Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Функциональные добавки для косметики » Тема: Поглотитель запаха Рицинолеат цинка -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Berry Ice Cream, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Papaya-Melon-Mango, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 08-12-2016 23:39
 
Свойства: Polyfix ZRC 25 GP представляет собой водорастворимый комплекс рицинолеата цинка (ZnRi-Complex).
на основе рицинолеата цинка, активированного экологически чистым хелатирующим агентом. Полификс
ZRC 25 GP способен связывать нуклеофильные молекулы, образующие запах. Они
фиксируется повторным комплексообразованием и не может быть высвобожден обратно в
атмосферу даже при нагревании. Полификс ZRC 25 GP
 Водорастворимые и пригодные для холодной обработки
 Способны образовывать устойчивые комплексы с молекулами запаха.
 Совместимость с большинством ароматов.
 Легко биоразлагаемый
 Совместимость с неионными и анионными системами поверхностно-активных веществ.
 Используется в типичных для лечения уровнях 1-10%.
 Сертифицированный COSMOS

В качестве добавки к косметическим продуктам, устраняющим запахи, из-за которых возникает запах.
от пота. Также может использоваться для уменьшения запаха, вызванного сырыми продуктами.
материалы в смесях.
• Шариковые, спреи и карандаши дезодоранты.
• Дезинфицирующие средства для рук
• Крем для ног
• Кремы для депиляции волос.
• Перманентное выпрямление волос
• Перманентная завивка волос.
Для устранения запахов в чистящих средствах, запах которых исходит от мочи, экскрементов,
от пота, чеснока, а также от тухлого мяса, рыбы и т. д.
• Товары для дома
• Сантехнические товары
• Средства по уходу за автомобилем
• Промышленные чистящие средства
• Средства по уходу за домашними животными.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 08-12-2016 23:40
 
















Купить Поглотитель запаха Рицинолеат цинка Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 13:00
 
Девочки, кто уже работал с поглотителем запаха, поделитесь опытом. Какие особенности, примерно рецепты и технология.

В претензиях возник вопрос о его использовании. Прошу Вас отозваться, и присоединиться к дискуссии, а также прошу Наталью :-) здесь написать о своей неудачной практике.

Для того, чтобы прояснить причину не удачи. Наталью :-) попрошу выложить рецепт и технологию производства средства с поглотителем запаха.

Очень сложно понять в чем конкретно проблема и дать развёрнутый ответ.

К сожалению у меня руки до него не дошли, но видимо момент подходящий настал.
Данный компонент продаётся в магазине больше года и кроме положительных отзывов в теме закупки ни каких вопросов и претензий не возникало.

Прошу всех не равнодушных поделится опытом.

Lana
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 389

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 15:07
 
Я активно использую поглотитель запаха, очень благодарна магазину за эту закупку. Я его использую 1) в спрее для очистки ковров от запаха. У меня три наглых шпица, которые уверены, что ковры в квартире исключительно для их писуаров. Добавляю еще деодорирующую смесь из ЭМ и, по настроению, ментол. 2) в деодорирующем антибактериальном спрее после тренажерного зала — для ладоней, ступней, подмышек с добавлением антибактериальной смеси ЭМ. 3) в наполнителе для ершика в туалете — с добавлением парфюмерной отдушки. Ни разу меня мои средства не подводили. Храню при температуре 10 градусов (просто мне так удобнее), мой початый литр превратился в желе. Я выдавливаю нужное количество, развожу с водой, он сразу—же растворяется. Ухудшения свойст определенно нет.

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 16:43
 
Когда пришел, я помню что был он текучий , делала спрей для обуви , ног, ну вроде нормальный эффект был.
Потом по причине я не делала косметику 10 мес получается . Сейчас решила глянуть и у меня такая же проблема - густое желе . Просто очень густое . Из бутылька только выковыривать и то фиг знает как . Что делать и как быть ? Хранилось при комнатной температуре . Ни разу в холодильнике не было....

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 16:43
 
Пыталась сейчас сильно потрясти, ни к чему не привело .

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 361

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 16:51
 
Рицинолеат цинка использую в креме-дезодоранте для подмышек, очень нравится. Храню при Т 10-15 град., он у меня более плотный, чем желе, когда рицинолеат мне нужен просто оставляю его при комнатной температуре и он переходит в жидкое состояние. Спасибо за этот актив

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 17:02
 
Мария, я сегодня утром достала бутылочку, увидела там в центре сгусток, больше похожий не на жиле, а на баттер или фитостеролы по консистенции, оставила в комнате в тепле и через час размешала все отлично палочкой. Теперь консистенция однородная.

Но я пока с ним не работала.

Спасибо всем кто написал.


Лана очень интересно про дезодорирующий спрей после спорт зала. Я тоже активно треню и что-то подобное сдела да бы себе. Можете поделиться рецептом?

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 17:39
 
Nadine, он у меня при комнатной стоит. Тепло у меня. Палочкой пробовала мешать, не обращается обратно в жидкое состояние . На сколько помню, он как гель был, текучий .легко его было из бутылька вылить.

Aldente
Активный пользователь




Из: Солнечный город
Сообщения: 27

 Поглотитель запаха Рицинолеат цинка
Отправлен: 26-03-2018 17:41
 
Я тоже очень довольна закупкой рицинолеата цинка. У нас бабушка лежачая. Чем только не мыли ее клеенку, запах все-равно оставался в той или иной степени... Теперь КРАСОТА- при перестилании протираем клеенку мыльным раствором и сбрызгиваем 1% раствором рицинолеата. Никаких отдушек и эфирок не добавляю- бабушка против. Теперь даже когда заходишь с улицы домой, то слышишь запах дома и больше ничего Огромная благодарность магазину за такую нужную позицию!!!

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 31  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.4209 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce