Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Освоение новинок » Тема: Абсолютное Омоложение W/Si -- Страница 35  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  311 - 320   321 - 330   331 - 340  341 - 350  351 - 352  Следующий   Последний
ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 06-11-2017 00:01
 
Спасибо, девочки, за подсказки и про ГЭЦ, и про Оксинекс. Что-то с Оксинексом я загнула, действительно. А вот ГЭЦ сколько брать? У кого-то из девочек в рецепте его было 0,1%. Этого достаточно? Или очень мало?
Helen , спасибо, я эту тему изучила, да. Вот, только расстраивает, что пигментов в магазине нет многих. Очень хотелось бы попробовать Бежевый Телесный и Бежевый Тёплый :( Хочу оттенок не персиковый, а больше слоновая кость, чтоб уходил не в розовый, а в серый.

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Ольга Лухтан
Активный пользователь


Из: Евпатория
Сообщения: 572

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 06-11-2017 20:59
 
ElenaGeorgia, А вы не хотите попробовать в оттенок, кот розовит добавить зеленого пигмента? Тогда розоватость уходит и оттенок становится серее. Это по классике в минеральной косметике, если тон розовит, то для его корректировки добавляют светло-зеленый пигмент (некоторые производители минералов даже такой в продажу запустили). Очень удобно, только добавляйте по чуть-чуть, чтобы не переборщить, а то розоватость очень быстро уходит

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 06-11-2017 22:13
 
Ух, ты, Ольга, спасибо за подсказку. Надо попробовать!
А я перехожу продолжать свои эксперименты в эту тему:
https://co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=64&tid=1593&block=290

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Ohramar
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 16

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 13-11-2017 15:54
 
Участник 5 2016, Надин, здравствуйте! Хочу поблагодарить за мастер класс, я давно хожу вокруг него кругами:) Назрела необходимость сделать крем маме, вот хочу попробовать Ваш рецепт. Скажите пожалуйста, чем можно заменить гиалуроновые сферы и подойдет ли со2 экстракт огурца вместо одноименного масла? В магазине больше не представлено этих компонентов, как ДМАЕ в креме из другого мастер класса, который я так же хочу повторить. Благодарю!

___________________________________________________

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 13-11-2017 16:15
 
Ohramar, если немного потерпите будут ещё МК в конкурсе с этими Эмулями.
Прочитайте внимательно всю ветку, чтобы не упустить важных моментов. Масло огурца замените на любое лёгкое, сбалансированное масло, все разделите на две фазы, не используйте активы, которые нельзя греть, первый раз когда будите готовить, лучше прогреть обе фазы.
Гиалуроновые сферы можно заменить оризалипидом. Если нужно заполнить морщины. Если будите использовать функциональные наполнители положите их сразу в жирную Фазу прокрутите и прогрейте.

Подстрахуйтесь гелеобразователем любым 0,1-0,3%, хотяб в первый раз при приготовлении.

В теме если Вы всю прочтёте много пряснений и дополнений по технологии. Главное соблюдайте пропорции масла/силиконы и пропорции эмулей соответственно.

Ohramar
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 16

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 15-11-2017 11:53
 
Nadine, Огромное спасибо за такие подробные ответы и для меня и для остальных участников!! Вы очень щедры на информацию! Для меня, как для бывшего (хотя бывших не бывает) журналиста, это просто неоценимо!!! Это не лесть, это искренне, от всего сердца! Ценно и то, что прослеживается между строк, а именно ощутимо с каким энтузиазмом Вы отвечаете. Не абы как, а сопереживая! Благодарю Вас еще раз!!

Ветку прочитала полностью перед тем как написала)) Многое для себя прояснила. Буду строго придерживаться Ваших рекомендаций. Надеюсь что все выйдет, рецепт сложный.

Летом купила оба эмуля, и wo и wo-ns. Это были первые опыты с обратками. Месила целый день. 14 тестов было отдано на корм фаясовому другу)) Так что, что-то поняла, но то что прочла в ветке, многое расставило по местам! Спасибо Вам!!!

___________________________________________________

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Ohramar
Активный пользователь




Из: москва
Сообщения: 16

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 15-11-2017 12:02
 
Nadine, А если по существу моего первого обращения, то крем я буду делать в точности повторяя ваш рецепт. В этой связи вот мои вопросы: масло наверное возьму рис вместо огурцов, как Вам это?

А вот Оризалипид и так представлен в рецепте, как поступать с его количеством, прибавить к уже имеющемуся в рецепте % отсутствующих гиалур/сфер?

Из гелеобразователей имеется Ксантан, Манан и Сукраклиа. Что луше? Читала мнение что при создании обраток нужно использовать соль или готовый физраствор 0,9 и при этом использование натуральных загустителей неприемлимо, а лучше добавлять исскуственные полимеры типа карбомера (это на примере Изинов и его пары). Что скажете?

___________________________________________________

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 29-11-2017 01:46
 
Надин, можно я вас ещё немного помучаю? Я использовала Оптим Гиал в тональном, но уже похолодало, насколько целесообразно использовать такой мощный увлажняющий компонент в дневной косметике? Очень удобно сделать тональный крем также уходовым омолаживающим средством. Хочешь-не хочешь, тональный мы носим каждый день, отлично выглядим и при этом, не прилагая никаких дополнительных усилий омолаживаемся. Вы используете в креме Люремин, Кинетин и Инфлюкс Форте. Кинетин мне очень понравился по описанию, особенно тем. что его можно греть. Но если, например, заняться в зимнее время отбеливанием арбутином, то антиоксиданты придется на какое-то время исключить. Люремин , как я поняла из описания, желательно вводить в уже готовую остывшую эмульсию, остаётся Инфлюкс Форте. Попробую им заменить Оптим Гиал, когда появится, сейчас его нет на складе :( Но можно взять и Скай=Инфлюкс, мне кажется. Что ещё вы можете посоветовать из омолаживающийх компонентов анти-эйдж, которые можно греть? Кроме пептидов, они у меня отдельной нишей. Я уже голову сломала, если честно :) Очень хочется вашего совета.

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 29-11-2017 09:34
 
Цитата:
Надин, можно я вас ещё немного помучаю? Я использовала Оптим Гиал в тональном, но уже похолодало, насколько целесообразно использовать такой мощный увлажняющий компонент в дневной косметике? Очень удобно сделать тональный крем также уходовым омолаживающим средством. Хочешь-не хочешь, тональный мы носим каждый день, отлично выглядим и при этом, не прилагая никаких дополнительных усилий омолаживаемся. Вы используете в креме Люремин, Кинетин и Инфлюкс Форте. Кинетин мне очень понравился по описанию, особенно тем. что его можно греть. Но если, например, заняться в зимнее время отбеливанием арбутином, то антиоксиданты придется на какое-то время исключить. Люремин , как я поняла из описания, желательно вводить в уже готовую остывшую эмульсию, остаётся Инфлюкс Форте. Попробую им заменить Оптим Гиал, когда появится, сейчас его нет на складе :( Но можно взять и Скай=Инфлюкс, мне кажется. Что ещё вы можете посоветовать из омолаживающийх компонентов анти-эйдж, которые можно греть? Кроме пептидов, они у меня отдельной нишей. Я уже голову сломала, если честно :) Очень хочется вашего совета.
Елена, Вы об обратных никкомульсах?
То посмотрите, как я в МК этого годамнамкрнкурс из использовала. Там много активов, которые нельзя греть. Я прогрела эмульгаторы и все, что можно греть, потом остудила до 40'С, далее ввела все, что нужно кроме липосомальных активов согласно их растворению по фазам, выровняла температуру обеих фаз водной и жирной. И эмульгировала. Добавьте гелеобразователь 0,2-05% смотря какой будите использовать и эмульсия будет стабильной.

Для дневного ухода в качестве увлажнения зимой не в сильные морозы до -15 мне очень нравятся эктоин, сепилифт, антилейкин 6, инфлюкс, антаркцин, супер стирол, также не помешает воск любой 1%, а оптим гиаль легко заменить гиадермом, там поперечно сшитая сфера гиалуроновой кислоты, СО2 экстракт амаранта и Киви.

Греть можно гиадерм в ЖФ, супер стирол, инфлюкс , экстракты, эктоин, сепилифт.

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 Абсолютное Омоложение W/Si
Отправлен: 29-11-2017 09:49
 
Ооо, спасибо вам огромное. Про Гиадерм очень полезная подсказка. Гелеобразователь стала добавлять ГЭЦ 0,2%

А Калпариан и Дермохлоррелу (водоросли) можно греть?

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Первый   Предыдущий  311 - 320   321 - 330   331 - 340  341 - 350  351 - 352  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 23 Гости
Всего сообщений: 129926
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.1121 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce