Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы для новичков » Тема: Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 21-06-2017 13:45
 
tatmarochka, это силика, она не растворится не в чем! Можно в ЖФ, можно в готовый крем в сухом виде, можно на скоростях смешивать -если в рецепте не используете липосомы и эмульгатор позволяет большие скорости в остывшей эмульсии. Например никкомульсы развалятся. Можно руками, но долго будите равномерно Флавлесс вмешивать в эмульсию. Можно диспергировать в кроммоленте, но вижу такой необходимости.

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 21-06-2017 14:10
 
Nadine, ой как быстро ответили!!)) спасибо большое))

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 22-06-2017 15:13
 
Nadine, на работе рассказала про крем этот-девчонки не верят)) вот и хочу спросить-пробовали ли вы его сами? какого эффекта достигли?))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 22-06-2017 17:28
 
Tatmarochka, я не пробовала, так как у меня наоборот! Могу поделиться объёмами
Но хочу сказать даже на груди после 40+ хорошие результаты, по упругости, наполненности, округлости. Кожа становится более плотная, крепкая, морщинки разглаживаются.

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 23-06-2017 09:31
 
Nadine, ну наверное мне после троих лялек подойдет)), что то и заполнит-и так то объемами не могла похвастать)). с губами более или менее поняла, а вот под глаза...не опухнут?)) в носогубку интересно можно? а то у меня девушка-коллега как ни принесу крем попробовать всяим и вымазывается)) и довооольная главное))

Галина Садилова
Активный пользователь




Из: Оca
Сообщения: 157

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 02-07-2017 17:01
 
Здравствуйте, хотела бы попробовать сделать такой крем в большей степени для груди (четверо ребятишек, все на грудном вскармливании, у некоторых увеличивается, а у меня наоборот, ничего не осталось) можно ли добавить к рецепту адифилайн и кигелию и дермохлореллу если можно ( если все вместе нельзя, то что можно) то в какой концентрации и в какую фазу. И ещё можно ли не класть сенсификс вообще, или его заменить, то чем? Заранее благодарю за ответ. Я новичок, может написала глупости, но как-то надо учиться, поэтому вопросы экспертам.

Selena
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 743

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 02-07-2017 18:35
 
Галина Садилова, у вас "ничего не осталось" уже после окончания гв? А то мне эта тема близка, кормлю 3,5 года с крошечным перерывом, собираю информацию.. пока с грустью смотрю на старое белье второго размера .. Но понятно, что даже если и уменьшится до прежних размеров, форма будет далеко не та. Докормлю младшую, наварююю) Так интересно, на что способна наша косметика в этом плане.
Кигелия очень кислая, может эмульсию развалить. Так что в рецепте берите побольше эмульгаторов и загустителей (цетиловый, гелеобразователи). Разводится в небольшой порции воды, добавляется в остывшую эмульсию, как другие активы. Адифилайн, вольюформ, дермохлорелла, адипофиллин - тут проблем не будет, в активную фазу, % ввода смотрите в описании.
Ещё мне кажется, можно солодку, хмель, фенхель как фитоэстрогены.
Сенсификс конечно не обязательно)

Галина Садилова
Активный пользователь




Из: Оca
Сообщения: 157

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 02-07-2017 19:09
 
Selena, спасибо огромное за ответ и за советы, пока подбираю инги, читаю, выписывают, я ещё очень большой чайник, только-только​ начинаю свою деятельность на этом поприще, но проблемка эта меня нет-нет да тревожит(м.быть больше мужа, а не меня). Про фитоэстрогены почитаю, дождусь посылку и начну эксперимент. " Ничего не осталось", да, уже после г.в., и прошло уже 3 года как закончила кормить и то, что осталось не очень радует, поэтому такая заинтересованность этой темой.

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 261

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 03-07-2017 12:40
 
Галина Садилова, девочки,

Я уже недели три пользуюсь этим кремом, что могу сказать_ он прекрасен -))) Спасибо, Наде еще раз. У меня только двое детей на ГВ и не было особых проблем с упругостью, но все таки видимо годы, мне 45, и вот я Вам скажу- чудес , конечно, не ждите, но и в 45 есть определенный эффект- грудь стала более наполненная, прям приятно посмотреть, так что на более молодой коже - точно эффект будет, но не ждите, что грудь вырастет и мгновенно подтянется- но то, что будет выглядеть лучше процентов на 15-20% наверняка! Я добавляла еще Адифилайн к рецепту, а так делала полностью по МК. Ну еще вот какая мысль- этим кремом, думаю нужно пользоваться постоянно, перестанете пользоваться- эффект постепенно уйдет, но хуже не будет- точно

___________________________________________________

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Мастер класс крем для губ, груди и обл.вокруг глаз
Отправлен: 20-07-2017 10:42
 
Сегодня приготовила ещё 200 гр этого крема. Для 4 девушек 40+.

Они уже использовали все, и ждут уже 2 недели опять повтор.

Какие отзывы, двое стали использовать как ночной крем, так как после этого крема очень нравится лицо утром. Отдохнувшее, не помятое, не отёкшее, свежесть и наполненность. Проблем с увлажнением и питанием у них нет, так как уже много лет сидят на моих кремах, и некоторые периодически делают мезо коктейли или биоревитализацию.

Что касается груди, здесь хорошие ухаживающие результаты, плотность, упругость, наполненность, но ярких видимых объёмов нет.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 130179
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31689
Страница сгенерирована за: 0.1705 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce