Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Adipofill’In имитация инъекции -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний
Елена Казакова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 9

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 29-07-2017 14:42
 
Нибелунгу.
Цитата:
Елена Казакова, человек не пожалел своего времени, ответил Вам. Лучше бы спасибо сказали вместо того, чтобы хамить.
от уж чего никогда не делаю, так это "хамить". Когда есть возможность - блокирую, а нету - терплю. Вам-то за что "спасибо"? Вы разве что-то посоветовали? От вас пришло 3 сообщения и все бессмысленные. Прошу впредь воздерживаться, отвечать не буду больше.

Елена Казакова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 9

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 29-07-2017 14:52
 
Александра Семенко, Отлично! Значит, мне еще нужно докупить базу и вот этот консервант. Весы - лишнее, я думаю, так как есть пропорции. Смешивать буду миксером на водяной бане при температуре плавления базы. Очень хорошо, попробуем. Спасибо большое!

Елена Казакова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 9

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 29-07-2017 15:04
 
Александра Семенко, то есть, базу нужно греть и смешивать с теплой водой миксером, чтобы база с водой соединилась?! А при комнатной температуре не соединяется?! Что-то тут не то.

Yeelenka
Активный пользователь


Из: Коми Печора
Сообщения: 231

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 29-07-2017 16:05
 
""что-то тут не то!"" Так соединяйте как вам нравится, хоть замороженным.

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 29-07-2017 17:26
 
Елена Казакова, ваши вопросы вызывают сомнение в том , а так ли оно вам это нужно то, кремоварение? И не троллите ли вы всех нас (даже если и троллите, ну так нам всем на это, как бы культурно написать , без разницы и не интересно )
Данный форум кладезь информации. Почитайте новичковые темы, посмотрите готовые мастер- классы. Вам и так буквально все разжевали и я и другие комментаторы . Заинтересовала база - идите и изучайте как ее использовать.
Инфа есть в инет магазине и насколько помню на форуме. Ищете слово "поиск " и вводите все что интересует .
Наталья со2 приводила пример работы с базой . Изучайте. За вас это никто делать не будет. И так вам пошагово сказали что и как нужно сделать. Но и у вас есть голова на плечах , глаза, руки. Поисковик .
Дерзайте.

Зы. Если нет пш метра или сверх точных полосок, не советую даже начинать . Навредите. Да и без весов тяжко будет . Превысите норму консерванта или актива - ответственность только на вас будет за вашу кожу.

В общем если нет желания изучать материал , перечитывать комментарии , форум, описание активов, базы и прочее прочее - то смысл заниматься этим? Не думаю что девушки будут вам писать, ибо реально вам разжевали максимально . А ваши комментарии лишь наводят на мысль, что вы решили на досуге" развлечься ". Удачи

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 29-07-2017 18:11
 
А масло сливочное из морозилки достанешь, ни фига ведь с тестом не соединяется! Блин. Что-то тут не то..

Елена Казакова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 9

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 30-07-2017 14:14
 
Комментарий и ссылка УДАЛЕНЫ администратором.

Елена Казакова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 9

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 30-07-2017 14:35
 
Мария , Спасибо, удача от меня не отворачивается. Есть много сайтов и форумов с вменяемыми участниками и простыми инструкциями. Ссылка и коментрарий УДАЛЕНЫ администратором.

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 30-07-2017 14:54
 
Елена Казакова, форум у нас замечательный и информативный . Участники предельно вежливы, если им не хамят и свою быдло -натуру , троллизм, неудовлетворенность не выплескивают.

Раз есть много форумов , так идите туда пожалуйста ✋, здесь то зачем хамить почти каждому комментатору?

А мы дальше будем постигать , изучать, делиться, направлять и вежливо общаться. Лучше покиньте наш дружелюбный форум. Ну право же, ваше хамство не уместно тут.

Ольга Байло
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 680

 Adipofill’In имитация инъекции
Отправлен: 30-07-2017 15:18
 
О да,множество ресурсов есть,правда.И находит же человек время на всех,чтоб оценки давать.И наш сто пудов не
первый.Че тогда здесь вопросы возникли?Уж где-то там,небось,давно разжевали и намазали))))Идите с миром,
Елена

Первый   Предыдущий  11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 50   51 - 60  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Nebelung и 12 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31651
Страница сгенерирована за: 0.2291 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce