Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Первопроходец » Тема: Пенящийся скраб для фей -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 18:21
 
Наталья со2, не умею ссылки сюда писать) может тогда пометку сделать про цетиловый спирт в рецепте))) новичкам
Но уже опробовано - все рассыпается!
Может Надин на огонек заглянет и прокомментирует)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

JAM
Зарегистрированный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 306

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 18:46
 
Хотя я и новичок, но и мне захотелось повторить этот рецепт! Думаю отважиться и к Новому году подарков сделать несколько. Только сначала нужно успеть на себе опробовать.
Мастеру - БРАВО!

Участник 13 2016
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 22

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 19:43
 
Вот это рецепт!!! Просто супер!!! Я думаю очень многие эго повторят))) и главное. - такое поле для полёта)))

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 29-11-2016 21:38
 
Я как-то делала гель для душа на Изилюксе и что-то намудрила с рецептом, в общем, он решил "разделиться" на некоторые составляющие))) так я ливанула сепиплюса и получилось почти желе. Стал такой густой и стабильный гель. Пожалуй, для геля это было даже слишком.. Но вот, пожалуй, попробую скраб с таким загустителем . Мастеру спасибо за прекрасную идею. Надо бы сделать. И с пантенолом и с мочевиной мне надо. Буду разные секции делать с разными активными добавками). (А шампунь на Изилюксе у меня теперь самый любимый. Жалею уже, что в закупке не участвовала)))

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 00:39
 
Девочки, кто уже сделал, и мастер;) сколько соли и /или сахара- для тех кто давно хочет такое сделать, но не решается, подскажите плиз. И поучаствовал в закупке Изелюкса;))) и ходит вокруг мешка, ничего не варит🙈 Мечтает о шампуне, вот теперь после отзыва "самый любимый" точно решится! Ну а начнет со скрабика- не страшно по мк)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Виктория Гулиева
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 246

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 02:43
 
Elena*****b, вам уже пора браться за дело... а не ходить во круг да окололо своих закупленных мешков....столько готовых МК прекрасных...хотя признаюсь у меня тоже есть такое....накупила всяко разно как хомяк... и незнаю с чего начать то.... все сразу на себя же не намажешь... а хочется всего....охохо....ну а шампунькой на изилюксе я тоже давольна, довольно все очень просто и доступно, вымешиваю просто ложкой, заливаю горячей водой, берите и делайте, пора!! А то что они у вас там без дела то лежат...и скрабик сделайте обязательно, я в него добавила пищевой аромат ванили сливочной... такой вкусный прям получился..... ммммм удачи вам.

___________________________________________________

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 05:37
 
Спасибо всем за комментарии! Я завидую тем, у кого мешок изилюкса!у меня всего 1 кг
По поводу добавления только сахара - делаю всегда с солью и сахаром. Но! В последнее время делаю базу - все тоже, только без наполнителя скрабящего. И раскладываю по 50 гр в баночки 100 мл. А потом по вдохновению добавляю соль, сахар и просто кофе молотый (его делаю только для бани, потому как в душевой на дне остается кофе).
По поводу цетилового спирта - это тоже опыт. У меня его тоже много, но брала для шампуней на зимнее время. Теперь буду кило цетеарилового брать!

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 05:40
 
Elena*****b, в предыдущих комментах я писала и Оля Павлова после опробации рецепта тоже написала - на 100 гр базы по 2 столовые ложки соли и сахара - всего 4 ложки.

Участник 1 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 65

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 05:43
 
Вот сегодня засыпала и подумала, что при выкладывании массы двух цветов можно потом палочкой типа свирлов сделать? Ну это тоже надо попробовать как вариант если края где встречаются два цвета неровные получаться, ну и в качестве эксперимента.

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Пенящийся скраб для фей
Отправлен: 30-11-2016 08:06
 
Участник 1 2016, спасибо за ответы) я внимательно читала комменты- Внимательность- мое кредо! :))) спасибо за супер МК - сейчас все запишу и про цетиловый и стеаринку, про соль и сделаю ЭТО! Мне всегда нужен волшебный пендель. Я для себя только кремы могу варить без мотивации, всякие вкусняшки -баловашки нет. Если бы кто из подруг заказал мол, хочу, я бы сразу кинулась ваять. Я с прошлогоднего марафона сделала кондиционер на дехикварте -он кстати мне "жидковат" показался, сильно отличался от бтсм по волосам и сукрагель освоила (спасибо Алене:) - то есть МК были волшебными пенделями. Сорри за флуд, спасибо за внимание! Хорошо что вы есть) А мешок - это тоже кг (изелюкса).
А в шампуни цетиловый спирт тоже хорошо? по мини презентации изелюкса (в теме закупки) там вроде загуститель только vlt -как аналог....или я опять пропустила инфу.
Вот бы такой МК в картинках по шампуню на изелюксе .... (мечтательно)



Спрошу еще тут у Натальи- она здесь чаще бывает чем на почте - а глицериновых экстрактов еще закупка будет-вот что я почти извела уже полностью, мой хомяк в панике

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Luciana, Ирина Яковлева и 13 Гости
Всего сообщений: 130139
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.2246 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce