Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Помогите разбраться😊 -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника)
Меристемные (стволовые) клетки конской мяты (белокудренника)
260.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки эдельвейса, титрованы по леонтоподиевой кислоте (500 ppm)
Меристемные (стволовые) клетки эдельвейса, титрованы по леонтоподиевой кислоте (500 ppm)
480.00 руб.
Сверхкритический CO2 экстракт готу кола (центелла азиатская) (сесквитерпеновых лактонов не менее 3%, витамин А не менее 0,5%)
Сверхкритический CO2 экстракт готу кола (центелла азиатская) (сесквитерпеновых лактонов не менее 3%, витамин А не менее 0,5%)
170.00 руб.
Borealine® Protect (Бореалайн протект)
Borealine® Protect (Бореалайн протект)
380.00 руб.
Borealine® Expert (Бореалайн эксперт)
Borealine® Expert (Бореалайн эксперт)
490.00 руб.
Диоксид титана сухой
Диоксид титана сухой
150.00 руб.
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
Дисперсия оксида цинка для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
390.00 руб.
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
Дисперсия диоксида титана для не забеливающих кожу эмульсий (УФ-фильтр)
360.00 руб.
Загуститель универсальный для шампуней и геля
Загуститель универсальный для шампуней и геля
140.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 62  Следующий   Последний
Ольга Бодревская
Активный пользователь

Из: Краснодар

Помогите разбраться😊
Отправлен: 27-02-2019 08:17

ElenaGeorgia, Изильянс действительно подтягивает за счет пленки образующейся при высыхании, но мне не нравится это ощущение на коже, сделай себе пустышку с изильянсом в маленьком количестве, грамм на 10, попробуй , может тебе кофортно будет.

Nebelung
Администратор

Из: Казань

Помогите разбраться😊
Отправлен: 27-02-2019 18:07

Елена Серговицкая, вообще не понимаю такой огромной ЖФ. Но в принципе это возможно, никкомульс допускает введения до 50% ЖФ. Затем, нельзя брать всю ВФ гидролатами, как правило они имеют довольно низкий ph. Что, в сочетании с алоэ, дало то, что Вы видели. Также мне не ясно, зачем вообще столько алоэ, да и в принципе, зачем он нужен вообще. Я бы уменьшила его до 1-2%, НУФ увеличила до 3%. Протеины шелка - белки, им желателен ph хотя бы околофизиологичный и выше. Можно еще поменять гелеобразователь на сукраклиа или ГЭЦ.
Обязательно соблюдать технологию: температуру нагрева и скорость смешивания на начальном этапе.

Зульфия Лисенкова
Активный пользователь

Из: Москва

Помогите разбраться😊
Отправлен: 05-03-2019 09:33

[quote]ElenaGeorgia, Добрый день, не скатывается однозначно, дает ли эффект я не поняла еще, думаю в синергии с другими ингами дает. Положила EPS Seafill в лифтинг сыворотку,сыворотка подтягивает прекрасно, убирает отеки, но у меня в рецепте есть еще и гидрофильтрат мениантес, фито деконжестив, тайтенил, телангин, дермохлорелла, дермаксил и аролеат сапфира, иглица....я конечно не химик, и могла нахимичить, но эффектом довольна. [/quote

Добрый день, Ольга! Подскажите, пожалуйста, на чем Вы делали сыворотку, я имею ввиду гелеобразователь какой брали. А то экогель в магазине закончился, мой видно уже товось, на выброс. Лецигель мне не подходит, карбомер тоже немного скатывается. А хочется на праздник эффекту))))))

Хочу быть молодой и красивой! И БУДУ!!!!)))))

Елена Серговицкая
Зарегистрированный пользователь

Из: Брест

Помогите разбраться😊
Отправлен: 15-03-2019 02:06

Nebelung, в первых версиях крема соглашусь, что дело могло быть (почти наверняка) в кислоте, тем более там и алоэ 10:1 был и коррекции ph не было. Я упустила этот момент. В курсе про белки. Но чем ближе к концу, тем больше я этот момент отслеживала. Ph гидролата в последнем рецепте измерен как 5 (от производителя 3,5-5), а алоэ использовался не концентрат, а аромазоновский, с ph5,5 (замер точно соответствует заявленному). Мне почти не надо было корректировать в конце ph. Так что на кислотность списать не получится. Крем до сих пор не расслоился и очень хорош для рук, но структура не дотягивает до нормальной. Слегка напоминает термостатный йогурт Данон.
Пока я решила, что, возможно масел мало для такой эмульгирующей связки, точнее ее самой много. Также возможно, что дело в длительном сбивании Блендией, хотя я потом и вымешивала долго ложкой, да и особо не верю (не сталкивалась), что можно «перевзбить» крем, но вполне возможно что это именно это и есть. Но не 4 раза же. Градусник есть, технологию работы с этим эмульгатором знаю.
Из загустителей есть только ксантан, гуар, арабиногалактан.

Ольга Бодревская
Активный пользователь

Помогите разбраться😊
Отправлен: 15-03-2019 10:43

Зульфия Лисенкова, Добрый день, сыворотку делала на Лецигеле

Nebelung
Администратор

Помогите разбраться😊
Отправлен: 15-03-2019 20:40

Елена Серговицкая, я лишь предположила, знать наверняка я не могу.

Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Помогите разбраться😊
Отправлен: 16-03-2019 10:46

Елена, NMF - это что?
Водную фазу загеливали чем?
Пока вот эти два вопроса

http://co2-extract.ru

Nebelung
Администратор

Помогите разбраться😊
Отправлен: 16-03-2019 18:34

NMF - НУФ, Natural Moisturizing Factor

Людмила Кондратенко
Зарегистрированный пользователь

Помогите разбраться😊
Отправлен: 01-06-2019 16:15

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я впервые приобрела цетеариловый спирт SASOL. Спирт отличается по внешнему виду от других производителей. Подскажите, действительно ли он на вид может быть, как стеариновая кислота или перепутал поставщик? С его стороны уже были такие инциденты. А так же у них на сайте описание продукта совсем другое (восковые хлопья), а этот спирт пришёл мелкими гранулами. На фото цетеариловый спирт, а в ложке стеариновая кислота для сравнения. Буду благодарна если поделитесь опытом. https://drive.google.com/open?id=1qR7tmg_T4K4E_7hv5as3tPOkmLQO6qBq

Nebelung
Администратор

Помогите разбраться😊
Отправлен: 02-06-2019 12:10

Людмила Кондратенко, а почему Вы задаете эти вопросы нам, а не продавцу? Лично у меня цетеариловый спирт всегда гранулами, покупаю только в нашем магазине. Цетиловый тоже гранулами, покупала в разных магазинах, стеариновая кислота 7 лет у меня лежит из Арома-бьюти по виду как манная крупа.
Если посмотреть на Sasol, то цетеариловых спиртов у них аж 3, разные модификации www.russochemie.ru/catalog/zhirnye_spirty/ Какой для чего, надо спрашивать у Вашего продавца, а также и то, какой именно он Вам продал.
В любом случае, Вы не по адресу обратились.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 62  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 99077
Всего тем: 1767
Зарегистрировано пользователей: 11431
Страница сгенерирована за: 0.8589 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce