Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа магазина co2-extract.ru - регистрация, оплата, доставка » Тема: FAQ -- Страница 15  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Exotic Kaktus (Экзотический кактус), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Banana & Strawberry (Банан и земляника), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  111 - 120   121 - 130   131 - 140  141 - 150  151 - 152  Следующий   Последний
Hirondelle
Зарегистрированный пользователь




Из: Казань
Сообщения: 59

 FAQ
Отправлен: 18-08-2021 11:03
 
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом доставки в постамат транспортной компанией "Курьер сервис экспресс".
Начну с начала. 04.08.21. оформила заказ на сайте суммой более 5000 руб. И черт меня дернул указать доставку не Почтой России, а в постамат (самовывоз) рядом с работой.
Когда оформляла заказ, выбрала постамат "Халва". О том, что доставка будет ТК КСЭ нигде указано не было(может я слепая, но при заказе не видела).
06.08.21 заказ был отправлен именно в этот постамат, то есть никаких претензий к магазину вообще нет.
Каково же было мое удивление, что при отслеживании на сайте Халва 13.08 мой заказ "завис".
При звонке в Халву мне сказали, что доставка ТК КСЭ. А на сайте КСЭ указано: 16.08 "неудачная попытка вручения". Заметьте, доставка в постамат - и это через 10 дней от заказа. СМС, звонков не было никаких.
Затем начались бесконечные звонки и письма в эту ТК. Сразу скажу, на сайте отвечает робот, при звонке В Москву трубку берут, но дают совершенно разную информацию и советы, не соответствующие действительности.
В моем городе (Казань) трубку не брали вообще 3 дня. Сегодня я наконец дозвонилась. И оказалось, что "скорее всего посылка не поместилась в постамат, поэтому так и указано на сайте".
В итоге мне сегодня переоформили на курьерскую доставку. НО привезут "не знаем когда, но точно не сегодня, очень много заказов. Но вы должны с 9 до 20 находиться по указанному адресу, а курьер позвонит за 20 минут".
Когда я посмотрела отзывы о КСЭ нашего города, у меня волосы встали дыбом. Людям не доставляют заказы, находящиеся уже в городе, по 20 дней и более.
Самое обидное, что у меня там ретинол, а температура все эти дни 30-38 градусов! Думаю, ничего от его активности не останется, сегодня уже 12й день(((. И еще заказывала ингредиенты для другого человека, который давно ждет. Очень жаль.
В связи с этим у меня большая просьба к магазину: не отправлять посылки в коробках в постаматы, они туда не помещаются. И вообще рассмотреть сотрудничество с этой ТК, во всяком случае, при отправке в другие города.
Я бы предпочла заплатить за доставку, чем вообще не получить посылку или получить ее в испорченном виде.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 FAQ
Отправлен: 18-08-2021 13:14
 
Пожалуйста, смотрите тему, в которую пишите. Есть раздел "жалобы наших покупателей", давайте к себе тоже минимальную дисциплину применять. Отсюда я буду вынуждена убрать данное сообщение.
По существу
1. Я вас услышала, жалко, на почту в обратную связь вы сразу не написали. Меры бы приняли раньше
2. Коробка не пролезает в постомат??? Это вам сказали или сами решили? Нет мест - это когда все ячейки заняты. Такое бывает, надо писать мне. Я с ксэ это решу.
Сейчас пандемия, нагрузка на ТК поврзросла многократно, трудности у всех перевозчиков. У магазина есть негативный опыт работы с ДПД и СДЭК.
Куда бежать, кто хорошо сейчас возит? Никто.
Выбирайте почту, самовывоз при возможности.
"нигде не было указано, что КСЭ"
Серьёзно? Вот такие заявления заставляют делить на два подобные сообщения. Итак, в правилах Доставки мы в первый р а з видим, что ТК, которая работает с магазином - это КСЭ. Правила пишутся, чтобы люди прочли.
Второй раз указано, через кого идкт доставка в ВАШЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. После списка заказанных позиций

Ситуацию взяла на контроль

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 FAQ
Отправлен: 18-08-2021 13:41
 
Разбираемся с Ксэ, отправила им вашу жалобу. Оказывается, заказ сделан 6-го,а не 4-го. И принят в отправку 10-го, а не 6-го.

Пожалуйста, излагайте всегда ситуацию чётко и корректно. Иначе никто серьёзно относиться не будет

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Hirondelle
Зарегистрированный пользователь




Из: Казань
Сообщения: 59

 FAQ
Отправлен: 18-08-2021 17:09
 
Наталья со2, прошу прощения, что не туда написала. Про то, что посылка не поместилась в постамат, конечно же придумала не я, мне так ответили в ТК. Ранее всегда здесь оформляла заказ или через Почту России, или DPD, и никогда не было никаких проблем с доставкой, поэтому и сейчас не придала значения ТК. Обычно делаю довольно большие заказы, но не часто. Впредь буду внимательнее. Очень надеюсь, что мне все же доставят посылку, и она не сильно пострадала из-за жары. Заказ был сделан 6.08. Отправили его 10.08, так и есть.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 FAQ
Отправлен: 19-08-2021 18:47
 
Спасибо за обратную связь, заказ доставили, верно?

по результатам разбора ситуации:
1. причина незакладки в почтамат - ошибка курьера. Пока отстранен, на повторное обучение и РР. Вина КСЭ, принимают меры.
2. завтра повторно доставят и заложат в почтамат. На контроле.
3. информация "не поместилось..." не подтвердилась. Так и не понятно откуда эта информация у получателя.
4. информация о доставке домой не подтвердилась. Пытались связаться с клиентом уточнить подробности. Не дозвонились. Но будут еще звонить.

От лица КСЭ приносим извинения за задержку.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Hirondelle
Зарегистрированный пользователь




Из: Казань
Сообщения: 59

 FAQ
Отправлен: 20-08-2021 01:41
 
Благодарю за содействие, посылку я сегодня получила.
Позвонили из Москвы по Вашему обращению. О том, что уже заранее я дозвонилась до сотрудников в Казани, и что уже договорились о доставке, никому не было известно.
Привезли на дом, в постамат больше никто не закладывал.
Дозвонились и договорились о доставке сразу же. Никаких пропущенных и неотвеченных звонков у меня не было.
О том, что посылка не поместилась в постамат, мне ответили по московскому номеру, указанному на официальном сайте ТК.
Вывод:теперь буду заказывать отправку только Почтой России😊

Татьяна Долгих
Зарегистрированный пользователь




Из: Тюмень
Сообщения: 57

 FAQ
Отправлен: 17-10-2021 17:48
 
Добрый день. Хотела спросить. Оформила кватанцию на заказ, ещё не оплатила. Обнаружила, что забыла один необходимый ингредиент. Можно его как -то добавить в заказ? Или надо отменить заказ и снова собрать корзинку?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7207

 FAQ
Отправлен: 01-12-2021 14:36
 
Татьяна Долгих, можно сделать дозаказ (мин.сумма 1000 руб.) и в комментариях попросить добавить его к заказу, который на сборке.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Липская
Зарегистрированный пользователь




Из: Солигорск
Сообщения: 5

 FAQ
Отправлен: 09-11-2022 00:27
 
Здравствуйте. Не могу оплатить заказ. могу только посмотреть его... и статус его якобы получен

Ольга Липская
Зарегистрированный пользователь




Из: Солигорск
Сообщения: 5

 FAQ
Отправлен: 09-11-2022 22:44
 
Может кто нибудь посоветует как оплатить Зака из Беларуси… никак не получается

Первый   Предыдущий  111 - 120   121 - 130   131 - 140  141 - 150  151 - 152  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 20 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.444 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce