Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Сегодня и завтра -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7254

 Сегодня и завтра
Отправлен: 17-12-2016 14:45
 
Всем привет! Сегодня и завтра последний шанс проголосовать за своих фаворитов. А некоторым - повод хотя бы раз заглянуть на Конкурс. Но мы о них не будем: хотя, признаюсь, меня удручают все те люди, которые сидят в темах СП, но ленятся зайти и оценить рецепты, фотографии, креатив и подачу. Интересно, что они делают со всеми закупленными компонентами?

Ну а все, кто не смог на неделе выкроить время - бегом бежим и ставим десятки, девятки, восьмерки (это, правда, из области фантастики - наши деликатные дамы и девятку-то обливаясь слезами ставят
Надеюсь, вы найдете для себя интересные идеи, которые вам захочется повторить (и некоторые повторяют прямо в процессе Конкурса, выкладывают свои впечатления)
Я вот не успеваю, но позже совершенно точно попробую загущать шампунь сукраклиа, как у одного из Мастеров (представляете, больше никаких загустителей!) или использовать MTU для уплотнения крема, который разжижается под действием большой активной фазы. Вообще, идей очень много, некоторые М_классы - одна сплошная идея - взять хоть декоративную косметику и способы взаимодействия с нашими наполнителями. Кстати, а вы точно знаете, чем отличаются BB, CC, DD кремы? А я вот узнала

Мы тут подумали и решили, что точно такие же спонсорские призы, что приготовили участникам, отдадим трем самым активным комментаторам Ведь драйв в теме почти всегда зависит от комментирующих.

Всех неравнодушных жду сегодня и завтра в темах Конкурса! Накидаем нашим мастерам вопросов и просто порадуем их словами поддержки и оценками!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Светлана Сургучева
Активный пользователь




Из: алушта
Сообщения: 165

 Сегодня и завтра
Отправлен: 17-12-2016 17:13
 
Ну, вот неравнодушные мы!! И пошла ставить оценки и аплодисменты ))

Маргарита Кирога
Активный пользователь


Из: Испания
Сообщения: 555

 Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 04:36
 
а у меня все серьезно. выписала отдельно на листочек каждый МК в каждой категории, номер участника, заметки разные понаставила.... Определила в каждой категории троих кого бы я хотела видеть в финале. потом снова все прочитала и фаворитов оказалось еще больше))).

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1140

 Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 12:32
 
Девушки, прошу меня извинить, за то что перестала оценивать мастер классы. Очень сильно болею, сил нет у компа находиться, изредко только гляну как тут дела и обратно в пастель бреду. Мужа прошу посматривать за СП. Он мне и сказал, что Наталья ругается, что не активно оценки ставятся. Пожалуйста поймите и простите)))

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 13:40
 
Девочки!
Сейчас буду ругаться... Вчера просматривала темы и заметила, что во многих темах обсуждения, вопросы-ответы были до выставления оценок, а потом в теме тишина... Все те, кто участвовал в дискуссии, получил свой ответ на вопрос, а вернуться в тему еще раз и оценить работу Мастера почему-то не хочет. Я считаю это несправедливо и нечестно!!!
В одной теме вообще было только 6(!) оценок! Это никуда не годится!!! При том, что количество участников СЗ доходит иной раз до 80 человек, а 20-30 - это вообще минимум...
Не понимаю, где все?!

Saga
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 123

 Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 14:58
 
И меня прошу извинить))) но я считаю, что пока не обладаю достаточной компетенцией чтобы судить мэтров

Светлана Акгюл
Активный пользователь


Из: Екатеринбург
Сообщения: 335

 Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 15:13
 
Очень извиняюсь, но не могу оценить все МК, т.к в некоторых темах абсолютный профан((( например в зубных пастах или шикарный МК по духам. Считаю не уместным ставить оценки, там где ничего не смыслю((((надеюсь, девочки поймут

Шалина
Активный пользователь




Из: Тульская обл.
Сообщения: 27

 Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 17:46
 
Присоединяюсь к вышесказанному, не могу ставить оценки в Мк, в которых ничего не понимаю. Извините!

алла жаркова
Активный пользователь




Из: санкт-петербург
Сообщения: 82

 Сегодня и завтра
Отправлен: 18-12-2016 19:14
 
Так же присоединяюсь, еще не делала шампуни и зубные пасты.Ни чего в этом не понимаю.

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Сегодня и завтра
Отправлен: 19-12-2016 17:20
 
Поставила оценки только в тех МК, которые понравились и есть желание повторить, а главное - есть какое-то представление о продукте. Ну вот не делаю я обратку, не умею - как оценивать :( ? Хотела бы повторить, но заказать инги смогу только к февралю. Так что - сорри :(

1 - 10  11 - 14  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Nebelung и 19 Гости
Всего сообщений: 130137
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.2461 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce