Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Первопроходец » Тема: Пенящийся скраб для фей -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Eyedeline (Айделин) - актив для кожи вокруг глаз
Eyedeline (Айделин) - актив для кожи вокруг глаз
450.00 руб.
Пачули эфирное масло (Patchouli Essential Oi_l
Пачули эфирное масло (Patchouli Essential Oi_l
210.00 руб.
Литцея (литсея) кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil)
Литцея (литсея) кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil)
190.00 руб.
Гвоздики (листья, побеги) эфирное масло
Гвоздики (листья, побеги) эфирное масло
100.00 руб.
Лаванда эфирное масло (Oil of Lavandula angustifolia), Болгария
Лаванда эфирное масло (Oil of Lavandula angustifolia), Болгария
300.00 руб.
Кедр гималайский (атласский) эфирное масло, Индия
Кедр гималайский (атласский) эфирное масло, Индия
140.00 руб.
Пихта сибирская эфирное масло
Пихта сибирская эфирное масло
140.00 руб.
Имбиря китайского (корень) эфирное масло
Имбиря китайского (корень) эфирное масло
380.00 руб.
Чайное дерево эфирное масло, КНР
Чайное дерево эфирное масло, КНР
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Elena*****b
Активный пользователь

Из: Новосибирск

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 18:21

Наталья со2, не умею ссылки сюда писать) может тогда пометку сделать про цетиловый спирт в рецепте))) новичкам
Но уже опробовано - все рассыпается!
Может Надин на огонек заглянет и прокомментирует)

Мой хомяк разбушевался;))))

JAM
Зарегистрированный пользователь

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 18:46

Хотя я и новичок, но и мне захотелось повторить этот рецепт! Думаю отважиться и к Новому году подарков сделать несколько. Только сначала нужно успеть на себе опробовать.
Мастеру - БРАВО!

Участник 13 2016
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 19:43

Вот это рецепт!!! Просто супер!!! Я думаю очень многие эго повторят))) и главное. - такое поле для полёта)))

GoodSun
Активный пользователь

Из: Москва/Ступино

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 21:38

Я как-то делала гель для душа на Изилюксе и что-то намудрила с рецептом, в общем, он решил "разделиться" на некоторые составляющие))) так я ливанула сепиплюса и получилось почти желе. Стал такой густой и стабильный гель. Пожалуй, для геля это было даже слишком.. Но вот, пожалуй, попробую скраб с таким загустителем . Мастеру спасибо за прекрасную идею. Надо бы сделать. И с пантенолом и с мочевиной мне надо. Буду разные секции делать с разными активными добавками). (А шампунь на Изилюксе у меня теперь самый любимый. Жалею уже, что в закупке не участвовала)))

Elena*****b
Активный пользователь

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 00:39

Девочки, кто уже сделал, и мастер;) сколько соли и /или сахара- для тех кто давно хочет такое сделать, но не решается, подскажите плиз. И поучаствовал в закупке Изелюкса;))) и ходит вокруг мешка, ничего не варит🙈 Мечтает о шампуне, вот теперь после отзыва "самый любимый" точно решится! Ну а начнет со скрабика- не страшно по мк)

Виктория Гулиева
Активный пользователь

Из: Мытищи

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 02:43

Elena*****b, вам уже пора браться за дело... а не ходить во круг да окололо своих закупленных мешков....столько готовых МК прекрасных...хотя признаюсь у меня тоже есть такое....накупила всяко разно как хомяк... и незнаю с чего начать то.... все сразу на себя же не намажешь... а хочется всего....охохо....ну а шампунькой на изилюксе я тоже давольна, довольно все очень просто и доступно, вымешиваю просто ложкой, заливаю горячей водой, берите и делайте, пора!! А то что они у вас там без дела то лежат...и скрабик сделайте обязательно, я в него добавила пищевой аромат ванили сливочной... такой вкусный прям получился..... ммммм удачи вам.

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

Участник 1 2016
Активный пользователь

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 05:37

Спасибо всем за комментарии! Я завидую тем, у кого мешок изилюкса!у меня всего 1 кг
По поводу добавления только сахара - делаю всегда с солью и сахаром. Но! В последнее время делаю базу - все тоже, только без наполнителя скрабящего. И раскладываю по 50 гр в баночки 100 мл. А потом по вдохновению добавляю соль, сахар и просто кофе молотый (его делаю только для бани, потому как в душевой на дне остается кофе).
По поводу цетилового спирта - это тоже опыт. У меня его тоже много, но брала для шампуней на зимнее время. Теперь буду кило цетеарилового брать!

Участник 1 2016
Активный пользователь

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 05:40

Elena*****b, в предыдущих комментах я писала и Оля Павлова после опробации рецепта тоже написала - на 100 гр базы по 2 столовые ложки соли и сахара - всего 4 ложки.

Участник 1 2016
Активный пользователь

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 05:43

Вот сегодня засыпала и подумала, что при выкладывании массы двух цветов можно потом палочкой типа свирлов сделать? Ну это тоже надо попробовать как вариант если края где встречаются два цвета неровные получаться, ну и в качестве эксперимента.

Elena*****b
Активный пользователь

Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 08:06

Участник 1 2016, спасибо за ответы) я внимательно читала комменты- Внимательность- мое кредо! :))) спасибо за супер МК - сейчас все запишу и про цетиловый и стеаринку, про соль и сделаю ЭТО! Мне всегда нужен волшебный пендель. Я для себя только кремы могу варить без мотивации, всякие вкусняшки -баловашки нет. Если бы кто из подруг заказал мол, хочу, я бы сразу кинулась ваять. Я с прошлогоднего марафона сделала кондиционер на дехикварте -он кстати мне "жидковат" показался, сильно отличался от бтсм по волосам и сукрагель освоила (спасибо Алене:) - то есть МК были волшебными пенделями. Сорри за флуд, спасибо за внимание! Хорошо что вы есть) А мешок - это тоже кг (изелюкса).
А в шампуни цетиловый спирт тоже хорошо? по мини презентации изелюкса (в теме закупки) там вроде загуститель только vlt -как аналог....или я опять пропустила инфу.
Вот бы такой МК в картинках по шампуню на изелюксе .... (мечтательно)

Спрошу еще тут у Натальи- она здесь чаще бывает чем на почте - а глицериновых экстрактов еще закупка будет-вот что я почти извела уже полностью, мой хомяк в панике

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Наталья Адушева и 8 Гости
Всего сообщений: 109841
Всего тем: 2111
Зарегистрировано пользователей: 15906
Страница сгенерирована за: 9.1052 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce