Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Общая благодарность. -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

MIRUSTYLE MFP PE (Мирустайл) - актив для стайлинга волос, 50 г
180.00 руб.
Роза дамасская абсолю (абсолют розы дамасской)
Роза дамасская абсолю (абсолют розы дамасской)
990.00 руб.
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
990.00 руб.
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
290.00 руб.
Расторопши масло холодного прессования
Расторопши масло холодного прессования
250.00 руб.
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
250.00 руб.
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
160.00 руб.
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
120.00 руб.
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
360.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 38
Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Общая благодарность.
Отправлен: 18-12-2016 18:03

Я тоже наконец-то нашла время почитать все остальные МК - и ТАк здорово.... Так уже устала в этой круговерти - потом еще выкладывала свои МК долго, 2 недели не спала по факту - потом неделю отсыпалась все свободное время...:) И только сейчас дошла... Когда кормлю ребенка - листая мастер-классы - и честно говоря, в этой своей постоянной трудовой жизни поняла - вдохновения стало меньше, т.к. однообразие затягивает. Нашла столько интересный идей!!! :)

И вообще здорово, мы классные мастерицы - это правда!

Сколько выложено теории, какой оформление - дело даже не в слайдах, а то что мы очень полно и кругленько подаем материал, приятно читать и образовываться, новичкам не так страшно, да и стареньким, как я, уж вроде теорию знаю многую - а глянешь - и вспомнишь, вообщем я часто залезаю на какие-то МК просто поглядеть и заново вспомнить свойства компонентов, глянуть, как смешивают эмуль, из которого год уже не варила ничего (И подзабыла ессно) - вообщем приятно смотреть и читать это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!

Всем большое спасибо за идеи"!!!
Я парочку воплотила уже для клиентов - просто то что нужно! И пару-тройку приглядела для себя!!!

И обязателно сделаю всем подарки на НГ благодаря некоторым рецептам - а то все не доходили руки... ТАкое вдохновение перед этим!!!

Августа
Активный пользователь

Из: Одинцово

Общая благодарность.
Отправлен: 18-12-2016 23:07

Дорогие девочки, спасибо за замечательные мастер-классы! В этом году какая-то необыкновенная феерия!!! Такое разнообразие подходов и рецептов! Своими работами вы даете дополнительный стимул для поисков! Масса интересных идей! хочется черпать и черпать ))) Спасибо за этот форум, такой творческий и доброжелательный!

Алёна Кеннер
Активный пользователь

Из: Актобе, Казахстан

Общая благодарность.
Отправлен: 19-12-2016 00:27

Огромное спасибо всем участницам конкурса - море интересных идей, нестандартные рецепты в самых разнообразных направлениях! С великим удовольствием читала ваши работы! =))
Огромное спасибо всем, кто голосовал, задавал вопросы и просто интересовался нашими работами - ваша поддержка и интерес неоценимы и именно вы помогаете нам верить в себя и двигаться дальше, придумывать что-нибудь новое!
И огромное спасибо форуму за то, что вы есть, или даже за то, что мы есть)))) Спасибо вам за этот конкурс, он помогает задуматься над рецептом, а ведь без конкурса на это всегда нет времени! Конкурс дает мощный толчок вверх и вперед как мастеру, ну и море интересных рецептов, конечно! =) А также здорово нас развлекает! Еще раз спасибо!

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Общая благодарность.
Отправлен: 22-12-2016 18:50

девочки, сколько ж позитива я получила, а!!! просто невероятно! :) девочки, не поверите, но только делание того, что вам нравится, нисколько не напрягает, а наоборот, заряжает чем-то хорошим :)

спасибо Всем за идеи и прекрасные рецепты, которые поддержат нашу кожу и настроение в минуты депрессии...
меня прям это занятие выручает, когда одолевают дурацкие мысли... а после родов всегда такое накатывает!

Олма
Зарегистрированный пользователь

Из: Где то на белом свете

Общая благодарность.
Отправлен: 22-12-2016 19:24

Девочки, есть такая притча, а может анекдот, не помню:
Когда в аквариуме меняли воду, все рыбки метались, с ума сходили, выбрасывались на берег, а сомик грыз свою коряжку, и не заметил, как все это случилось. Мораль: когда есть увлечение, можно пропустить конец света.
Это про нас. У нас есть увлечение, которое помогает преодолеть все невзгоды. Когда у меня на работе нервяк, я думаю: пойду погрызу свою коряжку, и начинаю обдумывать какой нибудь рецепт. И все, все по фигу, " пускай весь мир подождет".

Tsherin
Администратор

Из: Москва

Общая благодарность.
Отправлен: 15-01-2017 12:11

Девочки! Благодарю Вас всех за Ваши теплые слова! Очень приятно!!!
Спасибо Вам, что Вы есть! что Вы с нами! Что нас поддерживаете и вдохновляете!

Лена Куприна
Активный пользователь

Из: МСК

Общая благодарность.
Отправлен: 10-02-2017 13:24

Присоединюсь к Наташе)))) Выздоравливайте и будьте здоровы дальше

Елена Дмитриева
Активный пользователь

Из: Москва

Общая благодарность.
Отправлен: 12-02-2017 02:07

Девочки присоединяюсь ко всему выше сказанному, всегда прихожу с удовольствием и ухожу с радостью! Спасибо за Ваши приветливые лица, за терпение и понимание! Всем здоровья и поправляйтесь поскорее! И еще раз СПАСИБО!!!

Пора на реставрацию...

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 38

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ирина Самсонова и 6 Гости
Всего сообщений: 114039
Всего тем: 2207
Зарегистрировано пользователей: 18752
Страница сгенерирована за: 0.5775 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce