Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Общая благодарность. -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 38  Следующий   Последний
Evga
Активный пользователь


Из: Хабаровск
Сообщения: 223

 Общая благодарность.
Отправлен: 06-12-2016 12:40
 
А можно и мне....
Даже дамскую шляпу хочется снять и долго-долго аплодировать всем, без исключения, участницам конкурса. Преклоняюсь перед Вашим мастерством, перед широтой и глубиной знаний, которые вышли уже далеко от темы кремоварения - это ж ещё ,между делом, были освоены компьютерные графические редакторы.... Похоже у Ваших интересов и любознательности нет границ. Творчество и креатив красной нитью во всех работах.
И это всё - хобби. Ведь у всех семьи, детки, работа.
Огромное спасибо за Ваш труд, за вашу смелость и настойчивость. Спасибо, что поделились с нами Вашими знаниями и Вашим опытом.
Наташе отдельное спасибо за то, что мы все теперь вовлечены в это волшебное действо.

Наталья Волкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 137

 Общая благодарность.
Отправлен: 07-12-2016 12:29
 
Девушки, дорогие! Спасибо Вам за чудесные МК! За смелость, креатив, красоту работ. За большой труд и энергию: надо рецепт протестировать, справиться с сомнением и волнением, выложить продуманно оформленный МК, ответить на все вопросы. За щедрый подарок нам!
Желаю всем удачи, вы большие молодцы!

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Общая благодарность.
Отправлен: 07-12-2016 14:56
 
Девочки, спасибо за Ваше спасибо! Очень приятно!
Спасибо Вам всем: и участницам, и болельщицам! Спасибо, что Вы с нами!
Мы очень рады, что Вы поддерживаете нас в наших задумках, будем и дальше стараться для Вас!

Алла Д
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 206

 Общая благодарность.
Отправлен: 09-12-2016 16:33
 
Девочки! Милые Мастерицы! Как же Вас не Любить и не Уважать за Конкурсные и не конкурсные мастер-классы, которые Вы выкладываете!!! Я хочу ВАМ ВСЕМ выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш ТРУД, ЗНАНИЯ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, которыми ВЫ делитесь с нами, всеми участницами форума. ОРГАНИЗАТОРАМ этого МАГАЗИНА и ФОРУМА ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что собрали нас под своим "флагом" . Всем участникам конкурса желаю ПОБЕДЫ!!!

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Общая благодарность.
Отправлен: 09-12-2016 20:42
 
Уважаемые участники и форумчанки, хочу высказать свое мнение по конкурсу. Начала ставить оценки- поставила тем, кто сразу запал в душу. А дальше....Я сама участник, и мне как и всем конечно же хочется высоких баллов. Для нас наши мк как детки. Вот ниже 10 рука не поднимается. Все-таки мне кажется было бы интереснее и может быть справедливее, чтобы оценивали те, кто не участвует. А участники могли бы комментировать другие мк и свои тоже. А независимые участники форума уже оценивали. Ну это мое сугубо личное мнение. Всем участникам желаю успехов в нахождении своей волшебной формулы!

Ольга Егорова
Активный пользователь




Из: химки
Сообщения: 245

 Общая благодарность.
Отправлен: 12-12-2016 14:39
 
Ну уж казалось бы, что можно придумать еще? А вот пожалуйста, снова фейерверк идей! Мастерицы, какие же вы все умницы! Благодарю вас всех, тк придумать, составить рецепт, все сделать, иногда не раз, оформить, волноваться и ждать отзывов, - все это гигантский труд и даже не знаю, как еще выразить! Ваши усилия неоценимы и помогают многим, а жизнь нашу делают лучше и красивее! СПАСИБО вам ВСЕМ!!!

dilisa
Активный пользователь




Из: Омск
Сообщения: 412

 Общая благодарность.
Отправлен: 12-12-2016 22:28
 
Даже если не участвовал в конкурсе, все равно рука не поднимается ниже 10 баллов ставить! За каждым М-классом такой огромный труд, знания, душа, и такие эмоции передаются! Их хочется не спеша изучать, в каждом столько информации нужной. Ужасно трудно оценки ставить! Всем участникам удачи желаю!

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Общая благодарность.
Отправлен: 14-12-2016 22:14
 
Можно я тоже и тут допишу) я как наталья капелюшина- примерно себя тоже ощущаю-)
Спасибо за возможность учиться и учиться) и открывать для себя новые вдохновения и рецепты!

Глаза и правда разбегаются, корзина лопается, руки чешутся
Отдельная благодарность магазину и Наталье и всем всем причастным и участным и просто вдохновленным -) ура!!!!
Всем мастерам участницам МК -) браво за такие красивенные фото и подробные рецепты-)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Алла Д
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 206

 Общая благодарность.
Отправлен: 17-12-2016 18:53
 
После просмотра, почти всех МК, захотелось высказаться. Планка Мастерства всех участников конкурса ОЧЕНЬ ВЫСОКА!. Спасибо Огромное ВСЕМ участницам, за возникшее желание повторять, изучать,делать и становиться моложе и красивее!
АПЛОДИРУЮ ВАМ, СТОЯ!

Светлана Сургучева
Активный пользователь




Из: алушта
Сообщения: 165

 Общая благодарность.
Отправлен: 17-12-2016 19:12
 
[
Но уже могу уверенно заявить! Это офигенный успех! Я не знаю не одного такого сайта, не в РФ, не на зарубежных подобных сайтах с такими МК! Даже арома-зон, не имеет таких крутых работ, в таком количестве!
Полностью согласна с Надин !! На самом деле, кто всерьез занимается кремоварением, уже не тратят время на изучение новых сайтов, форумов и т. д. Думаю, что сейчас на сайте СО2 начинается новая эпоха в этом направлении , а именно ГЛУБОКОЕ ИЗУЧЕНИЕ основ продуктов по уходу за кожей лица, тела, волосами, технологические процессы экологически правильных и функциональных продуктов . Что -то заумничала ..
Короче, Слава Богу, что есть СО2 экстракт и новые горизонты открыты

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 38  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.3831 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce