Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: БАДы и Витамины -- Страница 8  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60   61 - 70  71 - 80  81 - 90  Следующий   Последний
Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 БАДы и Витамины
Отправлен: 27-08-2017 12:44
 
Наталья Ласькова, Наталья а можно подробнее. Что именно и где брать Начала я тут принимать антиоксиданты- ресвератрол и Q10. Ну лопаются гады прям больно. Ночью просыпаюсь. Пью траумель и аскорутин. Как доктор прописал. Но что то не але пока.
Насчет красной рыбы. Вот нерку бы брать не стала у вас. Она изначально опасная. В ней сразу другая жизнь есть😄. Другое дело кижуч. Самая чистая рыба. Никогда не брала печень трески если речь идет о морозке. Она супер вкусная в консервах. Сейчас еще стали делать в перемешку с икрой трески. Вещь очень не плохая кстати.
Ну насчет сварили и повылазили жители из нее не встречала конечно. Но думаю это не наша рыба. Скорее китайская. Возможно талапия вместо минтая. Они ее в сточных водах разводят.

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 БАДы и Витамины
Отправлен: 27-08-2017 13:33
 
Мария Зиброва, Ну телапию от минтая я отличить могу))) Телапию вообще на дух не переношу. У нас вообще какую либо рыбу покупать не стоит, кроме только что форели, её у нас тут выращивают. Стараются вроде без антибиотиков и гормонов, но фиг их знает. В прошлом году вообще отпустили в озеро плавать, жарко было и рыба задыхалась. Ну это так, лирическое отступление)))
Q10 и ресвератрол брала на iHerb. Q10 от Калифорния голд в дозировке 100мг, ресвератрол от 21 век в дозировке 200мг+вит С 50мг в одной капсуле (дозировка не по мне, потому делю капсулу пополам, тогда всё нормально). Есть от Jarrow по 100. Пошерстила немного инет на предмет инфы про побочные ресвератрола и наткнулась на рекламное видео российского производителя, не помню какого (собственно их у нас раз два и обчёлся). В этом видео говорилось о том, что приём нужно начинать с 50мг в день и постепенно увеличивать дозу. Ногам моим намного легче стало. Я занимаюсь фитнесом 3раза в неделю, ногам тяжеловато было и под коленкой начинало вену тянуть. Венотоником собственно изготовления спасалась. А сейчас с таблеточками ещё лучше, после тренировки и продолжительной прогулки ноги не можжат и вены сильно не вздуваются)) И да, мелкие капилляры очень медленно, но уходят. Вряд ли уйдут совсем, но тем не менее
Ляйсан писала про VienFactor, вожделею теперь его...состав больно превлекателен
У меня ещё не всё так страшно, начала на ранней стадии
Ну и напрочь забыла о соленьях-вареньях, пищу только чуть подсаливаю, и воды пью от 1,5 л в день. Отекать перестала

Мария Зиброва
Активный пользователь




Из: Петропавловск -Камчатский
Сообщения: 352

 БАДы и Витамины
Отправлен: 27-08-2017 14:09
 
Наталья Ласькова, спасибо. Буду пробовать.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 БАДы и Витамины
Отправлен: 27-08-2017 16:44
 
Вегетарианцам рыбу не есть, да и соглашусь - поди-аюнацди вот нормальную. Меня свекровь?учит. В разных магазинах покупать, но я ж не подохну ли бегать по десяти местам с тремя детьми...
Ну и рыба не Айс.
А про водоросли - перебор йода это я не знаю сколько нужно съесть. с учетом того, что у всех недобор йода в срединной россии...
Зато аминокислоты, белок, диетические они и вообще всем хороши. думаю и омеги из них уопеечные должны быть.
Очень интересно про вейн фактор, тоже гляну.
Ресвератрол тоже бы попить...

Я троих выносили, убрав соль и пью 3-5 литров в сутки, в бер менность арбузы ела, гинеколог н прописал чтоб почки промывало :-) так с них было хорошо...
Участковая с первым наоборот ограничивались - в итоге куча проблем с сосудами и отеки, литр воды в сутки.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 БАДы и Витамины
Отправлен: 27-08-2017 16:44
 
Вегетарианцам рыбу не есть, да и соглашусь - поди-аюнацди вот нормальную. Меня свекровь?учит. В разных магазинах покупать, но я ж не подохну ли бегать по десяти местам с тремя детьми...
Ну и рыба не Айс.
А про водоросли - перебор йода это я не знаю сколько нужно съесть. с учетом того, что у всех недобор йода в срединной россии...
Зато аминокислоты, белок, диетические они и вообще всем хороши. думаю и омеги из них уопеечные должны быть.
Очень интересно про вейн фактор, тоже гляну.
Ресвератрол тоже бы попить...

Я троих выносили, убрав соль и пью 3-5 литров в сутки, в бер менность арбузы ела, гинеколог н прописал чтоб почки промывало :-) так с них было хорошо...
Участковая с первым наоборот ограничивались - в итоге куча проблем с сосудами и отеки, литр воды в сутки.

Medichi
Активный пользователь


Из: Беларусь
Сообщения: 157

 БАДы и Витамины
Отправлен: 29-08-2017 17:03
 
Девочки спасибо Вам всем огромное что делитесь опытом!Тема очень и интересная и актуальная.Начитавшись и я решила что мне все надо и решила сделать заказ(впервые) на iHerb.Поделитесь опытом пожалуйста кто там заказывает.Как долго идёт заказ например в Москву,есть ли у Вас(в России) таможенный налог на заказ(я из Беларуси у нас огромный налог на посылки из за кордона 35% от общей стоимости),не было ли обманов с их стороны(почитала отзывы есть люди к которым заказы не дошли,либо не то дошло).Спасибо

___________________________________________________

Красота спасёт мир!

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 БАДы и Витамины
Отправлен: 29-08-2017 18:07
 
Анна Чижова, как представила 5 л, аж плохо стало))) Я считаю, что много пью на ГВ, но не больше 1,5 ведь.. Правда, без детей могла двумя стаканами жидкости в день напиться Никогда не понимала раньше, как это ночью люди воду пьют!! Зачем.. И уже почти 4 года не лягу спать, если полная бутылка рядом не стоит..) Плюс есть - дети смотрят и тоже быстро привыкли чистую воду пить, просят наперебой. Хорошая привычка) Эх, годик потерпеть, докормить, может вспомню, каково это - когда ни есть, ни пить почти не хочется
Наваяла себе на днях урбеч в блендере - арахис пополам с кунжутом. Не гладкий, конечно, крупинки, ну и ладно, зато экономия какая. В каши добавлять вообще супер вкусно. Да и так хорошо)
Оо, у меня тут ещё страсть к сухим молочным смесям появилась! На молочной кухне до года давали, не пропадать же добру - сама ем))) Ложками просто этот порошок, не могу остановиться))) вот пойди пойми, что организму не хватает. А витамины и кальций в таблетках/капсулах - психологически не могу. Просто блок какой-то. Понимаю, что нужно, стоит банка - я ее либо не замечаю в упор, либо нахожу причину, почему не сейчас.. Загадка Но интуиции доверяю...

Анна Яворская
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 233

 БАДы и Витамины
Отправлен: 29-08-2017 18:42
 
Medichi, в Питер посылка идет в среднем 10 дней. Заказываю раз в месяц уже почти год, ни разу ничего не потерялось )))) А еще там есть бесплатная доставка, что тоже очень здорово! Так что я рекомендую!

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 БАДы и Витамины
Отправлен: 29-08-2017 21:21
 
Medichi, в Беларусь посылка с айхерба доставляется дочерняя компания DHL, сумма заказов не должна превышать 22€ и вес 10кг в месяц, включая заказы из других интернет-магазинов. Всё, свыше этих цифр будет облагаться налогом, таможенными пошлинами и другими платежами
ДОСТАВКА

Доставка местной почтовой службой: Доступна для заказов до $100.00 и весом не более чем 4 фунта (1.8 кг). Конечная доставка производится местной почтовой службой Вашей страны. Отслеживание заказа доступно только до страны назначения. Из-за ограниченного доступа, отслеживание на территории Вашей страны недоступно.

В связи с ежедневным обновлением обменного курса валют, заказы, стоимость которых близка к беспошлинному лимиту, могут облагаться пошлинами и налогами, поскольку курс обмена валюты на дату размещения заказа может значительно отличаться от курса на дату таможенного оформления
Пожалуйста, свяжитесь с таможней в Беларуси, чтобы убедиться, что все заказываемые Вами товары разрешены для ввоза, а также требуются ли дополнительные разрешения или лицензии.
Это информация с сайта.

Medichi
Активный пользователь


Из: Беларусь
Сообщения: 157

 БАДы и Витамины
Отправлен: 29-08-2017 21:53
 
Наталья Ласькова, спасибо.это то я все почитала и про 22 евро конечно же знаю просто вот что такое 22 евро?ни о чем.я положила в корзину 5 БАДов и это уже около 100 евро)По одному что ли заказывать и ждать 2 недели?если только так

___________________________________________________

Красота спасёт мир!

Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60   61 - 70  71 - 80  81 - 90  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ольга Болбекова и 21 Гости
Всего сообщений: 130197
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31706
Страница сгенерирована за: 0.1955 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce