Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Завершение голосования -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 15  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 01:10
 
Голосование завершено.
Завтра мы начнем разбираться с вашими десятками)))
Боюсь, что в шутке, что победит тот, у кого физически десяток больше, только доля шутки. Посудите сами: берем М-класс, где всего 3 оценки, и все тридесятки. Средний балл - 10. И берем М-класс, который собрал весь форум. И там хватает всякого - даже восьмерки (о ужас!) могут проскочить. Хотя я вот не представляю, чем и как надо расстроить наших форумчанок, чтобы они 8 влепили)) Однако, попадалось.
Мы все понимаем, что при такой ситуации явно больший интерес вызвал второй М-класс, но формально победителем выйдет первый.
Так вот))
Жюри у нас очень неформальное!
Мы завтра еще посоветуемся, Ляйсан, Ирина и я. И я допускаю, что в силу того, что десятки у нас поголовно, мы пойдем от их числа, а не от среднего балла.
Если вы находите это справедливым, то высказывайтесь! Если вы находите это несправедливым - то высказывайтесь! Тема создана для этого. Велкам

Ps - Огромную пищу для размышления получили все форумчанки, я думаю. Столько идей! Столько нешаблонного использования активов! Мне запомнился пилмойст против роста волос и Инфлюкс - для их роста))
Еще мне понравилось, как растопили в масле ментол, насыпали туда лецигеля, потом все развели водичкой и получили чудный гель!
И, конечно, впечатлили детальные работы с Никкомульсами от Надин (ее, конечно, все узнали). И такой же детальный инструктаж в работе по детским пастам.
А вам?
Что понравилось вам?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 04:48
 
Наталья со2, поддерживаю предложения о подсчете голосов по десяткам. Так интереснее!

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 06:24
 
Так может надежда вернется и у меня появится шанс!

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 07:22
 
А мне идея с одними десятками не очень нравится....В последние пару дней многие активизировались и появилось больше 9, чем было до, насколько я заметила. То есть получается, что при подсчете их голоса просто пропадают. И получается, что все просьбы Ирины и Натальи ставить оценки были зря Может имеет смысл считать общий бал, а не средний? Например, 1 мк набрал 30 десяток- общий бал 30, а другой набрал 28 десяток и 3 девятки - общий бал 37. Значит, побеждает второй. Вот сами посудите, за второго проголосовало больше людей, ну да, были небольшие недочеты, но мк вызвал больше интереса, чем первый и закономерно выиграл. А так, второй приграет, хоть исходя из 10, хоть из среднего была, хотя, по сути, лучше именно он. Плюс 3 голоса за 2й мк просто пропадут и все...И мне кажется, что общий балл проще посчитать

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 08:53
 
Да, 9 ки ставили в последние дни. Я бы выбрала по кол-ву проголосовавших скажем 5 или 6 или половину наиболее популярных МК. И внутри их ранжировала по среднему баллу. А вот если все 5 будут только с 10ками, то или отдала бы на откуп судей распределение мест или как Наталья предлагает - по количеству 10 ок.

Женя Дербина
Зарегистрированный пользователь


Из: Череповец
Сообщения: 416

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 09:03
 
мне нравится идея AnnaPhillips о том, чтобы посчитать суммарное кол-во баллов по каждому мк, тогда будет учтено и кол-во, и качество всех оценок, хотя это, конечно, трудозатратнее, чем посчитать десятки

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 09:30
 
Труднее, чем посчитать 10, зато проще, чем посчитать средний балл. Ой, забыла нолики дописать, не 30 и 37 баллов, а 300 и 307

Анжелика Аюпова
Зарегистрированный пользователь


Из: Саратов
Сообщения: 73

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 10:10
 
Цитата:
Что понравилось вам?

Больше всего понравилось то что конкурс так вырос, что просто до неба и немного выше)))
в этом году нереально крутое оформление, и ещё круче разнообразие идей.
Девочкам-кремоварам громадный респект, вот не было ни одного пустого МК
НАталья снимаю шляпу за организацию этой красоты для делания средств для красоты!
Оценивать пока не могу, сама не во всём разобралась, но вот кремоварить стимул появился...

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 10:58
 
Наташа, а как мне понравился папаин от роста волос и ментол в масле
Куча крутых и полезных МК, а я только половину наверное успела проглядеть, будет чем в январе заняться, уже в предвкушении

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 11:12
 
В свете выставленных оценок, правильнее наверное будет считать общую сумму баллов, действительно, чтобы не пропали оценки не 10, и было по-честному.
Понравились темы про минеральную косметику - все МК вызвали бурю положительных эмоций) отдельное спасибо за изилюкс ! (хоть это уже и не новинка для форума)

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

1 - 10  11 - 15  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 130185
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31695
Страница сгенерирована за: 0.2204 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce