Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Освоение новинок » Тема: Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей. -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 32  Следующий   Последний
Участник 7 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 13

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 05-12-2016 00:58
 
Девочки, привет! Как замедлить рост нежелательных волос мы уже выяснили, а как ускорить рост желательных узнаем в этом мастер-классе =)))
Сделаем сыворотку для укрепления и роста ресничек и бровей, и я даже покажу вам видимые результаты ее использования!

Выбор компонентов для средств, которые будут использоваться в области глаз, всегда очень ответственен, в нашем магазине, к счастью, есть все необходимые компоненты, разрешенные для использования в тушах, а значит и в сыворотке для роста ресниц.

Главный действующий актив сыворотки - redensyl, он усиливает деление стволовых клеток волосяного фолликула сильнее, чем эпидермальный фактор роста, поддерживает фенотип стволовых клеток волосяного фолликула, защищает их от апоптоза, стимулирует к инициации анагена, а также улучшает метаболизм фибробластов дермального сосочка для лучшего питания волоса. Кроме того в состав комплекса входит эпигаллокатехин-галлат-глюкозид, произведенный из листьев зеленого чая. ЭКГГ ингибирует интерлейкин-8, участвующий в процессе выпадения волос, а еще цинк и глицин.
Потрясающие результаты тестов этого актива можно посмотреть в магазине, факт в том, что он реально работает и дает видимые результаты за короткий срок =)

Кетон малины - актив с минимальным процентом ввода, но отличным результатом. Рекомендуется использовать его для ускорения и стимуляции роста волос, уменьшения их выпадения, что так же очень важно, этот компонент рекомендуется для ухода за кожей вокруг глаз, т.к. восстанавливает нежную кожи и уменьшает морщинки. Для стимуляции роста волос рекомендуется ввод всего лишь 0,01-0,1 процент, а т.к. кетон растворим либо в маслах, либо в спирте, то я заранее приготовила спиртовой 10%-ый раствор кетона малины.

Кофеин - обеспечивает стимуляцию волосяных фолликулов, да при этом еще и прекрасно подходит для ухода за кожей вокруг глаз, т.к. убирает мешки и способствует лифтингу.

Honeyquat способен проникать в ресницы так, чтобы обеспечить их интенсивное увлажнение и удержание в них влаги в течение длительного периода времени, особенно это действие выражено для поврежденных волос и ресниц, ведь наши реснички испытывают постоянный стресс - окрашивание, завивка специальными щипчиками, ежедневное снятие туши и тд.

Fucogel, благодаря своей увлажняющей и защищающей пленке, хорошо восстанавливает поврежденную структуру волос и ресниц. Восстанавливающий эффект от фукогеля накопительный, реснички становятся более гладкими и защищены от вредных факторов внешней среды.

Два вида гиалуроновой кислоты - низко- и высокомолекулярная - во-первых, придают гелевую структуру этой сыворотке, так что ее очень удобно наносить, во-вторых, увлажняют реснички и брови, создают на них защитную пленочку и стимулируют их рост.

Пантенол придает ресничкам толщину, уплотняет и делает их эластичными.

Гидролат василька
- лучший в своем роде для ухода за нежной кожей вокруг глаз, он обладает успокаивающими свойствами и не раздражает самую чувствительную кожу, его применяют даже для устранения красноты и утомленности глаз.

Ботанический консервант из жимолости разрешен для использования на слизистых, поэтому выбираем его для нашей сыворотки.


Общий рецепт получается следующим:

Вода 10%
Гидролат василька 74,45%
кофеин 0,3%
гиалуроновая кислота 0,5% (смесь по 0,25 высоко- и низкомолекулярной)
ханиквот 4%
кетон малины 0,05%
пантенол 2%
фукогель 5%
реденсил 3%
консервант из жимолости 0,7%
молочная кислота для регулирования pH

А теперь технология приготовления!

Подготавливаем инструменты и все компоненты.




Взвешиваем в стакан кофеин и всю воду для его растворения, ставим стакан на несколько минут в микроволновку, т.к. кофеин растворяется в горячей воде.







Добавляем в стаканчик гидролат василька, температура получается комнатная, поэтому спокойно всыпаем туда гиалуроновую кислоту.









Оставляем ее растворятся и набухать минут на 20-30, по прошествии этого времени получаем равномерный гель



Теперь можем ввести все остальные компоненты по очереди, но я предпочитаю сначала добавить консервант из жимолости и скорректировать pH, т.к. жимолость имеет очень щелочной водородный показатель, остальным компонентам может это не понравится, я предпочитаю добавлять их уже при нормальном pH.
Вот так выглядит полоска после добавление консерванта



Капаем молочную кислоту, т.к. объем средств для ресничек обычно небольшой, вводите молочную кислоту буквально по 1 капельке, чтобы не переборщить.
Делая средства для глаз следует помнить, что комфортный pH для глаз лежит в диапазоне примерно от 6,5 до 7,5, именно при этом показателе глаза не будет щипать при попадании туда сыворотки, ну и так как у нас средство все-таки для ресниц, то выбираем нижнюю границу 6,5, на нее и ровняемся в конечном итоге, когда будем проверять pH готового средства, сейчас достаточно опустить примерно до 7,т.к остальные добавки так же могут повлиять на значение pH в конечном продукте и сдвинуть его в кислую сторону.



Теперь со спокойной душой вводим все остальные активные компоненты








После добавления всех компонентов корректируем pH, если это необходимо, и разливаем гель по флакончикам




Так как в составе много компонентов не только для стимуляции роста и воздействия на корни ресничек, но и для укрепления и придания эластичности и плотности самим ресничкам, то я предпочитаю наносить средство с помощью щеточки. Консистенция сыворотки получается оптимальной, она не затекает в глаза, но хорошо распределяется по ресничкам от корней до самых кончиков.
Обязательно наносите средство на чистые реснички, иначе через какое-то время внутри флакончика появятся пыль и мусор с ресничек, правда стоит отдать должное консерванту из жимолости, он не только натуральный, но и действительно очень эффективный, я проверяла сыворотку на микробиологическом тесте через три месяца после регулярного использования, тест остался чистым, хоть визуально пыль во флакончик все равно просочилась =)

Наносить сыворотку следует как минимум один раз в день, если есть возможность, наносите дважды. Ниже я покажу фото моих ресничек всего лишь через месяц после использования, результат реально заметен! Ресницы становятся более ровными, густыми, короткие реснички заметно подрастают, ресницы кажутся темнее, обратите внимание на уголки глаз, насколько увеличилось кол-во и длина ресничек там. Стоит обратить внимание, что тесты на эффективность реденсила делались через месяц и через три, причем через три результат просто потрясающий, так что думаю, если через месяц мои реснички показали рост, то через три результат должен быть восхитительным! Фото показать не могу, т.к. после второго месяца я начала филонить и мазаться раз в неделю, надо бы повторить эксперимент)))) По ощущениям же скажу, что результат заметен невооруженным взглядом)))









Красивых вам бровей и ресничек, девочки =)

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 05-12-2016 17:13
 
Какой великолепный рецепт! Да еще и с собственным исследованием! Прогресс просто впечатляет!
Обязательно возьму на вооружение! Мои реснички после туши имеют свойство выпадать((( а теперь поборемся
Спасибо большое!!!

Людмила Скачкова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 28

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 05-12-2016 18:57
 
ЗдОрово!
Я всегда только касторовым маслом пользовалась. Но его днем не намажешь, не пойдешь... А с этим средством в люди можно выходить? Оно ведь совсем не масляное, прозрачное... Ресницы не склеивает?
Отличный мастер-класс! Мне очень понравился! Спасибо!

Участник 7 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 13

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 06-12-2016 03:19
 
Спасибо, девочки

Людмила, на фотографиях ресницы и брови с этим гелем, после нанесения минут через 10, как видите - он незаметен и совершенно не мешает вести привычную жизнедеятельность)))
Касторка тот еще помощник)) а уж отеки от нее с утра, если на ночь намазаться Я раньше делала масляную смесь с кетоном, смешивала много разных масел, касторку тоже добавляла, куда ж без нее, но процентов 20-30 от общей смеси масел. И наносить только щеточкой, чтобы прям немножко совсем и в глаза не текло, а то не особо приятно)

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 07-12-2016 16:02
 
ой, как хорошо все расписано-для таких как я) Спасибо! оценку пока не ставлю, можно вопросов позадаю:
если не жимолости, а консервант не защелачивающий- тогда молочка не потребуется? где вы такие полосочки взяли)) и если без кетона малины делать-какие то поправки в рецепте потребуются? А, и загеливателем тут выступает гиалуронка я верно поняла?
да, и если не будет повышения пш от жимолости, тогда кисловато наверно останется не как вы пишете 6,5. Может тогда вязть дистилл.воды в пополаме с гидролатом...* ?

Спасибо

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Участник 7 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 13

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 07-12-2016 21:31
 
Elena*****b, спасибо))
да, гиалуронка - основа геля, ну и фукогель чуть-чуть))
молочка точно не понадобиться, если консервант не жимолость, скорее всего пш будет около 6 и пониже с каким-нибудь другим консервантом, пш гидролатов ведь тоже разный бывает, так что тут надо смотреть по ситуации. Если пш готовой сыворотки будет ниже, то можно его поднять, конечно, но я бы не стала наверное это делать, оставила бы 5,5-6, для волос вполне себе хорошее значение, просто стараться в глаза сывороткой особо не попадать, чтобы не щипала и все
Кетон можно просто исключить, тут достаточно стимулирующих рост компонентов.
Полосочки с ебея) стоят там рублей 30-40 две упаковки, хватает на сто лет))

Светлана Бутова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 221

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 07-12-2016 23:39
 
Спасибо мастеру за работу!!! 10 баллов!

Виктория Гулиева
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 246

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 08-12-2016 16:44
 
Все показано и расписано, кому актуально будет очень доступно.... спасибо мастеру за подачу материала, от меня 10 баллов))

___________________________________________________

Твоя жизнь, твоя игра, твои правила и результаты, которые ты получаешь - тоже твои.

Участник 7 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 13

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 08-12-2016 17:53
 
девушки, спасибо за высокие оценки

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Сыворотка для укрепления и роста ресничек и бровей.
Отправлен: 08-12-2016 20:31
 
Я видела не целые оценки) но написано НИЗЯ!! Поэтому тоже 10 баллов!

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 32  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Дарья Бубликова, Елена Агбалян, светлана горюнова и 15 Гости
Всего сообщений: 130188
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31697
Страница сгенерирована за: 0.1875 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce