязательно, если есть возможность, то супер стерол ликвид (холестерол) или фитостеролы.
К осатльным рекомендациям (по активам и глицерил стеарату) тоже полностью присоединяюсь.

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 58

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 19 Гости
Всего сообщений: 130301
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31766
Страница сгенерирована за: 0.2111 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce