Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: Retinol -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний
Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Retinol
Отправлен: 02-11-2016 00:44
 
Nebelung, Да, очень жаль, что отказываются девочки((( Понимаю, у самОй денежка уплывает со страшной силой)))) но ретинол точно возьму, во что бы то не стало)))) Я работала на косметике Mediderma . Там кремик в 10 гр. с 1% ретинолом стоил ещё до подорожания доллара, 1200 рублей! Эффект от него был потрясающий. Я его назначала и до пилингов и после. Омолаживающий эффект очень впечатлял. 4%-ный уже серьёзней был и применялся в качестве предпилинга. Шкурка от него слезала нежно, но долго))))Иногда и пилинг не нужно было делать)))) Карочь, Я буду брать обязательно))))

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Retinol
Отправлен: 02-11-2016 01:04
 
Лена Куприна, можно я у вас спрошу - какие побочные эффекты и противопоказания могут быть у крема с ретинолом? Интересует в первую очередь область вокруг глаз. И есть ли какие-то особенности технологии работы с этим активом, несовместимость с другими активами? Или просто - добавил в остывающую эмульсию при температуре ниже 40 С и всё?

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Retinol
Отправлен: 02-11-2016 01:35
 
Татьяна V, Я работала с уже готовыми препаратами. Протвопоказания, которые Ляйсан написала. Но вокруг глаз думаю, нужно брать очень маленький процент.
И, мне кажется, людям, склонным к келоидам, тоже не стоит его применять, тем более, под глаза.

Lana
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 389

 Retinol
Отправлен: 10-11-2016 14:00
 
Запишите меня, пожалуйста, на 10 гр. Спасибо.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7305

 Retinol
Отправлен: 14-11-2016 20:30
 
Девушки! Началась выкладка конкурсных работ!))
Прошу поддержать первых, первым всегда сложно.

Да и вообще, заглядывайте!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Retinol
Отправлен: 22-11-2016 16:07
 
Найдено на просторах Интернета:

Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!
PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам


Клиенты Сбербанка в мессенджерах и социальных сетях сообщают о том, что финучреждение проверяет назначение карточных платежей в целях борьбы с незаконной предпринимательской деятельностью.
«В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено», — говорится в распространенном заявлении.
Авторы сообщения советуют тем, кто использует карты Сбербанка для получения оплаты за товары или услуги, предупредить своих клиентов.
«Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из кол-центра Сбербанка и попросят назвать Ф. И. О. получателя и цель платежа, Ф. И. О. он может назвать, но цель платежа всегда должен называть — перевод денег знакомому (родственнику) на подарок либо возврат долга», — отмечается в заявлении. Его авторы указывают, что банк может заблокировать карту.
В пресс-службе Сбербанка считают, что предупреждения рассылают те самые незаконные предприниматели из опасений преследования со стороны банка.
«Наш банк не имеет отношения к распространению этой информации. Мы предполагаем, что подобные предупреждения распространяют граждане, занимающиеся незаконной предпринимательской деятельностью. Они опасаются преследования со стороны банка. В договоре обслуживания банковских карт есть условие, согласно которому держателю карты запрещается ее использование для ведения предпринимательской деятельности», — прокомментировали в пресс-службе Сбербанка.
Юристы говорят о том, что при определенных условиях банк действительно может заблокировать карту, но в основном это касается обстоятельств, когда карту явно используют в мошеннических целях.
«При определенных обстоятельствах закон наделяет банк правом блокировать любую из карт, выданных клиентам. Основанием для этого может стать решение суда, проведение операций, противоречащих нормам федерального закона № 115-ФЗ от 7 августа 2001 года «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем» или действий, указывающих на возможность хищения карты, — говорит управляющий партнер «Старинский, Корчаго и партнеры» Владимир Старинский.
Поводом для блокировки карты может быть и многократное снятие денег в банкомате, указывает адвокат Тимур Баязитов.
Анна ПОНОМАРЕВА, Banki.ru (www.banki.ru/news/lenta/?id=9371224)

Lana
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 389

 Retinol
Отправлен: 02-12-2016 15:32
 
Случайно от всех рассылок отписалась :(

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 Retinol
Отправлен: 09-12-2016 05:24
 
Прошу прощения...Выпишите меня пожалуйста из закупки

Ирина_А
Зарегистрированный пользователь


Из: Краснодар
Сообщения: 158

 Retinol
Отправлен: 12-12-2016 18:22
 
Девушки, если кто-то в курсе поделитесь своими соображениями, пожалуйста!
Я на днях купила сыворотку с ретинолом и просто в шоке от нее! Это не описать словами. У меня было несколько подкожников старых. Не воспаленных. Просто как шарики под кожей, я уже боялась, что это как шрам внутри, как видоизмененная кожа... И ничего от них не помогало. Я намазалась этой сывороткой ДВАЖДЫ.. Ей-богу...всего два раза и они практически рассосались. Парочка мелких исчезла, а крупные почти сгладились.
Я, конечно, человек эмоциональный, но я про себя это знаю и стараюсь на такие вещи смотреть более трезво. Но тут же чудо какое-то.

Конечно, мне сразу захотелось для себя купить этот ингредиент. Но что меня смущает и в чем собственно вопрос - в нашей закупке дозировка указана 0,1-0,2%, а в моей сыворотке 1%. И она в прозрачной баночке Он же вроде бы разрушается на свету? Или я ошибаюсь.
Почему же такая разница в дозировках? Наш более активный ретинол? Будет ли он так же эффективен в своей дозировке? Как думаете?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7872

 Retinol
Отправлен: 12-12-2016 18:49
 
Мы не можем сказать, что за форма витамина А была в Вашей сыворотке. Про наш все очень подробно расписано. Дозировка максимум 0,2%, не больше.

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 110  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130423
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31858
Страница сгенерирована за: 0.1311 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce